collapse

Автор Тема: новая разработка таксометра Юнитакс,01 от Юнисистем  (Прочитано 21198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andrew_tk

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Юнисистем
С нового 2013 года национальный производитель таксометров  Юнисистем выпустил долгожданную версию таксометра "магнитольного" вида Юнитакс.01.


Ваше мнение.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2013, 19:38:38 от andrew_tk »
 

Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Очень интересный аппарат. Расскажите подробнее о функционале и какая у него цена.   Судя по габаритам в него не сможет зайти стандартны рулон термобумаги для принтера. Как вышли из положения?
 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Форум Такси


Оффлайн andrew_tk

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Юнисистем
...Расскажите подробнее о функционале и какая у него цена.
- 50 тарифов (это для тех кто универсал, но хочет подаваться как простая машина, и еще во второй колоне работает где тарифы другие, например "шик" и "алло")
- реализовали скидки\наценки как процентные, так и фиксированные
- программирование через ЮСБ (еще ни у кого нет в Украине)
- также можно программировать и с флешки( с смысле тарифы)
ну и еще очень много чего "вкусного" можно ознакомиться на сайте производителя Юнисистем

Цена для конечных потребителей: 1650 грн

 
... Судя по габаритам в него не сможет зайти стандартны рулон термобумаги для принтера. Как вышли из положения?
Если за стандарт брать рулон бумаги для кассового аппарата 57х40мм, то нужно тогда немного отмотать.
а вообще уже есть готовые рулоны для портативных кассовых аппаратов, они же подходят и для таксометра.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2013, 12:50:07 от andrew_tk »
 

Оффлайн Любопытный

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • В таксистах я временно.
Я в такси недавно и надеюсь что не на долго, потому и вопрос возможно глупый. Меня вот интересует, а кто и где в Украине ездит по таксометрам? Кому они здесь нужны?
 
Спрашивать всегда интереснее, чем отвечать на вопросы.

Форум Такси


Оффлайн Андрей Эскорд

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Крым. Евпатория.
  • Город: Крым. Евпатория.
  • Авто: Октавия 1,9TDi
  • Опыт: с 1997-го
  • Отношение к такси: Другое...
В стране предостаточно городов, где используют таксометры.
 

Оффлайн Любопытный

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • В таксистах я временно.
В стране предостаточно городов, где используют таксометры.

Например?  thinking  :)
 
Спрашивать всегда интереснее, чем отвечать на вопросы.

Оффлайн Андрей Эскорд

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Крым. Евпатория.
  • Город: Крым. Евпатория.
  • Авто: Октавия 1,9TDi
  • Опыт: с 1997-го
  • Отношение к такси: Другое...
"Я вам не скажу за всю ОдЭссу...", но вот например: летняя столица нашей Родины, чудо-город Евпатория, где не очень маленькая служба такси уже пять лет как работает с ними.
Ачо?
 

Оффлайн Скрудж МакДак

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Пол: Мужской
  • Люблю денежки
  • Отношение к такси: Руководитель
летняя столица нашей Родины, чудо-город Евпатория, где не очень маленькая служба такси уже пять лет как работает с ними.
Ачо?

Летняя столица не Евпатория, а Фарос.  rok  Или Казантип - кому шо больше нравтса. Был в этом году в Евпатории  раз пять ездил на такси. Заказывал по телефону разные службы. С таксами машин не встречал.
 
Работай головой, а не руками

Форум Такси


Оффлайн Андрей Эскорд

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Крым. Евпатория.
  • Город: Крым. Евпатория.
  • Авто: Октавия 1,9TDi
  • Опыт: с 1997-го
  • Отношение к такси: Другое...
Вааще не удивительно! Ибо большинство таки выбирает нетакси без такса. Шоп падешевше. А мы таки работаем уже 11-й год из них последние 5 - по таксу. taxoport.com/index.php?option=com_content&task=view&id=477&Itemid=92
Кроме того, тот же Донецк - город таксометров.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2013, 11:08:05 от Dmitriy M »
 

Оффлайн andrew_tk

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Юнисистем
Я в такси недавно и надеюсь что не на долго, потому и вопрос возможно глупый. Меня вот интересует, а кто и где в Украине ездит по таксометрам? Кому они здесь нужны?

про Евпаторию, я смотрю не успел сказать :), но тогда скажу про города где люди без фонаря "свободно занято" в машину не садятся. Это например Винница. Ивано-франковск, это вообще город одной модели таксометра. Волынь в свое время заняла первое место по продажам таксометров. Ровно.

В Киеве фильтровщики которые попробовали по таксу возить, по договоренности возить,  даже слушать не хотят .

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal