collapse

Автор Тема: Сервис "Телепорт" - интернет заказ такси  (Прочитано 16382 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vertuozzo

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • Алексей Мохов
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Сервис "Телепорт" - интернет заказ такси
« Ответ #10 : 17 Июня 2013, 11:04:57 »
Эх, устал я с вами по пустякам переписываться, вместо того, чтобы утром кофе пить.

Улицу из трех букв вы не могли заказать, потому что если ее в БД нет, то можете спокойно отдохнуть. По поводу дома - на данный момент ограничений нет, опять таки писал, что мы оставили возможности для пользователя писать тот дом, который он хочет. Потому что трудно учесть все дома на карте (и Транснавиком не всегда успевает). Всегда какого то номера не хватает. Из за этого люди не могут уехать. Ограничение по символам сделать не проблема.

Напишу еще раз - МЫ НЕ ЛЕЗЕМ В КОД ТАКСИ НАВИГАТОРА. И больше глупостей не пишите.

Какие фекалии?)))))
 

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Сервис "Телепорт" - интернет заказ такси
« Ответ #11 : 17 Июня 2013, 11:11:36 »
аше ментовское прошлое сильно дает о себе знать...

Возможно что Вы правы. :(
Жизненный опыт, который включает в себя и опыт работы в должности эксперта криминалиста, невозможно вот так взять и сбросить со счетов.

Вероятно, как некоторым, свою "нынче модную" сексуальную ориентацию. :)
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Форум Такси

Re: Сервис "Телепорт" - интернет заказ такси
« Ответ #11 : 17 Июня 2013, 11:11:36 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Сервис "Телепорт" - интернет заказ такси
« Ответ #12 : 17 Июня 2013, 11:11:52 »
[М: перенесено из темы Android приложение для заказа такси. Нужен совет]

Что с надежностью то?))) За все время работы приложение "упало" только 1 или 2 раза (по данным Google Play).

Вранье чистой воды...  applodism Как все может быть так идеально, если вся ваша затея подключена через ..опу (как вы лично по телефону мне сказали) к Эвосу. Да и промолчал бы я про часы пик и нагрузку, которая во всех смыслах ложит все.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2013, 12:01:25 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн vertuozzo

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • Алексей Мохов
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Сервис "Телепорт" - интернет заказ такси
« Ответ #13 : 17 Июня 2013, 11:13:26 »
Ну слава Богу, вспомнили  :)

Сергей Иванович, не пишите глупостей. Какие массовые сбои? Какие массовые ошибки? В часы пик держится 40 онлайн заказов.

При чем тут падения Вашего Такси Навигатора к нашему?))) Когда вся работа ведется на нашем?)) Это спрашивайте у своих. Падения были не из за этого.

Чтобы вы понимали - в курсе как раз наоборот больше я.
 

Форум Такси

Re: Сервис "Телепорт" - интернет заказ такси
« Ответ #13 : 17 Июня 2013, 11:13:26 »

Оффлайн vertuozzo

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • Алексей Мохов
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Сервис "Телепорт" - интернет заказ такси
« Ответ #14 : 17 Июня 2013, 11:18:44 »
Что с надежностью то?))) За все время работы приложение "упало" только 1 или 2 раза (по данным Google Play).

Вранье чистой воды...  applodism Как все может быть так идеально, если вся ваша затея подключена через ..опу (как вы лично по телефону мне сказали) к Эвосу.

Дмитрий, если вы читали, я писал, что я не пустослов. И все могу заверить скринами. И я действительно могу выложить скрины из Google Play. Вот тогда уже будет стыдно вам.

Если вы тот Дима, с кем я когда то говорил по телефону, то во-первых, вы облажались с числом заказов (которые пообещали), во-вторых "наша затея" уже давно не подключена через то, что вы написали. Иначе я бы тут не "выступал".

 

Оффлайн vertuozzo

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • Алексей Мохов
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Сервис "Телепорт" - интернет заказ такси
« Ответ #15 : 17 Июня 2013, 11:19:20 »
Ну хоть на чем то сошлись.
 

Оффлайн vertuozzo

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • Алексей Мохов
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Сервис "Телепорт" - интернет заказ такси
« Ответ #16 : 17 Июня 2013, 11:22:56 »
Вдогонку Дмитрию. У вас была возможность пощупать "вживую" нашу разработку. Да только вот - ТН вы не захотели покупать за 20 К (у Эвоса разумеется). Поэтому если не видели, что как работает и через что подключено - то не надо тут выступать.
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Сервис "Телепорт" - интернет заказ такси
« Ответ #17 : 17 Июня 2013, 11:24:42 »

Дмитрий, если вы читали, я писал, что я не пустослов. И все могу заверить скринами. И я действительно могу выложить скрины из Google Play. Вот тогда уже будет стыдно вам.

Если вы тот Дима, с кем я когда то говорил по телефону, то во-первых, вы облажались с числом заказов (которые пообещали), во-вторых "наша затея" уже давно не подключена через то, что вы написали. Иначе я бы тут не "выступал".
Про облажались это вы загнули :D Ваше рукоблудие падало и не вы ли звонили с просьбами не заливать заказы? Ваш сервис сколько раз падал из-за нагрузки. Да и не моя вина, что от вас отказались в силу "отпавшей необходимости". Может пора вспомнить и не пустозвонить тут. Поверьте, тут не то место и не тот бизнес в котором все просто так. Тем более на жестком должны быть записи разговоров, выложим и посмеемся вместе, телефончик то пишется ;)

А Навигатор мне не нужен, такси как бизнес не прельщает, есть ниши гораздо прибыльней и без гемора этого, я вам об этом говорил.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2013, 11:29:08 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Сервис "Телепорт" - интернет заказ такси
« Ответ #17 : 17 Июня 2013, 11:24:42 »

Оффлайн vertuozzo

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • Алексей Мохов
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Сервис "Телепорт" - интернет заказ такси
« Ответ #18 : 17 Июня 2013, 11:28:22 »
1. Выкладывать вы можете все, что хотите.
2. На тот момент, не скрою, мы решали проблему нагрузки на одну БД Навигатора (через наш софт) - и мы ее решили. Лично я не скрываюсь, я могу встретиться и лично показать / протестить нагрузку.

За время нашей работы мы увеличили число заказов через онлайн (в часы пик до 40 заказов). Лично мне было бы самому ой как интересно нагрузить сервис больше, да только если бы это все был не мусор  ;)
« Последнее редактирование: 17 Июня 2013, 11:32:39 от vertuozzo »
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Сервис "Телепорт" - интернет заказ такси
« Ответ #19 : 17 Июня 2013, 11:31:51 »
1. Выкладывать вы можете все, что хотите.
2. На тот момент, не скрою, мы решали проблему нагрузки на одну БД Навигатора (через наш софт) - и мы ее решили. Лично я не скрываюсь, я могу встретиться и лично показать / протестить нагрузку.
Труд проделали не малый, спору нет, но в первую очередь нужно признавать свои бока, а не нападать на всех с криками про гениальность. Сотрудничеством, лично я, доволен, а вот подходом и громкими заявлениями не очень. Поэтому и поднял вопрос.

пс выкладывать ничего не стану, это наши личные дела
« Последнее редактирование: 17 Июня 2013, 11:32:47 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal