collapse

Автор Тема: mTaxi выходит на Украинский рынок  (Прочитано 3804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Идет спам-рассылка со следующим текстом:

От кого: "Aleksandr" <[email protected]>
Дата: Среда, 22 мая 2013, 22:37 +01:00

Тема: Полный бесплатный комплекс услуг для Вашей службы такси

Цитировать (выделенное)
Добрый день,
так как Вы занимаетесь бизнесом в сфере такси, моё предложение должно заинтересовать.

Мы занимаемся разработкой полного комплекса услуг для служб такси, который решит множество стандартных проблем. Облегчит работу  владельцу службы, диспетчерам и водителям. А также не потребует много времени и сил чтобы научиться с ней работать, так как все сделано максимально просто и удобно. Вам не нужно беспокоиться о технической стороне программы. Мы берем на себя все технические проблемы начиная от размещения серверов, обслуживания кол-центра до визуализации заказов на карте у водителя. Главный принцип работы - учитывать пожелания каждого отдельного заказчика. Это значит что мы можем разработать отдельные опции с учетом всех ваших предпочтений.
Нашими услугами пользуются службы такси Эстонии, но мы открыты для сотрудничества и с новыми друзьями из Украины. Так как мы только входим на украинский рынок, мы предлагаем очень хорошие условия для сотрудничества. Наши цены ниже чем у конкурентов. Свяжитесь с нами и убедитесь в этом!

Я бы хотела поговорить о том как мы можем быть полезны друг другу и предложить посмотреть нашу платформу mTaxi в действии, получив бесплатный тестовый доступ к программе.
Интересно ли моё предложение? Можем ли мы пообщаться на эту тему.

С уважением,
Дарина
Представитель mTaxi в Украине (097) 939 - 69 - 65

Опять агрегатор? :o Сколько ж их будет stena
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Скрудж МакДак

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Пол: Мужской
  • Люблю денежки
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: mTaxi выходит на Украинский рынок
« Ответ #1 : 24 Мая 2013, 08:52:46 »
Мне тоже такое письмо прихадило. Странные люди думают шо я своими руками буду харанить свой бизнес. :D   ps
 
Работай головой, а не руками

Форум Такси

Re: mTaxi выходит на Украинский рынок
« Ответ #1 : 24 Мая 2013, 08:52:46 »

Оффлайн Vitaliy

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
Re: mTaxi выходит на Украинский рынок
« Ответ #2 : 24 Мая 2013, 09:14:17 »
За бугром видят Украину как не паханое поле, бери не хочу. Вот и лезу с своими "новшествами", а сколько таких новаторов пало под давлением реалий уже второй вопрос...
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal