collapse

Автор Тема: Android приложение для заказа такси. Нужен совет  (Прочитано 19761 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Сергей Иванович, все таки видео скажет само за себя  :) 

Да, Влад, спасибо, говорит. :)

Время реакции Такси Навигатора на ввод инфы с коммуникатора говорит о том, что ваша команда пока ещё топчется по всё тем же граблям, что топтались и мы в прошлом году.

Я не сомневаюсь, что Ваше Андройд приложение работоспособно.
Больше вопросов в плане надёжности, функциональности и "дуракозащищённости".
Опять же, при той схеме что вероятно реализована у Вас, довольно высок фактор казусов.
Это не касаясь вопросов безопасности, с которыми, как Вам хорошо известно,  нам уже пришлось столкнуться.

И ещё, Влад.
Если Вас не затруднить, попрошу не расценивать нашу разработку как прямого конкурента.
Это означает, что НЕ нужно предпринимать "недружественных действий" в наш адрес.
Киев село маленькое... да и интернет ни когда не был полностью анонимным. :)

Наше Андройд приложение для Такси Навигатора, в отличии от вашего НЕ продаётся сторонним пользователям. :)
Мы его создавали и продолжаем усовершенствовать исключительно  для своих нужд.

Удачи!  :)
« Последнее редактирование: 17 Июня 2013, 10:34:24 от SergiyUA »
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн vertuozzo

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • Алексей Мохов
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Если пишите мне - то я не Влад. Инфа 100%.

Время реакции говорит о том, что сервера не в Украине (и никак не в локалке). На локалке все происходит за доли секунды.

Что с надежностью то?))) За все время работы приложение "упало" только 1 или 2 раза (по данным Google Play). Разница в том, что мы пытаемся идти к клиенту, а вы - к машинам (если вы меня поняли), вот и все.

Недружественных действий еще не было. Это тоже инфа 100%. Не знаю, почему вы стали так думать.

 

Форум Такси


Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Если пишите мне - то я не Влад. Инфа 100%.

Виноват, Алексей, память подвела.  :)

Цитировать (выделенное)
Время реакции говорит о том, что сервера не в Украине (и никак не в локалке). На локалке все происходит за доли секунды.

Я не про локалку.
Задержка понятна и объясняется тем, что вы используете тот же алгоритм создания и ввода заказа, что был у нас в прошлом году.
Даже могу дать подсказку.
Попытка ускорения приведёт к массовым сбоям и ошибкам.
Мы это проходили.
И это не ваша вина, так устроен Такси Навигатор.

Цитировать (выделенное)
Что с надежностью то?))) За все время работы приложение "упало" только 1 или 2 раза (по данным Google Play).

Не буду спорить, поскольку у меня нет на руках фактов.
Но вы лукавите хотя бы в том, что за время работы Вашей разработки сам Такси навигатор "падал" несколько десятков раз, что не могло сказаться на работе связанных с ним модулей.

Цитировать (выделенное)
Недружественных действий еще не было. Это тоже инфа 100%. Не знаю, почему вы стали так думать.

Поинтересуйтесь у своего партнера Алексея.
Быть может он в лучше Вас в курсе дела. :)
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн vertuozzo

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • Алексей Мохов
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Дмитрий, а почему кусок сообщений выкинули?)))) Не хотите "светиться" не в том свете?)) Да и я тут Сергею Ивановичу писал писал - и тут на тебе.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2013, 12:18:20 от Dmitriy M »
 

Форум Такси


Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Дмитрий, а почему кусок сообщений выкинули?)))) Не хотите "светиться" не в том свете?)) Да и я тут Сергею Ивановичу писал писал - и тут на тебе.
Я всегда буду в "том свете", потому что всегда веду дела честно и без задней мысли по отношению к своим партнерам. В том числе и к вам лично.

[М: весь оффтоп перенесен в тему teleport.me - интернет заказ такси]
« Последнее редактирование: 17 Июня 2013, 12:21:09 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн vertuozzo

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • Алексей Мохов
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Спасибо, а то я уже думал, что посягнул на святое  ;)
 

Оффлайн АндрейA

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Город: Dnepr
  • Авто: Daewoo
  • Опыт: 1
  • Отношение к такси: Руководитель
Решил отделить одно от другого :)
В первую очередь интересует стоимость приложения под Android, чтоб пассажир мог заказать такси. Есть api по которому такое приложение будет привязано под ПО. Какие бока могут вылезти и к кому обратиться для начала действий?

Я сейчас заказал разработку ПО под Андроид у "индусов" (дешевле получается чем у наших). Так вот, мы сошлись на том, что только для написания 19 интервейсных страниц (грубо говоря морды приложения с дополнительными окнами) требуется 80  часов рабочего времени. И это даже не начиная разговора о логической и клиент-серверной части приложения уже стоит 640 баксов (8 баксо/час умножить на 80 часов). И это очень дешево!

Если хотите. То ту часть, которая предназначена для заказчика такси сделаем в  складчину.  Если у вас уже имеется готовое API   то это возможно сделать на данной стадии разработки. После того как начнется писаться логика и клиен-серверная часть, подстройка под ваше API станет невозможной.

Эта фирма делает дешевле чем у индусов! к тому же из Украины приложение 750
Описание Здесь
 

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Ну чё пургу то гнать. Эта приложуха дешева исключительно для тех кто работает с Эвосом. По сути вся "разработка" это смена цвета и логотипа.

Реально то, что дешево, практически "халява", это то, что начинали Индусы, а теперь оно в свободном доступе

http://tet-a-tet.mobi/api/atda/index.html#screenshots
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Форум Такси


Оффлайн АндрейA

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Город: Dnepr
  • Авто: Daewoo
  • Опыт: 1
  • Отношение к такси: Руководитель
Ну чё пургу то гнать. Эта приложуха дешева исключительно для тех кто работает с Эвосом. По сути вся "разработка" это смена цвета и логотипа.

Реально то, что дешево, практически "халява", это то, что начинали Индусы, а теперь оно в свободном доступе

http://tet-a-tet.mobi/api/atda/index.html#screenshots

 
Это пример Приложения! Фирма делает индивидуальный дизайн!
Читаем Внимательно описание! А еще за 1 000 можно у них вообще купить всю диспетчерскую.! И Ваш Убер отдыхает! http://digitalpromo.com.ua/taxi/
« Последнее редактирование: 07 Марта 2016, 12:49:14 от АндрейA »
 

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Эта фирма делает дешевле чем у индусов!
А откуда ВЫ знаете что это "дешевле чем у индусов"?

Заказывали? ТЗ посылали одним и вторым для сравнения? Или от "балды"?
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 17:33:18]


Политика. от Никола Питерский
[Сегодня в 16:57:24]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal