collapse

Автор Тема: Изучаем город. Тактика успешной работы таксиста.  (Прочитано 72095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Или - "проведите домой !"
Ото время было, не то что сейчас. Интересные смены в НГ с жужжащими диспетчерами, пока выдаст заказ уже под руль падаешь со смеху. Ладно, наоффтопили прилично biggrin2
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...

тупо ехать по нему
не знаю кому как, а мне было-бы элементарно стыдно перед pax
 

Форум Такси


Оффлайн аццкий

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Авто: ланос
А то до сих пор по старинке сижу в машине, листаю старый бумажный, затертый до дыр атлас и проклинаю издательскую контору за ошибки в адресах.

Чтобы до дыр не затирался, надо каждую страницу обклеить скотчем прозрачным. Да, геморно, но с пивом работы на пару часов максимум. Зато потом атласа хватит надолго.

Вы опять за чистую монету приняли мой троллинг  ::)
Я езжу с навигатором и самой дорогой картой, которую сегодня можно купить в городе. Само собой, что районы, основные улицы, учреждения, заведения, торговые центры и т.п. знать нужно на память.
Но в городе почти полторы тысячи улиц, более  400 переулков и т.д. Их знать не реально все. Но даже если знать большую часть, то всё равно не рееально знать большинство номеров домов. А улицы есть ой какие длинные, есть порезанные на несколько частей и т.д.  Без атласа или нафигатора всё знать АБСОЛЮТНО не реально. Кроме того навигатор с хорошей картой точно рассчитает правильно расстояние, да ещё и в нескольких вариантах. Зачастую привычный маршрут оказывается не самым экономически оправданным. И т.д. В общем есть очень много нюансов. И навигатор - реальное благо, экономящее силы и время.
 

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Вот в Москве реально жесть
Почему? Она же радиально-кольцевая.
 

Форум Такси


Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Почему? Она же радиально-кольцевая.
Да хоть квадратно-гнездовая.Там пробки реально чуть не сутками стоят.Жесть полнейшая.Я,приезжая к сестре,ставлю машину и или на метро,или на такси.Дурдом-ездить вообще нереально.
 

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Дурдом-ездить вообще нереально.
Та там всегда такое было. Я , когда первый раз туда попал, в 89 году, на длинномере, пять перекрестков не мог налево повернуть - еду, как идиот с включенным поворотом, а никто не пропускает перестроится. А потом мужики на стоянке научили - А ты вообще в зеркало не смотри. Врубил поворот и выворачивай. Пропустят. Попробовал, нормалек. Это у них норма. )) Так это тогда, страшно представить что там сейчас.
 

Оффлайн zoltar

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Тазы валят!
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ 2101
  • Опыт: штукавдень
  • Сотрудничаю с: П/С/Э
Я использую навигатор яндекс на телефоне, подводил очень редко. Действительно если едишь по навигатору то мозг выключен и плохо запоминаешь,  про запас установил еще навител. Город для работы в такси знаю плохо, навигатор очень  выручает.
 

Оффлайн zoltar

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Тазы валят!
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ 2101
  • Опыт: штукавдень
  • Сотрудничаю с: П/С/Э
А когда только начал, был гарминг с картами пятилетней давности. Ото было виселье, если яндекс чаще всего подводит даже со стороны парадных, то тот мог просто до дороги а во дворах сам  ищи. И на кирпичи выводил, через сплошные предлогал повернуть у гаишников на глазах.
 

Форум Такси


Оффлайн AllNicksReserved

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 886
  • Поблагодарили: 44 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • #kyivcityTaxicab. Iwannabeyellow! 8-)
  • Город: ТТРК, Г.ВШГРД, СФПЛЩД
  • Авто: Checker Marathon
  • Опыт: сын ошибок трудных
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: сотрудниками!;)
Я использую навигатор яндекс на телефоне, подводил очень редко. Действительно если едишь по навигатору то мозг выключен и плохо запоминаешь,  про запас установил еще навител. Город для работы в такси знаю плохо, навигатор очень  выручает.



Это как "незнание закона не освобождает от ответственности", точно также и "обладание навигатором с хорошими картами не освобождает от обязанности знать и чувствовать город"
 
Бесплатные консультации по поводу трудоустройства в Израиле (на личном опыте). Пишите в личку.

Оффлайн Nikolay.Roganov

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 4
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: FORD FIESTA
  • Опыт: 2
  • Отношение к такси: IT специалист
Я использую навигатор яндекс на телефоне, подводил очень редко. Действительно если едишь по навигатору то мозг выключен и плохо запоминаешь,  про запас установил еще навител. Город для работы в такси знаю плохо, навигатор очень  выручает.



Это как "незнание закона не освобождает от ответственности", точно также и "обладание навигатором с хорошими картами не освобождает от обязанности знать и чувствовать город"

Все знать не возможно, и навигатор нужен и рот нужно открывать, ведь можно нормально попросить что бы если что показали дорогу под парадно и далее, да и бывает заказчик сам говорит что если что помогу!
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Ant
[Сегодня в 03:44:33]


Флудилка. от Yura1975
[Вчера в 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[Вчера в 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[Вчера в 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal