collapse

Автор Тема: "Укртелеком" - телекоммуникационный геморой  (Прочитано 9511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tvain

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Руководитель
Все оплаты по связи идут автоматически по безналу и без задержек, сегодня робот обзвонил все номера с сообщением про долг. Обратился в Укртелеком по номеру 176 чтоб проверили, все платежи доставлены. Оператор сообщила что долг все таки есть, мол этот долг возник состоянием на этот месяц, а прошлая оплата ушла за прошлый. Естественно возникает вопрос, как они насчитали долг уже за этот месяц, если на дворе только 7 число :o Сказали перезвонить 0800506800, там расскажут как войти в личный кабинет и посмотреть статистику по номерам. Набрал этот номер, мурыжили минут 10, переклацал весь сайт, потом говорят что я не могу посмотреть статистику, нужно зарегистрироваться. Проблем нет, думаю сейчас зарегистрируюсь и все станет ясно, когда пишет: Реєстрація в системі неможлива.
Зареєструватися в системі Ви можете тільки користуючись послугами доступу до Iнтернет, що надаються ПАТ "Укртелеком".
Звоню опять 176 весь ответ выглядит как раньше, долг есть. Спрашиваю как войти в этот личный кабинет, говорят что там я не увижу статистику оплат  :o Поинтересовался за что все таки этот долг насчитали и тут начинаю прозревать про 4 дополнительных услуги неизвестно кем подключенные и долг которого нет, вроде как этот долг возник за этот месяц и звонилка ошибочно набрала. Ответ на вопрос откуда долг за этот месяц, если сейчас только 7-е число оператор так и не дала.

В итоге получается Укртелеком пытается нажучить безнальных клиентов. Ладно, подожду бумажного варианта платежки, посмотрим куда потерялась одна проплата и чего они там насчитают :-\

пс. Обратил внимание на этот случай, потому что Интертелеком уже страдал автоматическим подключением дополнительных услуг пользователям и терял платежи, которые после кипиша резко находились. Так что от размера оператора смысл не меняется, разводят все одинаково.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2013, 19:09:39 от tvain »
 

Оффлайн Скрудж МакДак

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Пол: Мужской
  • Люблю денежки
  • Отношение к такси: Руководитель
У меня с Укртелекомом основная неприятность в том, что нельзя узнать баланс по услугам до окончания месяца.
 
Работай головой, а не руками

Форум Такси


Оффлайн AndreyTAXI

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской
  • Город: Хмельницкий
  • Отношение к такси: Другое...
заведите знакамого сисадмина
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal