collapse

Автор Тема: Такси.Легенда о таксисте-миллионере или стоит ли шкурка-вычинки!?  (Прочитано 37449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LordAmid

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Hyundai Accent 1.6 AT
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Мотор
Смотрю на Ваш с позволения сказать-топик и сразу вспоминается пословица- "Смотрю в книгу-вижу фигу", я бы не удивился если бы меня мент спрашивал,которому надо рассказывать три раза и медленно,только у меня просьба к ВАМ---Не вздумайте еще спросить --"А почему медленно?"

Да как хотите так и называйте. Ваше право. Равно как и мое не соглашаться с Вашими высказываниями.
Таксист это не человек с десятью высшими образованиями. И в какой-то мере пассажиры правы. Т.к. большенство и выглядит и ведет себя подобающе.

Так если так то почему девки и квитанции должны входить в себестоемость рабочего дня?

Я когда вступил в это, извините за выражение, гуано. Ни на секунду не ленился, при температуре в 37.5 ездил по городу предварительно закинувшись таблетками.
Потому как жрать хотелось.

Да конечно в разы проще сидеть в интернете и рассказывать о том как все плохо...

Но есть и другой вариант, к примеру о больничных, оформиться как ФОП платить взносы в соцстрах и при болезни получать компенсацию... Так нет. Такое таксистов не устраивает...

Фу блин сам таксист но не понимаю вот этого...  ostyn
 

Оффлайн LordAmid

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Hyundai Accent 1.6 AT
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Мотор
Бутылки собирая тоже на жизнь заработать можно.Только какая она,эта жизнь.
Воспользуюсь избитой как мир фразой: "А кому сейчас легко?"

В такси сейчас идут работать не от хорошей жизни, равно как и собирать бутылки. Для того чтобы что-то заработать надо крутиться вертеться как юла.
 

Форум Такси


Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
У Джона Рокфеллера есть отличная фраза-"Кто работает целый день,тому некогда зарабатывать деньги".В чем то он прав.В таксишной рутине тупеешь и деградируешь.Ни на учебу,ни на семью,ни на что другое времени нет.Болото это.Гиблое.
 

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7712 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
чтобы заработать 3000,Вы проехали порядка--1000 км,и это еще при хорошем расскаде

Ну если так ездить то, то на счет заработка в такси я с вами согласен :) Только на своей машине каким идиотом надо быть, чтобы так рысачить за 3 грн 1 КМ biggrin2? Это если только в какой-нибудь Панде или Студенте работать!!!

А вообще, когда у меня спрашивают сколько зарабатываю- всегда конкретно вру в сторону уменьшения, чтобы новых конкурентов на свою голову себе не нажить. Прошли времена, когда действительно имел 2 штуки баксов в месяц, причем ИДС мне как вспомогательная подпитка была нужна, работы с фильтра хватало. Сейчас наоборот, к сожалению. Однако новичкам не советую идти в такси, незная всех тонкостей, ремонт дороже обойдется вам biggrin2
 

Форум Такси


Оффлайн LordAmid

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Hyundai Accent 1.6 AT
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Мотор
У Джона Рокфеллера есть отличная фраза-"Кто работает целый день,тому некогда зарабатывать деньги".В чем то он прав.В таксишной рутине тупеешь и деградируешь.Ни на учебу,ни на семью,ни на что другое времени нет.Болото это.Гиблое.

А я и не спорю, это болото в которое лучше не влезать и опять же это правда что времени на жизнь практически не остается.
 

Оффлайн LordAmid

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Hyundai Accent 1.6 AT
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Мотор
чтобы заработать 3000,Вы проехали порядка--1000 км,и это еще при хорошем расскаде

Ну если так ездить то, то на счет заработка в такси я с вами согласен :) Только на своей машине каким идиотом надо быть, чтобы так рысачить за 3 грн 1 КМ biggrin2? Это если только в какой-нибудь Панде или Студенте работать!!!
Полностью согласен, о чем я написал выше... Рассчеты очень притянуты за уши...

А вообще, когда у меня спрашивают сколько зарабатываю- всегда конкретно вру в сторону уменьшения, чтобы новых конкурентов на свою голову себе не нажить. Прошли времена, когда действительно имел 2 штуки баксов в месяц, причем ИДС мне как вспомогательная подпитка была нужна, работы с фильтра хватало. Сейчас наоборот, к сожалению. Однако новичкам не советую идти в такси, незная всех тонкостей, ремонт дороже обойдется вам biggrin2
хм... раньше,до того как этот извилистый путь заставил взять в руки мобильный телефон с taximobile, от знакомых таксистов такие сказки слышал чуть ли не миллиардами ворочали  facepalm
 

Оффлайн Генрих Шварцкопф

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Пол: Мужской
  • Куплю фильтр для базара.
  • Город: Киев
  • Авто: AUDI A6
  • Опыт: большой
  • Сотрудничаю с: со всеми
чтобы заработать 3000,Вы проехали порядка--1000 км,и это еще при хорошем расскаде

Ну если так ездить то, то на счет заработка в такси я с вами согласен :) Только на своей машине каким идиотом надо быть, чтобы так рысачить за 3 грн 1 КМ biggrin2? Это если только в какой-нибудь Панде или Студенте работать!!!

А вообще, когда у меня спрашивают сколько зарабатываю- всегда конкретно вру в сторону уменьшения, чтобы новых конкурентов на свою голову себе не нажить. Прошли времена, когда действительно имел 2 штуки баксов в месяц, причем ИДС мне как вспомогательная подпитка была нужна, работы с фильтра хватало. Сейчас наоборот, к сожалению. Однако новичкам не советую идти в такси, незная всех тонкостей, ремонт дороже обойдется вам biggrin2

А говоришь,что не понтуешься на счет заработков,сам себе противоречишь... и тут же вставляешь свои пять копеек---"Только на своей машине каким идиотом надо быть, чтобы так рысачить за 3 грн 1 КМ biggrin2? Это если только в какой-нибудь Панде или Студенте работать!!!""
Как то не похоже на мысли профессионального фильтровщика, я бы  сказал,что в данном девайзе  >:(даже не высокомерие,а больше напоминает--пальцы веером и сопли пузырями.
А вот молодым..какраз и надо туда идти ,чтобы поняли по чем фунт соли и что такое девятый вал))) biggrin2
 
Не таксист славен городом,а город-таксистами!Мать Ваша волшебница.

Оффлайн куплю бу запчасти

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Пол: Мужской
  • Табуретка с калёсиками
  • Город: Киев
  • Авто: взятие
  • Опыт: с 15 лет
  • Отношение к такси: Пассажир
  • Сотрудничаю с: здравым рассудком
В такси сейчас идут работать не от хорошей жизни, равно как и собирать бутылки.

Вы не зря рядом эти 2 вида "заработка" привели в пример. Прямо в точку  klas Согласен с топик стартером smile63 заработки закончились в такси примерно с 2007, а то и раньше
 
человеку не судьба "умирать на обиде" (с) idea

Форум Такси


Оффлайн куплю бу запчасти

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Пол: Мужской
  • Табуретка с калёсиками
  • Город: Киев
  • Авто: взятие
  • Опыт: с 15 лет
  • Отношение к такси: Пассажир
  • Сотрудничаю с: здравым рассудком
Рассчеты очень притянуты за уши...

По-моему это не расчеты притянуты за уши, а таксисты в этот таксобизнес притянуты за уши ездить по 3грн\км  biggrin2 download
 
человеку не судьба "умирать на обиде" (с) idea

Оффлайн zoltar

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Тазы валят!
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ 2101
  • Опыт: штукавдень
  • Сотрудничаю с: П/С/Э
Ни на учебу,ни на семью,ни на что другое времени нет.Болото это.Гиблое.

Поспорю, такси для доп заработка  чуть ли не идеальное место. Первое и самое главное когда захотел начал, когда захотел бросил. Второе и тоже не менее важное, это то что у тебя голова не забита всякой лабудой. К примеру работал я на фармацевтике, так мне эти таблетки и днем и ночью снились, ни о чем другом думать не мог жесть была, а сейчас еду с пассажирам а сам думаю как бы там поднять свои доходы. И еще момент по поводу тупеешь, опять же общаешься с очень разными людьми на разные темы, в курсе очень многих событий, а когда ходишь на работу как чучундра так кроме по чем сегодня маршрутка никуя не знаешь.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 01:51:05]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal