collapse

Автор Тема: 603/шик как альтернатива элит  (Прочитано 49801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: 603/шик как альтернатива элит
« Ответ #10 : 02 Августа 2013, 12:23:43 »
Кто кроме Элита и 603 работает без бочек или с перекидкой но норм конторы?
Экспрессы оба.Все Абсолюты.Мож и еще кто-не помню.Надо подумать.За 059 не знаю.
-сенкс
Буду смотреть и думать
Потом конкретно напишу про принятое решение и буду держать в курсе комрадов
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: 603/шик как альтернатива элит
« Ответ #11 : 02 Августа 2013, 13:10:01 »
Интересно будет.
 

Форум Такси

Re: 603/шик как альтернатива элит
« Ответ #11 : 02 Августа 2013, 13:10:01 »

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12887
  • Поблагодарили: 7816 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: 603/шик как альтернатива элит
« Ответ #12 : 02 Августа 2013, 16:31:56 »

Осталось определиться с толковой конторой где нервы~деньги~машина будут взаимокомпенсироваться:-)
А сами то в какой конторе,если не секрет?

Я во многих поработал конторах, давно в такси. Помимо количества заказов, есть еще вопрос в клиентуре. Практика показывает, чем такси дешевле тем с клиентами больше проблем.  Парадокс состоит в том, что человек который готов заплатить больше, не столько интересуется тарифом, а сколько сервисом. Ему не надо объяснять, что простой платный и выбивать за это потом деньги, он никогда без спроса не начнет курить, он всегда оставить чаевые не меньше 5 рублей. В бомжах такие пассажиры редкость.
Понятно, что в таком такси и заказов немного, (в основном все в центре) я и многие уходили с него, но потом возвращались :) Лучшей клиентуры нет нигде, уже проверял на себе biggrin2 чтобы не подумали, что реклама промолчу где. Приедь на угол Городецкого и Заньковецкой и все поймешь biggrin2
 

Оффлайн Eugen

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Город: Киев
  • Авто: большая красивая
  • Отношение к такси: Другое...
Re: 603/шик как альтернатива элит
« Ответ #13 : 02 Августа 2013, 16:44:44 »
Кстате заказы с пометкой "ЭЛИТ" бывает что мелькают в эфире Абсолюта... Как выглядят заказы 603 не разобрался пока.
 
эгегей корсары!!!

Форум Такси

Re: 603/шик как альтернатива элит
« Ответ #13 : 02 Августа 2013, 16:44:44 »

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12887
  • Поблагодарили: 7816 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: 603/шик как альтернатива элит
« Ответ #14 : 02 Августа 2013, 16:51:02 »
Последнее дополнение. Наши в Шике и 603 тоже работают (клиенты там не ахти, особо чаевые не получишь). Кстати, там тоже работы нет. Стоят в секторах часами. Машин слишком много набрали, а обеспечить работой -не могут. Потому в  603, как мне стало известно, с сентября Лачетти собираются убирать, меня еще напрягало там раз в неделю на Касияна ездить. В Экспрессе нормально было, пока свои парковые машины не набрали, да и антенна сверху мне нафиг не нужна, в Шике тоже. Элит - там ЧП надо и платить дофига (клиентура правда хорошая ).
Слежу за ними всеми, но вариант стоять часами на районе- меня тоже не прельщает. Потому и бомж подключил, пока свои 5 грн за КМ держу, но хотелось бы больше.
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: 603/шик как альтернатива элит
« Ответ #15 : 02 Августа 2013, 17:12:40 »
Кстате заказы с пометкой "ЭЛИТ" бывает что мелькают в эфире Абсолюта... Как выглядят заказы 603 не разобрался пока.
Это одна из бомждс так маркирует вторую колонну.Это не Элит-такси.
 

Оффлайн Eugen

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Город: Киев
  • Авто: большая красивая
  • Отношение к такси: Другое...
Re: 603/шик как альтернатива элит
« Ответ #16 : 02 Августа 2013, 18:03:47 »
Кстате заказы с пометкой "ЭЛИТ" бывает что мелькают в эфире Абсолюта... Как выглядят заказы 603 не разобрался пока.
Это одна из бомждс так маркирует вторую колонну.Это не Элит-такси.

С тарифом 120/6? Но спорить не буду.
 
эгегей корсары!!!

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: 603/шик как альтернатива элит
« Ответ #17 : 02 Августа 2013, 19:05:29 »
Не участвует Элит в бочках.
 

Форум Такси

Re: 603/шик как альтернатива элит
« Ответ #17 : 02 Августа 2013, 19:05:29 »

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: 603/шик как альтернатива элит
« Ответ #18 : 02 Августа 2013, 21:05:44 »
Не участвует Элит в бочках.
Тоже поддерживаю,что не учавствует-репутация дороже!!!
Но и сам заказы с пометкой ''Элит'' видил не один раз
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: 603/шик как альтернатива элит
« Ответ #19 : 02 Августа 2013, 21:16:30 »

Осталось определиться с толковой конторой где нервы~деньги~машина будут взаимокомпенсироваться:-)
А сами то в какой конторе,если не секрет?

Я во многих поработал конторах, давно в такси. Помимо количества заказов, есть еще вопрос в клиентуре. Практика показывает, чем такси дешевле тем с клиентами больше проблем.  Парадокс состоит в том, что человек который готов заплатить больше, не столько интересуется тарифом, а сколько сервисом. Ему не надо объяснять, что простой платный и выбивать за это потом деньги, он никогда без спроса не начнет курить, он всегда оставить чаевые не меньше 5 рублей. В бомжах такие пассажиры редкость.
Понятно, что в таком такси и заказов немного, (в основном все в центре) я и многие уходили с него, но потом возвращались :) Лучшей клиентуры нет нигде, уже проверял на себе biggrin2 чтобы не подумали, что реклама промолчу где. Приедь на угол Городецкого и Заньковецкой и все поймешь biggrin2
Я так понял,что на Городецкого/Заньковецкой не фильтр,а машины конторы
Уже интересно,стоит заглянуть:-)
 
Извините,я-подвозящий

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal