collapse

Автор Тема: 603/шик как альтернатива элит  (Прочитано 49739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
603/шик как альтернатива элит
« : 01 Августа 2013, 17:05:07 »
Добрый день всем
Суть в следующем...был Лансер 9,работал в такси и все как бы ничего,да вот возникла проблема-поменял машину-взял Паджеро Вагон 4
Кум думает над покупкой Рено Трафика или Тоета Кемри под такси
Вип-люкс и Делюкс-ну не та это контора
С элит все ясно,открыл ЧП,шашку в руки и вперед
Кум планирует работать постоянно,я же только в не сезон октябрь-февраль,тоесть мне,как бы,ЧП то и не надо
Кто может проконсультировать по наличию заказов/работы/условий и тарифов в Шик или 603?
Заранее благодарен
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: 603/шик как альтернатива элит
« Ответ #1 : 01 Августа 2013, 17:21:46 »
С Шиком не заморачивайся-нет там работы,в основном Аллошные заказы,и огромное количество безнала.Дорогое вступление,обязаловка -100грв/неделя.Мой совет-603.Тарифы выше Шика,никаких проплат кроме 10проц.Единственная халепа-ездить сдаваться на Теремки.Но это лечится при желании.Заказов-немного,но есть.В бочках не участвуют.Только свои заказы и Абсолют с 309.Но-если ты берешь заказ с перекидки тариф увеличивается,не тот что в дешевых колоннах.Ну и параллельно что то типа названных тобой Вип-Де люксов.Где можно иногда выезжать.Кстати-расценки в -Люксах выше чем в Алло,а в 603-выше Шика.
 

Форум Такси

Re: 603/шик как альтернатива элит
« Ответ #1 : 01 Августа 2013, 17:21:46 »

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: 603/шик как альтернатива элит
« Ответ #2 : 01 Августа 2013, 17:49:19 »
Спасибо за полноценный ответ
На 603 давно засматривался,а с Шик возникла мысль-хватает их по городу да и машины не плохие,вроде как,катаются
Шансон-не рассматриваю
По поводу нал или безнал-я не парюсь,какая разница,все равно деньги
Просто машину убивать не хочу и чтоб хоть какое то соответствие цена-качество
А какие мысли по поводу Элит?как по мне,то оно того стоит,если в это дело уйти с головой-как кум,а в моем случае на сезон-оно нафиг не надо
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: 603/шик как альтернатива элит
« Ответ #3 : 01 Августа 2013, 18:31:17 »
Шик-виртуальная ДС,клон от Алло.Шашки-на всех авто выше Авео.Работая в Алло и имея нормальную машину шашка будет Шик и заказы будешь видеть тоже Шик и Алло.Но все те кто с шашками Шик возят заказы Алло.Чистого Шика как ДС-нет.И,поскольку сектора там всегда забиты-выбора нету.За отказ-закрывают на время.Т.е-возить будешь Аллошные заказы аж бегом.По поводу б/н-согласен,все равно.Но в Алло есть нюанс-такие заказы часто со скидкой.И постоянным пассажирам скидка до 10проц,естественно-за счет водителя.Шансон-неоправданно много проплат.В сад...Кризис...Элит-достойная служба.Как на меня-в Киеве лучшая для сотрудничества,если авто подходящего класса,не эконом.После  того как Удава кышнули-все нормально.Некоторые нюансы есть в работе,но мелочные.Можно не обращать внимания.
 

Форум Такси

Re: 603/шик как альтернатива элит
« Ответ #3 : 01 Августа 2013, 18:31:17 »

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: 603/шик как альтернатива элит
« Ответ #4 : 01 Августа 2013, 18:33:05 »
И еще учти такой нюанс-если в службе есть свои авто,то с высокой долей вероятности слив им заказов гарантирован.Так,что-и это имей ввиду при выборе службы.
 

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12683
  • Поблагодарили: 7708 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: 603/шик как альтернатива элит
« Ответ #5 : 01 Августа 2013, 18:52:16 »
Я так понимаю тебе надо выбор цена- качество? Да еще с такой машиной. Тогда совет- иди в два такси. Дорогое- где меньше всего платить абонплаты, нет своих машин в аренде (потому что слив там гарантирован везде), нет раций (оно тебе надо, потом следы убирать) и маленькая шашка (меньше геморра, снял и ты уже не такси). И еще подключись к дешевому такси- где нет абонплаты , сервер тебе нужен, чтобы из задницы выбираться.
Главное правило - заплатить ИДС как можно меньше, и использовать их в своих интересах. Например,  в центре бомж можешь отключить и работать по минималкам в такси что подороже. Если в сектор в дорогом стал, то даже уйдя на район за нормальные деньги, у тебя всегда есть больше шанса оттуда вернуться по дешевому такси.

Общую стратегию я тебе сказал, звони обзванивай теперь их, узнавай условия. не забудь нам потом сообщить на чем остановился. Ситуация меняется по ИДСам каждый день, может и для себя что-то поменяю, пока меня все устраивает правда :)
 

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: 603/шик как альтернатива элит
« Ответ #6 : 01 Августа 2013, 22:23:34 »
Шик-виртуальная ДС,клон от Алло.Шашки-на всех авто выше Авео.Работая в Алло и имея нормальную машину шашка будет Шик и заказы будешь видеть тоже Шик и Алло.Но все те кто с шашками Шик возят заказы Алло.Чистого Шика как ДС-нет.И,поскольку сектора там всегда забиты-выбора нету.За отказ-закрывают на время.Т.е-возить будешь Аллошные заказы аж бегом.По поводу б/н-согласен,все равно.Но в Алло есть нюанс-такие заказы часто со скидкой.И постоянным пассажирам скидка до 10проц,естественно-за счет водителя.Шансон-неоправданно много проплат.В сад...Кризис...Элит-достойная служба.Как на меня-в Киеве лучшая для сотрудничества,если авто подходящего класса,нне эконом.После  того как Удава кышнули-все нормально.Некоторые нюансы есть в работе,но мелочные.Можно не обращать внимания.
Про клоны и виртуальные ДС я в курсе,да и про бочки так званые
Кто кроме Элита и 603 работает без бочек или с перекидкой но норм конторы?
Скай не считается
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: 603/шик как альтернатива элит
« Ответ #7 : 01 Августа 2013, 22:29:24 »
Я так понимаю тебе надо выбор цена- качество? Да еще с такой машиной. Тогда совет- иди в два такси. Дорогое- где меньше всего платить абонплаты, нет своих машин в аренде (потому что слив там гарантирован везде), нет раций (оно тебе надо, потом следы убирать) и маленькая шашка (меньше геморра, снял и ты уже не такси). И еще подключись к дешевому такси- где нет абонплаты , сервер тебе нужен, чтобы из задницы выбираться.
Главное правило - заплатить ИДС как можно меньше, и использовать их в своих интересах. Например,  в центре бомж можешь отключить и работать по минималкам в такси что подороже. Если в сектор в дорогом стал, то даже уйдя на район за нормальные деньги, у тебя всегда есть больше шанса оттуда вернуться по дешевому такси.

Общую стратегию я тебе сказал, звони обзванивай теперь их, узнавай условия. не забудь нам потом сообщить на чем остановился. Ситуация меняется по ИДСам каждый день, может и для себя что-то поменяю, пока меня все устраивает правда :)
Стратегия имеет право на жизнь,да и я придерживаюсь подобного взгляда..
От нннного кол-ва телефонов в машине толку мало
С дешевой конторой вопросов нет-там все-равно перекидка работает
Осталось определиться с толковой конторой где нервы~деньги~машина будут взаимокомпенсироваться:-)
А сами то в какой конторе,если не секрет?
 
Извините,я-подвозящий

Форум Такси

Re: 603/шик как альтернатива элит
« Ответ #7 : 01 Августа 2013, 22:29:24 »

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: 603/шик как альтернатива элит
« Ответ #8 : 01 Августа 2013, 22:35:34 »
И еще учти такой нюанс-если в службе есть свои авто,то с высокой долей вероятности слив им заказов гарантирован.Так,что-и это имей ввиду при выборе службы.
Как по мне,то у любой нормальной конторы есть хоть какой то да автопарк..
А по поводу слива заказов можно из пустого в порожнее долго переливать..
И своим авто от конторы сбрасывают,и ''знакомым'' таксистам за ''легкую'' долю,и ''старичкам'' так называемым,которые  в конторе больше пяти лет-но к ним отдельное уважение,стаж и года как ни крути:-)
Смешно,когда паренек на авео зарабатывает больше,чем такой же на кемри,к примеру,в связи с выше перечисленными нюансами...
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: 603/шик как альтернатива элит
« Ответ #9 : 02 Августа 2013, 11:52:08 »
Кто кроме Элита и 603 работает без бочек или с перекидкой но норм конторы?
Экспрессы оба.Все Абсолюты.Мож и еще кто-не помню.Надо подумать.За 059 не знаю.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Политика. от T150
[Вчера в 20:23:30]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal