collapse

Автор Тема: 220 такси  (Прочитано 58411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: 220 такси
« Ответ #100 : 31 Октября 2014, 23:43:10 »
ту Расха,такой  уверенный что ни 1 служба не обеспечит заказами каждую смену ugar а 220 обеспечит,кстати что за кривое у них ПО с наборами букв и неразберихой? biggrin2 4 заказа на город это facepalm
Понял что 220 еше одна служба которая в скором времени развалится
 

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12931
  • Поблагодарили: 7832 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: 220 такси
« Ответ #101 : 01 Ноября 2014, 02:27:26 »
ту Расха,такой  уверенный что ни 1 служба не обеспечит заказами каждую смену ugar а 220 обеспечит,кстати что за кривое у них ПО с наборами букв и неразберихой? biggrin2 4 заказа на город это facepalm
Понял что 220 еше одна служба которая в скором времени развалится

Как ни странно, я поддержу тебя в твоей любви к РЭДу!
 На данный момент эта самая раскрученная контора, работающая на своем ПО и только по своим заказам. Если бы не недостатки РЭДа о которых, все знают, то ему цены бы не было. Но - очень плохая минималка в центре, отсутствие допоплат за услуги, отсутствие возможности  изменять функции таксометра водителю, отсутствие загородней подачи, нивелируют положительные характеристики РЭДа, и в вышеперечисленном 220 контора привлекательнее.

Когда то, 054, 059, были одними из самых брендовых контор такси в Киеве, а сейчас превратились в обычную ДС с хорошими тарифами, но канувшее в небытие.
Нельзя злорадствовать, если РЭД не изменит свое отношение, его вполне может постигнуть таже участь.
 

Форум Такси

Re: 220 такси
« Ответ #101 : 01 Ноября 2014, 02:27:26 »

Оффлайн Avias

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Отношение к такси: Другое...
Re: 220 такси
« Ответ #102 : 01 Ноября 2014, 10:14:07 »
Я смотрю, главный принцип - не кормить Эвос. Ню-ню, Дон Кихот, успехов. Для меня главное - кормить себя и семью, с помощью какой конторы неважно. Наверное я не сознательный :-)
 

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Re: 220 такси
« Ответ #103 : 01 Ноября 2014, 12:32:31 »
ту Расха,такой  уверенный что ни 1 служба не обеспечит заказами каждую смену ugar а 220 обеспечит

Вы или невнимательный, или характер у Вас такой, что воспринимаете слова других так, как вам это выгодно...
Перечитайте внимательно мое сообщение.

На сегодняшний день ни одна столичная ИДС не способна стабильно обеспечивать водителя заказами каждую его смену, и это нужно понимать.

В некотором плане согласен с Дубровским, но, на сегодняшний день, Рэд остается бомжевозкой, как ни крути. Лично мне, количество заказов не важно, важнее - качество (тариф). Даже не беря в учет печальных минималок Рэда по центру... Приведу пример. Сегодня утром получил по 220 заказ со следующим маршрутом: Лесковская 2/71 - ЖД Центральный - Лесковская 2/71 (34км). Тариф без ожидания - 187грн. С ожиданием на вокзале получилось 227грн. Сколько по тому же маршруту накрутил бы счетчик Рэда? 20 + (34*3,7) = 145,8грн. 187-145,8 = 41,2грн... Неплохая разница, правда?) Это не 5 и не 10грн.
Или еще пример... Беру заказ из эфира 220, открываю его - драйвер (с ул.Мельникова, 83 на ул. Васильковскую, 46), с тарифом 191грн. Дело не в тарифе, а в том, что служба снимает % только за услугу драйвера (стоимость услуги драйвера - 120грн), а деньги на обратную дорогу водителю (71грн) процентом не облагаются. Считаю - это вполне логично и справедливо. Межгород вообще считают восхитительно. С аэропорта Борисполь в Бровары - 350грн (считают через Харьковскую площадь). С аэропорта Борисполь на ул. Саперно-Слободскую (безнал) - 270грн.
Лично мне, этим все сказано... Я свой выбор сделал

Binga, к вам еще просьба будет... Давайте уважать друг друга, и с уважением относиться к выбору и мнению каждого человека. Спасибо.
 

Форум Такси

Re: 220 такси
« Ответ #103 : 01 Ноября 2014, 12:32:31 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12931
  • Поблагодарили: 7832 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: 220 такси
« Ответ #104 : 01 Ноября 2014, 13:07:16 »
Я согласен с тем, что тарифы 220 выше чем насчитает счетчик РЭДа. Интересно другое- как быстро вы уйдете по 220, если попадете вечером, я не говорю ночью, на Троещину, Беличи или Теремки
 

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: 220 такси
« Ответ #105 : 01 Ноября 2014, 13:36:59 »
Я согласен с тем, что тарифы 220 выше чем насчитает счетчик РЭДа. Интересно другое- как быстро вы уйдете по 220, если попадете вечером, я не говорю ночью, на Троещину, Беличи или Теремки
так и я не спорю что ред дешевле но кол-во заказов сами понимаете,тариф одно,еще нужно чтоб были они по таким тарифам.а их нету + куча % с заказа и абонплата
 

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: 220 такси
« Ответ #106 : 01 Ноября 2014, 13:39:09 »
ту Расха,еще раз пишу как раз Ред и обеспечивает стабильно заказами каждую смену.каждый мес,каждый год.Еще Элит,но то другой разговор уже
И совсем не бомжевозка,если тариф в 220 выше чем в реде,Не значит что ред бомж,да заказы жирные которые ты привел,но сколько их таких?работая на одном 220 я смогу иметь в день грязными 800+ грн?если нет,то толку мне с таких тарифов,служба не плохая,раз держит тариф,но не стоит говорить что оно лучше Реда,Ред в другой категории находится
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2014, 13:42:08 от Binga »
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: 220 такси
« Ответ #107 : 01 Ноября 2014, 14:48:25 »
еще раз пишу как раз Ред и обеспечивает стабильно заказами каждую смену

Меня вот как раз сегодня и не обеспечил. За 3 часа стояния в секторе с 7 до 10 предложил несколько заказов с подачею выше 3-х км., на которые я естественно отказался подаваться.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: 220 такси
« Ответ #107 : 01 Ноября 2014, 14:48:25 »

Онлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3043
  • Поблагодарили: 856 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: 220 такси
« Ответ #108 : 01 Ноября 2014, 15:06:40 »
я смогу иметь в день грязными 800+ грн?
А в чем смысл считать грязные? Образно говоря, если в 220 600грязными/300 чистыми, в рэде 800грязными/200 чистыми, а в "супербомжконторе" 1500грязными/150чистыми (все цифры для примера), то смысл есть лишь ориентироваться на чистые, "питаться" то будешь только с них. И даже если чистые в результате будут плюс/минус одинаковые, то лучше же меньше загонять себя и своего "коня".
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: 220 такси
« Ответ #109 : 01 Ноября 2014, 15:33:38 »
И даже если чистые в результате будут плюс/минус одинаковые, то лучше же меньше загонять себя и своего "коня".

Этого к сожалению многие не понимают. pivo

К сожалению грв/час тоже имеет сейчас значение, но это не значит давать зарабатывать АЗС и ИДС, а самому оставаться при тех же заработках.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2014, 15:35:10 от UserOK »
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Приходила ли Вам повестка? (голосование) от Yura1975
[Сегодня в 20:37:23]


Топливо в Украине от Yura1975
[Сегодня в 20:31:50]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 20:19:18]


Чисто поржать от Yura1975
[Сегодня в 17:58:08]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 17:28:02]


Кто что заметил. от Yura1975
[Сегодня в 17:25:24]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal