collapse

Автор Тема: Новая Skoda Octavia 2013 г.в.  (Прочитано 6688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PointBreak

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 90
Новая Skoda Octavia 2013 г.в.
« : 14 Апреля 2013, 13:12:10 »
[А: Тема отделена от - Skoda Octavia A5 vs Skoda Rapid]

Skoda Octavia так и останется флагманом, а вот Rapid - красивый Ланос с лейбой Skoda.
Не думаю, теперь Rapid будет тянуть планку. Жду официальные цены в Украине на Octavia 2013-го года, ооочень она мне приглянулась.





Самый важный для меня момент в двигателях:
1.2 TSI MT (63)    - 86 л.с.
1.2 TSI MT (77)    - 105 л.с.   
1.4 TSI MT (103) - 140 л.с.
1.8 TSI MT (132) - 180 л.с.
1.8 TSI AT (132) - 180 л.с.
1.6 TDI MT (77) - 105 л.с.   
1.6 TDI AT (77)   - 105 л.с.
2.0 TDI MT (110) - 150 л.с.  klas
2.0 TDI AT (110) - 150 л.с.   

Красотка  ::)
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2013, 14:59:29 от Informer »
 

Оффлайн Sunny

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Авео
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Новая Skoda Octavia 2013 г.в.
« Ответ #1 : 14 Апреля 2013, 22:10:27 »
Это маленький шаг для дизайнеров и огромный для покупателей :)
Дизайн, конечно, стыбрили либо у Фольцев либо у Ауди, но результат мне тожыж по духу. Хочу увидеть цены на этот аппарат.
 

Форум Такси

Re: Новая Skoda Octavia 2013 г.в.
« Ответ #1 : 14 Апреля 2013, 22:10:27 »

Оффлайн serega

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Пол: Мужской
Re: Новая Skoda Octavia 2013 г.в.
« Ответ #2 : 14 Апреля 2013, 23:23:13 »
А дизеля турбированные будут? А так ниче ;)
 

Оффлайн lanos

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Бровары
  • Авто: Daewoo Lanos 1.6
  • Сотрудничаю с: Ягуар
Re: Новая Skoda Octavia 2013 г.в.
« Ответ #3 : 15 Апреля 2013, 14:56:48 »
Шкоды всегда славились своей ходовой и кузовом, если новая будет не хуже, то можно смело брать. Прослужит лет 10 и проблем не возникнет.
 

Форум Такси

Re: Новая Skoda Octavia 2013 г.в.
« Ответ #3 : 15 Апреля 2013, 14:56:48 »

Оффлайн PointBreak

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 90
Re: Новая Skoda Octavia 2013 г.в.
« Ответ #4 : 18 Апреля 2013, 01:11:28 »
Шкоды всегда славились своей ходовой и кузовом, если новая будет не хуже, то можно смело брать. Прослужит лет 10 и проблем не возникнет.
В современные кузова к металлу столько примесей вливают что про лет 10 только мечтать. Это не зависит от марки автомобиля, т.к. половина комплектующих тянут из Китая. Дешевая рабсила делает свое дело.
 

Оффлайн Андрей Эскорд

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Крым. Евпатория.
  • Город: Крым. Евпатория.
  • Авто: Октавия 1,9TDi
  • Опыт: с 1997-го
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Новая Skoda Octavia 2013 г.в.
« Ответ #5 : 09 Июля 2013, 01:24:58 »
Фигня, ничего не добавляют. У моей Октавы уже 5 лет голый металл на пороге слегка рыжеват и все, на гниет.
 

Оффлайн andrew

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Самозанятый
  • Город: Киев, Украина
  • Авто: седан
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: фильтрую потихоньку
Re: Новая Skoda Octavia 2013 г.в.
« Ответ #6 : 22 Августа 2013, 17:20:01 »
Ездил кто на новой Октахе? Что там за ковер-самолет?
В городе встретил, дизайн внешне агонь, внутрь заглянуть не удалось затонирована намертво  histerics
 

Оффлайн lanos

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Бровары
  • Авто: Daewoo Lanos 1.6
  • Сотрудничаю с: Ягуар
Re: Новая Skoda Octavia 2013 г.в.
« Ответ #7 : 23 Августа 2013, 02:35:01 »
В самой последней не ездил, а вот предпоследняя очень даже понравилась. Машина для меня жестковата и как солнце салон нажарит отдает Китаем панелька но это скорее прихоти индивидуальные. Правда пришлось на ней один раз 600 км проехать так спину не мог разогнуть, никак эта сидушка мне не поддалась. Последняя скорее всего достойный наследник, по крайней мере себе купил бы не задумываясь, такая она для меня симпатишная. В соседней ветке кидали инфо про Шкода-фест в сентябре, прокатитесь посмотрите и тесь-драйв устройте. Потом расскажете как оно  pivo
 

Форум Такси

Re: Новая Skoda Octavia 2013 г.в.
« Ответ #7 : 23 Августа 2013, 02:35:01 »

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Политика. от smilodon
[Сегодня в 11:38:33]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal