collapse

Автор Тема: Количество заказов.  (Прочитано 10779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LordAmid

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Hyundai Accent 1.6 AT
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Мотор
Количество заказов.
« : 25 Июля 2013, 09:25:58 »
У кого сколько? Особенно интересует по утрам и вечерам...

Я для себя пытаюсь просто понять. В чем прикол что утром в эфире мелькает от 20 до 40 заказов по городу? А вечером и того меньше  :o
Не я понимаю что сезон отпусков и всякое такое, но год назад по утрам в эфире висело от 150 и выше заказов, по вечерам было не меньше.
Что же случилось сейчас?
Людям денег меньше платить стали? Так вроди не. Зарплату задерживать тоже вроди не... Где делись заказы?
Год назад вечером с Харьковского массива в центр можно было обернуться пару раз. А сейчас мелькают редкие заказы которые проскакивают на экране так быстро, что не успеваешь не то что взять, а хоть увидеть его...
 histerics
 

Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Количество заказов.
« Ответ #1 : 25 Июля 2013, 10:42:53 »
Количество заказав уменьшилось, количество возящих увеличилось.
 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Форум Такси

Re: Количество заказов.
« Ответ #1 : 25 Июля 2013, 10:42:53 »

Оффлайн d0mest0s

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: VW Passat B5
  • Опыт: 3 года
Re: Количество заказов.
« Ответ #2 : 25 Июля 2013, 11:23:59 »
Количество заказав уменьшилось, количество возящих увеличилось.

Полностью согласен. Экономика страны находится в глубокой  jopa отсюда и уменьшение количества заказов, и увеличение количества извозчиков.

"Покращення" многие же хотели. Вот и получили. И с каждым днем становится все "лучше и лучше"  facepalm
Таксоперевозки в ужасном состоянии не только в плане порядка, но и в экономическом...

Отсюда вывод: пока наши законодатели не наведут порядок и не поднимут тарифы будем находиться там где находимся.
Да не все будут готовы работать по тем условиям которые введут (с тем же таксометром я первый не буду работать) Ничего, пойду в грузчики, ну или все таки надеюсь что проблемы закончатся и вернусь к обычной жизни.
 

Оффлайн LordAmid

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Hyundai Accent 1.6 AT
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Мотор
Re: Количество заказов.
« Ответ #3 : 25 Июля 2013, 11:54:37 »
Так я же с вами не спорю... Да я знаю что экономика в  jopa ну по крайней мере догадываюсь.
Но за год массовых кризисов не было. Чтобы сократилось количество заказов больше чем в три раза... Ну и соответственно количество возящих не могло же так кардинально увеличиться. histerics
 

Форум Такси

Re: Количество заказов.
« Ответ #3 : 25 Июля 2013, 11:54:37 »

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Количество заказов.
« Ответ #4 : 25 Июля 2013, 12:10:14 »
Отсюда вывод: пока наши законодатели не наведут порядок и не поднимут тарифы будем находиться там где находимся.

ОЧЕНЬ спорная формулировка.

Наведение порядка = уплата водителем налогов, сборов и прочих платежей.
Сумма набегает не маленькая.

Повышение тарифов (ограничение минимального тарифа) на проезд в такси вне компетенции нынешней власти.
Законодатели если и делегируют кому то полномочия диктовать тарифы на проезд, то я на 100% уверен, что диктат будет касаться только верхней планки тарифа.
Нижнюю планку тарифа ни кто ограничивать не рискнёт.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Количество заказов.
« Ответ #5 : 25 Июля 2013, 12:16:59 »
Но за год массовых кризисов не было. Чтобы сократилось количество заказов больше чем в три раза...

Если что то резко ухудшается скажем на 50%, то всем такое событие бросается в глаза и его называют "кризис".
Его боятся все обыватели.
Это СОБЫТИЕ... хоть и не приятное.

А ели каждый день что то ухудшается на сравнительно малую величину - десятую долю процента (0,1%) то большинство обывателей такое ухудшение не замечает.
Хотя на длительном промежутке времени суммарный разрушительный эффект стагнации гораздо сильнее чем кризиса.

Экономика страны  уже почти пять лет в стагнации...
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Количество заказов.
« Ответ #6 : 25 Июля 2013, 14:13:41 »
А я вижу причину отсутствия заказов в том, что действительно как увеличилось кол-во возящих, так и у существующих возящих добавилось кол-во телефонов. Вы же понимаете, что в сервере только заказы, которые не взяли в своей службе.
Да и как по мне, то народу В Киеве в этом году гораздо меньше, чем прошлым летом, а это как раз свидетельствует о том, что денег у людей стало побольше.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Скрудж МакДак

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Пол: Мужской
  • Люблю денежки
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Количество заказов.
« Ответ #7 : 25 Июля 2013, 15:01:06 »
это как раз свидетельствует о том, что денег у людей стало побольше.

Эдгард Янович, тот дядька в кабмине - Николая Янович случаем не родственик?   ugar
 
Работай головой, а не руками

Форум Такси

Re: Количество заказов.
« Ответ #7 : 25 Июля 2013, 15:01:06 »

Оффлайн LordAmid

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Hyundai Accent 1.6 AT
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Мотор
Re: Количество заказов.
« Ответ #8 : 25 Июля 2013, 20:09:44 »
Вот и сейчас, на улице дождь, а заказов на город 10-15...

Не я понимаю что постепенно катимся в  jopa. И если идет ухудшение на десятую процента то в итоге собирается не мало. Но за это время никак бы не набежал упадок более чем в 75%.
Если говорить о сегодняшнем дне то в. Эфире висит 10% от того что можно было видеть год назад.
Если бы экономика рухнула на 90% то уже давно можно было бы объявлять дефолт.
 

Оффлайн d0mest0s

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: VW Passat B5
  • Опыт: 3 года
Re: Количество заказов.
« Ответ #9 : 26 Июля 2013, 02:38:27 »
ОЧЕНЬ спорная формулировка.

Наведение порядка = уплата водителем налогов, сборов и прочих платежей.
Сумма набегает не маленькая.

Конечно спорная, ведь не секрет, сколько людей столько и мнений. Мое мнение такое что пока не наведут порядок эта отрасль и дальше будет загнивать.

Действительно уплата налогов дело не из приятных, но никто ведь и не говорит что должно быть легко.
Просто если возьмутся за такси. То на этом рынке останутся только те кто готов оборудовать свою машину в соответствии с законом. Т.е. количество извозчиков уменьшится и уменьшится оно не на 50% А я думаю на все 75%. Как я уже говорил я наверное одним из первых при таких раскладах уйду заниматься чем-то другим.

Соответственно спрос останется прежнем, а предложения будет меньше.
Ну а теперь давайте вспомним снегопады, дожди... Что происходит в таком случае? Правильно цены растут. А почему? Да потому что уважающие себя водители не едут по тарифам "Панды" т.к. риск попасть в неприятность возрастает.

Повышение тарифов (ограничение минимального тарифа) на проезд в такси вне компетенции нынешней власти.
Законодатели если и делегируют кому то полномочия диктовать тарифы на проезд, то я на 100% уверен, что диктат будет касаться только верхней планки тарифа.
Нижнюю планку тарифа ни кто ограничивать не рискнёт.
Так а кто сказал о нынешней власти? Эта власть себя из дня в день показывает далеко не с лучшей стороны и им не позубам перегрызть кость по имени такси.

Нет при желании конечно можно. Штрафонуть тысченку нелегалов, остальные и так разбегутся кто куда.
Каким способом это сделать знают все кроме них, поэтому подсказывать не хочу.
Меня умилила на днях новость о том что в Донецке устроят рэйды по стоянкам нелегальных таксистов... Даже места точные указали...
Нет ну разве не смешно?

Да действительно, нынешняя власть не рискнет ставить нижнюю планку. Ведь скоро выборы... Но когда у водителя помимо комисии за заказ, аммортизации машины, ГСМ будут брать еще налог. Тогда он не повезет по тарифу лоукоста. А если учесть что предложение существенно уменьшится. То и цены вырастут.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Santana
[Сегодня в 14:46:57]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal