collapse

Автор Тема: Демпинг и такси, добро пожаловать в реальный мир  (Прочитано 55265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Было дело, это Вы тогда обосновывали стоимость проезда менее 4грн/км.
Не надо переворачивать. Стоимость  называлась "на круг". А по стоимости проезда при 20%ХП было около 4.70 за 1 км платного пробега.
Так я и не переворачиваю.
Ваш круг это три года по 25 смен в месяц, нужно держать средние!!! показатели в 4,7 платного пробега. При 20% холостого пробега будет 200км и 750 кассы. Так?
Возвращаемся к предложению открыть тренинг как достичь этих показателей!
Только для Вас! Акция и раскрытие конфиденциальной информации! Переезжаете в Киев,садитесь на наше авто, и наш диспетчер Вас водит! Оплата за обучение всего 100 американских долларов в день! И так на протяжении трех лет!
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
садитесь на наше авто, и наш диспетчер Вас водит! Оплата за обучение всего 100 американских долларов в день! И так на протяжении трех лет!
Даже Мавроди так откровенно о своём лохотроне не говорил. facepalm

[М: это будет раз... оскорбление. to ВИТЯНЯ]
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2013, 23:52:09 от Dmitriy M »
 

Форум Такси


Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
садитесь на наше авто, и наш диспетчер Вас водит! Оплата за обучение всего 100 американских долларов в день! И так на протяжении трех лет!
Даже Мавроди так откровенно о своём лохотроне не говорил. facepalm
А где вы видите здесь лохотрон? Честное обучение.Платное. Можем нотариально оформить. Я Вам возможность получения кассы в размере 750 грн/смену, Вы мне 100 долларов/смену за науку. klas
А хотите,можете никуда не ехать и даже не работать. Просто засылайте 50 грн *25 дней*12 месяцев*3 года за науку и верьте мне на слово и будет вам счастье. applodism histerics ppp
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
 facepalm
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси


Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
садитесь на наше авто, и наш диспетчер Вас водит! Оплата за обучение всего 100 американских долларов в день! И так на протяжении трех лет!
Даже Мавроди так откровенно о своём лохотроне не говорил. facepalm
А где вы видите здесь лохотрон? Честное обучение.Платное. Можем нотариально оформить. Я Вам возможность получения кассы в размере 750 грн/смену, Вы мне 100 долларов/смену за науку. klas
А хотите,можете никуда не ехать и даже не работать. Просто засылайте 50 грн *25 дней*12 месяцев*3 года за науку и верьте мне на слово и будет вам счастье. applodism histerics ppp
Мы просто никак не определимся в терминах.  :)
Вы это считаете бизнесом, а я лохотроном.  То есть заранее известной проигрышной схемой. Что в МММ, что в сегодняшней ИДС.
Поэтому Мароди не открывает банки и кредитные союзы, а вы не открываете таксопарки.  heppy_dancing
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Вы это считаете бизнесом, а я лохотроном.  То есть заранее известной проигрышной схемой. Что в МММ, что в сегодняшней ИДС.
Поэтому Мароди не открывает банки и кредитные союзы, а вы не открываете таксопарки.  heppy_dancing
ostyn rasstrel voina >:( ошибаетесь.не принимайте желаемое за действительное. tochim
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
садитесь на наше авто, и наш диспетчер Вас водит! Оплата за обучение всего 100 американских долларов в день! И так на протяжении трех лет!
Даже Мавроди так откровенно о своём лохотроне не говорил. facepalm

[М: это будет раз... оскорбление. to ВИТЯНЯ]
Я не обсуждаю действия модераторов, но могу уточнить за что мне наказание?

Цепочка такая.
Имярек выдал своё мнение о рентабельности тарифов, по которым он осчастливливает работой своих подопечных.
Я усомнился и предложил научить технике достижения таких результатов.
Получил издевательский ответ о стоимости обучения.
Я сравнил с МММ.
Чем и кого я оскорбил?
 

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19321
  • Поблагодарили: 17285 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Переезжаете в Киев, садитесь на наше авто, и наш диспетчер Вас водит!

Для иногороднего водителя, не знающего город, такой способ изучения города и сейчас не нов.
Хотя на парковом авто без стартовых элементарных знаний первое время будет трудно.
Да и одесситу нужен навигатор с местной картой.
Постепенно в памяти откладываются маршруты, улицы/переулки, особенности пассажиропотоков.
После этого можно пригнать из Южной Пальмиры свой крейсер и подключив пару контор работать уже самому без подсказки диспетчера и на свой карман...

Но нашего одесского коллегу интересовал ответ на вопрос, типа как получить вышеупомянутую кассу за NN-ое количество рабочего времени?

А как полученные знания по специфике Киева он может использовать у себя в родном городе Одессе?
Цены другие, выбор заказов разный...

Может я не понял вопроса?
 
🇺🇦

Форум Такси


Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель

Может я не понял вопроса?
думаю, что не поняли. Одесского коллегу не интересует "как"? Он просто с "высоты своего таксоопыта" считает, что этого быть не может,потому что "этого не может быть никогда". Поэтому мои высказывания он считает лохотроном. Кто же ему доктор?
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Он просто с "высоты своего таксоопыта" считает, что этого быть не может
Я человек простой и на высоты не забираюсь.
Просто хочу услышать от киевских таксистов, что работая под заказами на Ланосе, получится за 3 года заработать 675 000 грн. За 180 000км пробега. Что это обычная работа для нормального таксиста.
Тогда я заткнусь и отползу в свою провинциальную нишу.
Зато к вам приползут все таксисты Украины.  :)

ЗЫ. Эдмон Дантес! Мне и моего опыта хватает, чтоб понимать как из одного бачка накормить одного сержанта, двух дедов и семь салабонов.  :)
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal