collapse

Автор Тема: Сервис Газ\Service Gas  (Прочитано 29707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ServiceGas

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Симферополь
  • Отношение к такси: Другое...
Сервис Газ\Service Gas
« : 09 Июня 2013, 22:21:52 »
Ведущее предприятие по установке ГБО -"Сервис Газ" на Дзюбанова, 9

предлагает газовое оборудование для легковых автомобилей и полный комплекс профессиональных услуг, связанных с ними:

- Установка ГБО
- Ремонт ГБО
- Сервис
- Диагностика авто

Установка газобаллонного оборудования делает здоровье автомобиля более совершенным, а его эксплуатацию – долговечной. Газобаллонное оборудование автомобилей существенно повышает их функциональность, поскольку дает дополнительную свободу выбора между топливными системами.

Цифры и факты

4500! От 4500 гривен за установку газобаллонного оборудования 4 поколения премиум класса.
3000! Более 3000 дней безупречной деятельности по предоставлению профессиональных услуг.
6000! Свыше 6000 автомобилей, перешедших на системы рационального питания «пропан бутан и метан».
3 года! 3 года гарантии после того, как вы решили установить ГБО.
100 %! 100-процентная гарантия безупречного качества на проведенные работы.

Наши специалисты прошли обучение непосредственно у производителей газобаллонного оборудования и имеют все необходимые сертификаты. Мы готовы предоставить исчерпывающую информацию, касающуюся особенностей установки и конкретного вида оборудования. А также вы можете получить квалифицированные консультации в нашем офисе и по телефону (050 0 666 777). Ответы на многие вопросы раскрывает наш сайт (http://servicegas.com.ua/), проанализировав который, вы сами поймете, какое ГБО лучше, а также где и как поставить ГБО.

Почему мы так уверены в своих силах и возможностях? Потому что мы официально представляем, таких лидеров ГБО:
Prins (Голландия), Zenit (Италия), Tamona (Литва), Barracuda (Польша) и являемся авторизованным сервисом по их обслуживанию и установке.

Документальная часть

Мы выдаем все необходимые документы для регистрации автомобилей в МРЭО, а также гарантийные и сервисные книжки.

Оцените перспективу будущего с инновационными решениями от «Сервис Газ». «Сервис Газ» - лучшее для Вас!

По вопросам сотрудничества и установки ГБО звонить: 050 412 38 92 писать [email protected]
« Последнее редактирование: 09 Июня 2013, 22:26:05 от ServiceGas »
 

Оффлайн Jonny

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Пол: Мужской
  • Кто понял жизнь тот больше не спешит...
  • Город: Киев
  • Сотрудничаю с: Мотоквартал
Re: Сервис Газ\Service Gas
« Ответ #1 : 09 Июня 2013, 22:49:10 »


          Не люблю я газ.  Машина с бензиновым двигателем должна ездить на бензине.  С дизельным - на дизеле.  Машина итак предмет повышенной опасности, а с газом вообще - пороховая бочка.  У меня есть знакомые, которые установив ГБО, потом пожалели об этом.  Причин много.
 
Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок.

Форум Такси

Re: Сервис Газ\Service Gas
« Ответ #1 : 09 Июня 2013, 22:49:10 »

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: Сервис Газ\Service Gas
« Ответ #2 : 10 Июня 2013, 12:48:13 »
Цитировать (выделенное)
Не люблю я газ.
Аналогично. Купил машину с газом, снял, продал и забыл. Не вижу в нем смысла вообще.
 

Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Сервис Газ\Service Gas
« Ответ #3 : 11 Июня 2013, 19:56:14 »
Купил машину с газом, снял, продал и забыл. Не вижу в нем смысла вообще.

Значит вы или очень богатый человек, или тарифы на проезд в такси вашего города позволяют хорошо зарабатывать таксистам даже на бензине.
 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Форум Такси

Re: Сервис Газ\Service Gas
« Ответ #3 : 11 Июня 2013, 19:56:14 »

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: Сервис Газ\Service Gas
« Ответ #4 : 11 Июня 2013, 21:10:14 »
Цитировать (выделенное)
вы или очень богатый человек,
Ага, именно из-за избытка денежных средств я каждое утро лезу в Волгу и выезжаю на работу. Это забава такая, у богатых.  ;D
Цитировать (выделенное)
или тарифы на проезд в такси вашего города
Ну про тарифы я написал в соответствующей теме.
 Хорошими заработки я не назову, но и плакать не буду. Мне хватает. Просто газ, если все считать, дает мизерную выгоду,для обычных машин, а мне на Волге даст еще и потерю многих клиентов. Дело в том, что у нас все больше ланосы, десятки, да девятки работают и в их багажники фиг что положишь. Вот и выходит, что детские коляски, инвалидные коляски, просто много вещей, это мое, вне очереди и вне конкуренции. Но если я поставлю газ, то куда я дену запаску? Правильно , в багажник. И все, прощай клиентура. А оно мне надо? Я уж не говорю про безопасность и ремонтопригодность. На Волге, чтоб поменять задний аммортизатор, нужно снимать баллон. А если он полный? Ну и зачем мне этот гемор, если при расходе 12-13 литров у меня выходит 20% ИДС. 45% бензин и 35% мне. Мне вполне достаточно. А когда выеду на 2410, то думаю получится переломить на бензин 30% , мне 50%. И без всякого газа.
 

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7711 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Сервис Газ\Service Gas
« Ответ #5 : 12 Июня 2013, 13:49:15 »
Не люблю газ!!! Проездил на нем 5 лет, причем на разных установках,разных поколений, намучился страшно. Последняя вообще задолбала, глохла на холостом постоянно, куда я только на ней не ездил. Но самое главное- газом по любому со временем начинает вонять!!! Причем постепенно, я привыкал к воздуху находясь в машине и  не замечал вони, но на утро постоянно болела голова. Я не верю, тем кто говорит- у меня не воняет! Может вначале, но потом трубопроводы ведущие к редуктору просыхают от подачи газа, а если менять их каждую неделю, чтобы под капотом не вогяло газом - то какой тогда вообще смысл в нем? :)

Кроме того, газовую установку еще надо отбить, ТО на ней делается чаще, дополнительные затраты на фильтра, а если уж накрылся редуктор или что то по серьезнее, то ремонт вам обойдется так, что вся экономия испарится ;)

Чесно скажу, в сентябре опять новую машину взял. Катаюсь на 92м хорошем бензине, берет 7 литров по городу, ничего меня пока тьфу-тьфу не мучает, не воняет и все прекрасно едет. А газ я больше- не хочу!!! Все это рекламные трюки, где сэкономишь, там и потеряешь- но самое главное здоровье!!!
 

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: Сервис Газ\Service Gas
« Ответ #6 : 12 Июня 2013, 17:27:09 »
Цитировать (выделенное)
Кроме того, газовую установку еще надо отбить,
Я считал , примерно, при теперешней цене в 5.40, отбивается тысяч за 40 пробега. А вот зимняя цена в 6.50, дает шанс отбить только к 70-80 тысячам. И это я не считал ТО, поломки. Куда же без них. А здоровье, так оно вообще не отбивается. Ну, и на фига оно надо?
 

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7711 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Сервис Газ\Service Gas
« Ответ #7 : 13 Июня 2013, 15:46:51 »
Ну, и на фига оно надо?

Я тоже так считаю. Газ защищают сами установщики, оно и понятно- это их заработок. А то, что двигатель быстрее изнашивается, понятно и младенцу. Если машина конструктивно сделана под топливо" бензин", значит максимальный ее моторесурс без капремонта, только на бензине.
Расчет на человеческую жадность и наш менталитет. Хотя конешно, если у вас прожорливый кроссовер за 20 литров на сотку, то здесь газ выгоден. Только зачем тогда экономить, покупая машину такого класса ;D
 

Форум Такси

Re: Сервис Газ\Service Gas
« Ответ #7 : 13 Июня 2013, 15:46:51 »

Оффлайн Informer

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2934
  • Поблагодарили: 1702 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • «Такси Сервис»
  • Город: Киев, Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Сервис Газ\Service Gas
« Ответ #8 : 14 Июня 2013, 19:59:36 »
Добрый день, уважаемый ServiceGas !

Вам на почту и в личку было отправлено сообщение.
Пожалуйста, знакомьтесь.

Так же рекомендуем завести себе аватар на нашем форуме.
Обычная не "тяжелая" картинка 150х150 точек сделает Ваши сообщения более узнаваемыми.
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Сервис Газ\Service Gas
« Ответ #9 : 16 Июня 2013, 20:10:56 »
Начиная с 2000 года и по настоящий момент на все свои "парковые" машинки мы ставим газ.

В начале пользовались услугами сторонних установщиков, а после создания своей СТО и обучения персонала производим инсталляции самостоятельно.
Не сочтите за рекламу - мы работаем только со своими машинами.  :)

За более чем 10 лет опыта эксплуатации своих машинок, из которых уже не одна сотня прошла путь от  автосалона до списания в утиль, должен заметить, что газ (сжиженный) весьма и весьма интересное топливо как для работы в такси в реалиях города Киева.

Заправок очень много... субъективно - даже больше чем бензиновых.
Цена сжиженного газа на сегодня в Киеве 4,95-5,35 за литр, 95-го бензина 10,30-11,20 за литр.
Среднесуточный пробег киевского таксиста в режиме аренды около 300 км.
При установке ГБО так называемого "четвёртого поколения" расход топлива на газу не многим (плюс 5-7%) больше чем на бензине.
Вот и считайте.

Я ни кого НЕ агитирую за газ и не собираюсь убеждать что это выгодно да и безопасно.
У каждого своя голова на плечах, так что думайте сами и решайте сами.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Вчера в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal