collapse

Автор Тема: Экспресс такси Киев  (Прочитано 111145 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Экспресс такси
« Ответ #10 : 06 Апреля 2014, 01:43:50 »
интересно очень есть тут кто то, кто сотрудничает- работает с экспрессом(водилы)или может тут есть кто с руководства thinking очень бы хотелось узнать их обстановку с работай в нынешней  jopa
а че тут спрашивать, их по городу расскатывает полно и парковых и обычных, при "живом" общении, имхо, расскажут больше чем на форуме
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Экспресс такси
« Ответ #11 : 06 Апреля 2014, 02:02:45 »
при "живом" общении
thinking я тоже так думал)))но вот пообщался с тремя и даже не знаю кто из нас четверых  elkgrin)) один на парковой -говорил работы ну очень много,я на своей стоял перед ним-может решил повыпендриваться,на вопросы про тарифы заказы и т,д тупо сьежал мол комерческая тайна-но простояв где то час я уехал на заказ оно еще стояло когда я уже с пасом проежел :-\ ,второй тоже на парковой но не видел что я тож таксист тот более зговорчив оказался-но тарифы по безналу в 6,2-6,5 меня что то смущают при том что загород по 5грн/км вопщем неверю)третий на личной-сказал коротко и ясно jopa,спросил на счет приоритетов мол сначала свои потом всем остальным сказал как и везде-все бьют в грудь что все на равных но при этом его друг и сосед работает на парковой то тот за смену зарабатывает в 3-5 раз больше чем он))) blink вот и хотел еще тут узнать всю так сказать правду)) :(
 

Форум Такси

Re: Экспресс такси
« Ответ #11 : 06 Апреля 2014, 02:02:45 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15792 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Экспресс такси
« Ответ #12 : 06 Апреля 2014, 07:32:52 »
загород по 5грн/км вопщем неверю

Вполне может быть.  К примеру у Шансона и Алло по 6 грн/км.
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Экспресс такси
« Ответ #13 : 06 Апреля 2014, 13:23:52 »
то что загород по 5 -я верю)) я не верю что с таким тарифом загорода, может быть безнал по городу в 6,2-6,5/км
 

Форум Такси

Re: Экспресс такси
« Ответ #13 : 06 Апреля 2014, 13:23:52 »

Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Экспресс такси
« Ответ #14 : 06 Апреля 2014, 17:41:21 »
на личной-сказал коротко и ясно jopa,спросил на счет приоритетов мол сначала свои потом всем остальным сказал как и везде-все бьют в грудь что все на равных но при этом его друг и сосед работает на парковой то тот за смену зарабатывает в 3-5 раз больше чем он))) blink 

Днём парковые машины имеют приоритет, ночью парковые не работают и тогда на своей можно что то урвать.
 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Экспресс такси
« Ответ #15 : 06 Апреля 2014, 17:45:33 »
загород по 5грн/км вопщем неверю

Вполне может быть.  К примеру у Шансона и Алло по 6 грн/км.

- Абрам, почём у тебя водка Абсолют?
- 100 шекелелей.
- Ой-вей! У Мойши 50!!!
- Так пойди и купи у Мойши.
- Не могу, у него водка закончилась.
- Когда у меня закончится водка, я её тоже буду продавать по 50 шекелей, а сейчас по 100.
 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Экспресс такси
« Ответ #16 : 06 Апреля 2014, 17:45:56 »
ночью парковые не работают
это почему?
 

Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Экспресс такси
« Ответ #17 : 06 Апреля 2014, 22:20:36 »
ночью парковые не работают
это почему?
Хозяин умный.  idea
 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Форум Такси

Re: Экспресс такси
« Ответ #17 : 06 Апреля 2014, 22:20:36 »

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Экспресс такси
« Ответ #18 : 07 Апреля 2014, 02:12:08 »
Хозяин умный.
можети умный никто не спорит)только тогда зачем набирать частников-если приоритет парковым sucks sucks все понимаю-аля кум брат сват)и т,д чтоб не пошлить) тогда почему эти хитрожопые не возят свои же минималки или те которые конечный адрес -зажопье) лично мое мнение если есть свой парк то и неф брать других,а если береш то ставь всех в одинаковые условия,а не тому пряник а тебе гавно,и кто чтобы мне тут не говорил про сливы и т,д- они есть и будут пока у нас понятия такие,а хозяину абсолюто поф с какого заказа процент снять,вопрос в каком проценте откат идет,про экспрес не знаю какая кухня но раз приоритет парковые-тогда таже жопа как и везде и всех
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2014, 02:20:00 от wow »
 

Оффлайн Доктор

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: бюро ритуальных услуг
Re: Экспресс такси
« Ответ #19 : 07 Апреля 2014, 13:51:01 »
зачем набирать частников-если приоритет парковым sucks sucks все понимаю-аля кум брат сват)и т,д чтоб не пошлить) тогда почему эти хитрожопые не возят свои же минималки или те которые конечный адрес -зажопье) лично мое мнение если есть свой парк то и неф брать других,а если береш то ставь всех в одинаковые условия,а не тому пряник а тебе гавно,

Смотрю, у нас каждый таксист знает как правильно управлять ИДС и своим парком машин!  applodism
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2014, 13:52:42 от Доктор »
 
Не бывает здоровых людей. Бывают плохо осведомленные о собственном здоровье.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Вчера в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal