collapse

Автор Тема: Volkswagen Caddy в такси  (Прочитано 44914 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Эскорд

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Крым. Евпатория.
  • Город: Крым. Евпатория.
  • Авто: Октавия 1,9TDi
  • Опыт: с 1997-го
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Volkswagen Caddy в такси
« Ответ #20 : 25 Октября 2013, 01:18:05 »
Я и говорю - грузовик. Но ооочень классный грузовик!
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Volkswagen Caddy в такси
« Ответ #21 : 25 Октября 2013, 01:39:57 »
Я и говорю - грузовик. Но ооочень классный грузовик!
У Кадди еще есть отличия,а например,в Экспертах-вообще никакой.Ни в чем,кроме кожуха печки.И у Вито так же.Кстати,приходилось ездить на Кадди грузовых и пассажирских,не заметил особой разницы.
 

Форум Такси

Re: Volkswagen Caddy в такси
« Ответ #21 : 25 Октября 2013, 01:39:57 »

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Volkswagen Caddy в такси
« Ответ #22 : 25 Октября 2013, 01:42:41 »

Именно по этой причине лично я его вижу в такси.
Эксперт выгоднее.При почти таких же габаритах гораздо комфортнее и вместительнее.Да и дизеля с ходовой получше.Про кузова вообще молчу-двусторонняя оцинковка.И экономнее,на удивление.
 

Оффлайн Eugen

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Город: Киев
  • Авто: большая красивая
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Volkswagen Caddy в такси
« Ответ #23 : 25 Октября 2013, 09:42:19 »
если б я хотел зарабатывать в такси - брал бы именно каблучок. Но не каддик. Поцваген шота не может прайс никак сложить на свои телеги. Коммерческие авто не должны стоить СТОЛЬКО.
 
эгегей корсары!!!

Форум Такси

Re: Volkswagen Caddy в такси
« Ответ #23 : 25 Октября 2013, 09:42:19 »

Оффлайн Drakk77

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Поблагодарили: 26 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 7
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Volkswagen Caddy в такси
« Ответ #24 : 25 Октября 2013, 10:21:11 »
 Ахахахаа Андрей жжошь  peace
 Я сам себя не раз ловил на невольной улыбке когда краем глаза видел скачущее одно сидящее тело сзади, дороги бы нам еще нормальные...

 А то так даже пассажирский Кенго идет с приподнятой задницей и любит загрузку, и если спереди зашибись сидеть одному, то сзади плавно плывет когда 3 пасса, а когда один он как чертик из табакерки скачет biggrin2

 

Оффлайн Drakk77

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Поблагодарили: 26 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 7
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Volkswagen Caddy в такси
« Ответ #25 : 25 Октября 2013, 10:54:47 »
Кстати, в Босс такси ж парковые Кадди, а тарифы у них отнюдь не бомж
 

Оффлайн Caddy

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: VW Caddy
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Volkswagen Caddy в такси
« Ответ #26 : 26 Октября 2013, 05:45:56 »
У Вас грузопассажирский Кадди или пассажирский Кадди Лайф?
Судя по цвету - чистый пассажир. Лайф - это я так понимаю топовая комплектация.
Пассажирский, оригинальный, с заводской обшивкой, двумя сдвижными дверьми, сеточками на ними, и прочей требухой) (Кадди Лайф-нет, Кадди "Лак", и эта же комплектация бывает разной. Изначально она шла на базе Стартлайн, а позже-Комфортлайн, так вот, у меня на базе Комфортлайн)

по поводу (Практичность из него аж прет, 4 болта аут и имеем багажное отделение впечатляющих размеров.) здесь все намного проще...не надо никаких болтов аут)) , просто тянем за рычаги, либо специальные лямки, и сидения задние снимаются за 2 секунды
в переделке сзади рессоры, ситуация предсказуема но не показательна...
во всех Каддиках- сзади рессоры! Даже в ориг.пассах
По поводу стоимости, да... Фольц на много дороже Ситроена или Пыжа, но французы в базе стоят 177 тыс, а Кадди-210, но опять же, в базе французов практически не завозят
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Volkswagen Caddy в такси
« Ответ #27 : 26 Октября 2013, 18:04:21 »
Я и говорю - грузовик. Но ооочень классный грузовик!
У Кадди еще есть отличия,а например,в Экспертах-вообще никакой.Ни в чем,кроме кожуха печки.И у Вито так же.Кстати,приходилось ездить на Кадди грузовых и пассажирских,не заметил особой разницы.
Ездил пассом на Вито в стандартной переделке, в индивидуальной переделке для себя и в чистом пассажире. Три планеты. Чтоб почувствовать разницу их нужно поставить рядом и попробовать.
Хотя для короткой поездки в режиме городского такси таки пофиг.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2013, 18:05:29 от ВИТЯНЯ »
 

Форум Такси

Re: Volkswagen Caddy в такси
« Ответ #27 : 26 Октября 2013, 18:04:21 »

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Volkswagen Caddy в такси
« Ответ #28 : 26 Октября 2013, 18:38:53 »
Был Вито пассажир,с салона.И ездил на нормально переделанном грузовике,с таким же мотором.Разницы не заметил,кроме как у переделанного салон лучше.По Экспертах та же тема-в переделанных салоны лучше.Все остальное-одинаково.Разве что в дорогих,с пневмоподвеской,намного лучше ход.Но это не для такси вариант.
 

Оффлайн Eugen

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Город: Киев
  • Авто: большая красивая
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Volkswagen Caddy в такси
« Ответ #29 : 27 Октября 2013, 09:35:49 »
кроме как у переделанного салон лучше.По Экспертах та же тема-в переделанных салоны лучше.Все остальное-одинаково.

 :)
 
эгегей корсары!!!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 12:46:02]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Политика. от smilodon
[Сегодня в 11:38:33]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal