collapse

Автор Тема: Сервис "Телепорт" - интернет заказ такси  (Прочитано 16428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vertuozzo

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • Алексей Мохов
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Сервис "Телепорт" - интернет заказ такси
« Ответ #20 : 17 Июня 2013, 11:34:06 »
1. Выкладывать вы можете все, что хотите.
2. На тот момент, не скрою, мы решали проблему нагрузки на одну БД Навигатора (через наш софт) - и мы ее решили. Лично я не скрываюсь, я могу встретиться и лично показать / протестить нагрузку.
Труд проделали не малый, спору нет, но в первую очередь нужно признавать свои бока, а не нападать на всех с криками про гениальность. Сотрудничеством, лично я, доволен, а вот подходом и громкими заявлениями не очень. Поэтому и поднял вопрос.

пс выкладывать ничего не стану, это наши личные дела

Свои бока я признал, об этом написал выше и написал, что проблему давно решили и двигаемся вперед. Громких заявлений, вроде, пока не делал. Но вот скоро может быть буду =)
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Сервис "Телепорт" - интернет заказ такси
« Ответ #21 : 17 Июня 2013, 11:48:18 »
Громких заявлений, вроде, пока не делал. Но вот скоро может быть буду =)
Ну посмотрим :)
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Сервис "Телепорт" - интернет заказ такси
« Ответ #21 : 17 Июня 2013, 11:48:18 »

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Сервис "Телепорт" - интернет заказ такси
« Ответ #22 : 17 Июня 2013, 15:55:10 »
Улицу из трех букв вы не могли заказать, потому что если ее в БД нет, то можете спокойно отдохнуть.

 biggrin2
Значит это "померещилось" сначала моему сисадмину, который пять часов рабочего времени посвятил изучению Ваше го Андройд приложения, и выдал "на гора"не слабый такой  список замечаний... к слову - он у меня сохранился.
Потом "померещилось" уже лично мне, когда я с коммуникатором в руках"прошелся" по тем замечаниям.
А теперь вы страдаете провалами памяти, когда сидя у меня в офисе не смогли внятно ответь на вопрос, почему Ваше Андройд приложение  принимает заказ с  подачёй машины на улицу "ЙУХ" и номер дома 1Ж0ПА1.
С адресом направления история аналогичная.

Цитировать (выделенное)
По поводу дома - на данный момент ограничений нет, опять таки писал, что мы оставили возможности для пользователя писать тот дом, который он хочет.

 ppp  На сколько я понял, по прежнему возможно ввести номер дома 1-Ж0ПА-1. ?
А тариф как считать будет?  facepalm

Цитировать (выделенное)
Потому что трудно учесть все дома на карте (и Транснавиком не всегда успевает). Всегда какого то номера не хватает. Из за этого люди не могут уехать.


Не вижу ни каких проблем, если для расчёта тарифа поставить ближайший/соседний дом что есть на карте, а в строке примечаний чётко указать к какому именно дому подать машину.

Или на ваш взгляд лучше позволить клиентам вводить номера домов "от фонаря"?
Чтобы таксисты делали пустые подачи к чёрту на кулички?  facepalm

Цитировать (выделенное)
Ограничение по символам сделать не проблема.

А почему до сих пор говорите об этом будущем времени?
Ведь давно пора сделать.

Цитировать (выделенное)
И больше глупостей не пишите.

Не сочтите за труд, и пожалуйста укажите где именно в нашей дискуссии я "написал глупость".
Если аргументированной цитаты не будет, это позволит мне абсолютно обоснованно считать Вас перезрелым мальчиком "модной сексуальной ориентации", который не отвечает за свои слова.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн vertuozzo

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • Алексей Мохов
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Сервис "Телепорт" - интернет заказ такси
« Ответ #23 : 17 Июня 2013, 16:06:22 »
Да что ж вы так прицепились то к софту  blink

Скачайте приложение и попробуйте ввести вашу улицу "ЙУХ" и номер дома 1ЖОПА1. У меня не получилось. Может у вас это выйдет.

Сергей Иванович, занимайтесь бизнесом, а не обсирайте других. На данный момент мы оставили возможность писать в поле "дом" любые буквы и цифры. Если пользователь ввел не существующий дом, будет считать по ближайшему / среднему дому на улице. И это вина пользователя, если он ввел что то не так. Но за то он уедет. А ваш клиент сделает так, как вы написали -  facepalm . И тут дело не в софте, а в подходе к вопросу. Сделать можно как угодно и это дело 3х часов для программиста.

У нас дурачков на сервисе, слава Богу, нет. Но этот вопрос надо продумать и я выставлю его на обсуждение.

Упускаю этот момент из виду постоянно.

Можете считать меня кем угодно, это ваше право и ваш выбор. А мне все равно. 

 

Форум Такси

Re: Сервис "Телепорт" - интернет заказ такси
« Ответ #23 : 17 Июня 2013, 16:06:22 »

Оффлайн vertuozzo

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • Алексей Мохов
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Сервис "Телепорт" - интернет заказ такси
« Ответ #24 : 17 Июня 2013, 16:10:43 »
Покажите число заказов у вас чисто по онлайну - это скажет о том, насколько люди любят ваш софт и насколько они согласны с вами.

Покажите вашу работу с заказом через ТН без диспетчера и в час пик - это покажет ваш уровень.

А так "бла бла бла" - это могут все.
 

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Сервис "Телепорт" - интернет заказ такси
« Ответ #25 : 17 Июня 2013, 16:26:06 »
Сергей Иванович, занимайтесь бизнесом, а не обсирайте других.

Гляди ка!
Как вам не понравилась "констатация факА"   biggrin2


Цитировать (выделенное)
На данный момент мы оставили возможность писать в поле "дом" любые буквы и цифры. Если пользователь ввел не существующий дом, будет считать по ближайшему / среднему дому на улице.

Ну да...
Разрешите вопрос?
Если при заказа на улицу Алма-атинскую в поле "номер дома" ввести 1-ЖОПА-1, то тариф будет просчитан от какого конкретно дома?
  ;D

И ещё...
Если клиент укажет номер телефона "от фонаря" типа 0102030405060708...
Ведь, на сколько я понял элементарной "защиты от дурака"  у вашей разработки до сих пор нет, то куда и как сможет перезвонить водитель такси для уточнения адреса подачи машины?

Цитировать (выделенное)
И это вина пользователя, если он ввел что то не так.

Вот... у Вас уже клиент/пользователь виноват, что разработчик неудосужился прикрутить элементарную защиту от неверного ввода...  applodism

Цитировать (выделенное)
Но за то он уедет.

КАК он уедет?!!!
Если в номере дома ошибка, а в номере телефона абракадабра?

Цитировать (выделенное)
И тут дело не в софте, а в подходе к вопросу.

Вот именно!!!
НЕЛЬЗЯ отдавать заказ в эфир с адресом "езжай туда, не знаю куда".

НЕЛЬЗЯ!!!
Это вам любой таксист скажет.
За такие заказы морду лица бить нужно...

Цитировать (выделенное)
Сделать можно как угодно и это дело 3х часов для программиста.

так почему до сих пор не сделано?
наверное потому. что НЕ ВЫ выслушиваете обоснованные претензии водителей за "ложняковые" заказы.
Не вы им смотрите в глаза...
... а нужно бы!
Тогда и спесь, глядишь, поубавиться.

Цитировать (выделенное)
Можете считать меня кем угодно, это ваше право и ваш выбор. А мне все равно.

Благодарю Вас за откровенный ответ.  :)
Значит мои выводы верны, и "слив засчитан".
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн vertuozzo

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • Алексей Мохов
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Сервис "Телепорт" - интернет заказ такси
« Ответ #26 : 17 Июня 2013, 16:30:50 »
Я вам еще раз напишу - попробуйте заказать машину с вашими данными. Просто попробуйте. И вы увидите, что то, что вы пишите - какой то несуразный бред человека, который не пользовался сервисом.

Порой так смешно слышать людей, которые себя считают умнее других.

И еще. Хотите спорить дальше - покажите загрузку в час пик и общее суточное число заказов через интернет. Я могу это сделать. Чтобы просто показать, насколько люди принимают то, что мы пишем. А если нет - даже нет смысла гавкать вести диалог тут.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2013, 16:36:15 от vertuozzo »
 

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Сервис "Телепорт" - интернет заказ такси
« Ответ #27 : 17 Июня 2013, 16:36:07 »
Покажите число заказов у вас чисто по онлайну - это скажет о том, насколько люди любят ваш софт и насколько они согласны с вами.

Думаю, что данная реплика относится ко мне, потому отвечу.

Несколькими сообщениями выше Вы сами признали, что не привыкли отвечать за свои слова.
А теперь пытаетесь взять меня "на слабо".  biggrin2

Остыньте...  ostyn
Займитесь делом... заработайте свой первый миллион...
Научитесь отвечать за свои слова и поступки...

Возможно, что после этого, кто то будет воспринимать всерьёз Ваш "вызов".
А пока... много чести.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Форум Такси

Re: Сервис "Телепорт" - интернет заказ такси
« Ответ #27 : 17 Июня 2013, 16:36:07 »

Оффлайн vertuozzo

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • Алексей Мохов
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Сервис "Телепорт" - интернет заказ такси
« Ответ #28 : 17 Июня 2013, 16:37:37 »
Сергей Иванович, читайте мои сообщения выше. Читайте внимательно, по букве, не спешите. 
« Последнее редактирование: 17 Июня 2013, 16:38:16 от vertuozzo »
 

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Сервис "Телепорт" - интернет заказ такси
« Ответ #29 : 17 Июня 2013, 16:44:16 »
...нет смысла гавкать вести диалог тут.

Это Вы о ком?

Если что, то я не сторонник взаимных оскорблений, мне больше по душе "меры физического воздействия".
Чем чесать язык, приезжайте ко мне, адрес прежний,  попробуйте почесать руки :)

Или ссыкотно?  popcorn
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal