collapse

Автор Тема: Обсуждаем идею создания АВТОНОМНОЙ ДС в Киеве  (Прочитано 29251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Вот-над этим пока и задумался.То что это будет не ПО от Эвоса-без вариантов.И не на телефонах.Это тоже без вариантов.И не водителя-а исключительно ДС.И юзать его водители будут бесплатно(по крайней мере первое время)-это тоже без вариантов.Что на основе ЖПС.Что и как-буду думать.Но при приеме заказов маршрут выясняться не будет,никакого выбора и слива не будет.Диспетчер будет выдавать только и исключительно адрес подачи.И все.Это намного удешевит и упростит ПО и работу дс и уберет хитроопых диспетчеров энд водителей.Ибо маршрут водитель будет узнавать уже когда пассажир в салоне.В принципе-в нормальных странах так и есть.Маршрут будет считаться таксометром и автоматом передаваться в ДС,без вмешательства водителей.Трэк будет сохраняться в ДС.Понятно-что это сложно и проблемно.Пока.Но-время идет.И то что сегодня фантастика-завтра будет обыденным.Когда то пейджера были верхом совершенства.
Такое ПО уже сущесмтвует и применяется несколько лет. Продавцы те же, что и продавцы датексовских таксов. И ПО заточено под их таксы.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12690
  • Поблагодарили: 7714 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Так уже насоздавали всяких Ультр.Толку-0.


Так что создавали? :) Создавали на базе бомжа с привлечением средних и некоторых более крупных. Ведь вопрос состоит в том, что нормальные клиенты есть у всех выше мною перечисленных, но никто ими делится не хочет, а в сервер идут только потому что терять клиента не хотят, когда своих машин нет :)
 Никто не хочет этим серьезно заняться, вот и имеем замкнутый круг! Раньше за заказы боролись, перекрикивали друг в друга в рацию, а сейчас - висит вечером в центре 50 заказов, бери не хочу, а взять - нечего :)
 

Форум Такси


Оффлайн LordAmid

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Hyundai Accent 1.6 AT
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Мотор
может Вы с прошлым или позапрошлым годом перепутали. Сейчас 50 заказов по центру висит только в случае если непогода или жесткая пробка, коих кстати не наблюдается последнее время.
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Так уже насоздавали всяких Ультр.Толку-0.


Так что создавали? :) Создавали на базе бомжа
Какого бомжа?
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси


Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
КМК содать такую ДС можно только предварительно создав нечто среднее между бомж ДС и ДС с нормальными тарифами.
И повариться с пол годика. Таким образом набить базу клиентов и собрать под своими флагами энное количество водителей.

Звучит типа:
Перед тем как создавать дорогой ресторан с элитной кухней нужно открыть фаст фуд чтобы "набить" базу клиентов и персонала.
 applodism  biggrin2 

Цитировать (выделенное)
Затем распиарить некую новую ДС с тарифами повыше.
Клиентам, база которых есть предложить услуги этой ДС рассказав как все красиво и т.д.

Ага... и после этого ПиАра клиент, привыкший чавкать фаст фуд сменит свои привычки и пойдёт в дорогой ресторан.
Откуда на этот ресторан у него вдруг появятся деньги... это не наша забота.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12690
  • Поблагодарили: 7714 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
может Вы с прошлым или позапрошлым годом перепутали. Сейчас 50 заказов по центру висит только в случае если непогода или жесткая пробка, коих кстати не наблюдается последнее время.

Да я условно сказал. Смысл сводится к одному-вроде и подавать машину не надо, а ехать никто не хочет по таким тарифам. Ну сейчас не 50, но к 12 ночи заказов 20 точно будет, многие вообще без подачи, только кому они нужны такие заказы? Если только не домой кому то.
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Такое ПО уже сущесмтвует и применяется несколько лет. Продавцы те же, что и продавцы датексовских таксов. И ПО заточено под их таксы.
Я знаю,мониторил уже.Не все там так интересно,но если его доделать то вполне может быть толк.Проблема пока с ихними таксометрами-нету нужных.А вообще-ПО есть интересное.Правда,в России,но это не суть важно.И есть в Бельгии интересные варианты,и оборудование есть нужное.Осенью буду там,разузнаю подробнее.Что и как.
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Звучит типа:
Перед тем как создавать дорогой ресторан с элитной кухней нужно открыть фаст фуд чтобы "набить" базу клиентов и персонала.
 applodism  biggrin2 
На 100 процентов мои мысли.Идиотизм полный делать,например-с Сала,элитное такси.И средств  уйдет больше чем сразу раскрутить новое.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2013, 09:40:05 от Animus »
 

Форум Такси


Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Какого бомжа?
Этого.Не? ppp

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 01 Августа 2013, 09:54:03 от Animus »
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Такое ПО уже сущесмтвует и применяется несколько лет. Продавцы те же, что и продавцы датексовских таксов. И ПО заточено под их таксы.
Я знаю,мониторил уже.Не все там так интересно,но если его доделать то вполне может быть толк.Проблема пока с ихними таксометрами-нету нужных.А вообще-ПО есть интересное.Правда,в России,но это не суть важно.И есть в Бельгии интересные варианты,и оборудование есть нужное.Осенью буду там,разузнаю подробнее.Что и как.
Тогда помониторьте украинско-голландскую программу GPS DESIDE.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Yura1975
[Сегодня в 16:24:58]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 16:19:00]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal