collapse

Автор Тема: Газ или дизель?  (Прочитано 69948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Газ или дизель?
« Ответ #220 : 18 Октября 2017, 14:32:56 »
Хз, а октахи бегают
Писал уже на форуме. Сосед взял с салона А5:
- на 21 тыс. приехал двигатель, замена по гарантии
- немного позднее аналогичная участь постигла и коробку, замена по гарантии
Пока выясняли что случай гарантийный семья пешком ходила. Подменных машин не было.
Была продана перекупам и взят РАВлык. Головная боль закончилась, так как последний уже лет 5 верой и правдой служит.
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн 1927

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 826
  • Поблагодарили: 256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Немец
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Уклон
Re: Газ или дизель?
« Ответ #221 : 18 Октября 2017, 15:08:14 »
Хз, а октахи бегают
Писал уже на форуме. Сосед взял с салона А5:
- на 21 тыс. приехал двигатель, замена по гарантии
- немного позднее аналогичная участь постигла и коробку, замена по гарантии
Пока выясняли что случай гарантийный семья пешком ходила. Подменных машин не было.
Была продана перекупам и взят РАВлык. Головная боль закончилась, так как последний уже лет 5 верой и правдой служит.
Лил говнобенз значит, сам по себе 1.8 тси хороший мотор, единственное в версии до 12 года масло поджирал, я на 40 тыс. поехал к официалам прикинулся шлангом и начал рассказывать, что сцепа умерла, дергает постоянно, они даже без диагностики поменяли её по гарантии, на механике такого гемора не будет, но на палке машина на 500$ всего дешевле была, а по расходу моя даже экономичней в городе оказалась на дсг
 

Форум Такси

Re: Газ или дизель?
« Ответ #221 : 18 Октября 2017, 15:08:14 »

Оффлайн sergey_nivki

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Поблагодарили: 71 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси
  • Город: Киев
  • Авто: fiat linea
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платежеспособными
Re: Газ или дизель?
« Ответ #222 : 18 Октября 2017, 15:32:45 »
Это не брехня , смотря в какое время года летом когда нет такого кол-ва машин спокойно на 5 можно выходить в плотном потоке 6-7., по трассе выходил на 3,2 скорость около 100.
Я знаю, у французов очень экономные дизеля, за с4 1,6 дизель слышал уже отзывы по расходу pivo, очень экономная тачка
 

Оффлайн DIMON

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Поблагодарили: 1187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Citroеn C5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Газ или дизель?
« Ответ #223 : 18 Октября 2017, 15:41:25 »
Я знаю, у французов очень экономные дизеля, за с4 1,6 дизель слышал уже отзывы по расходу pivo, очень экономная тачка


Это одни лучших дизелей, после дизеля на бензин смотреть не хочется тем более газ. pivo
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77

Форум Такси

Re: Газ или дизель?
« Ответ #223 : 18 Октября 2017, 15:41:25 »

Оффлайн sergey_nivki

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Поблагодарили: 71 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси
  • Город: Киев
  • Авто: fiat linea
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платежеспособными
Re: Газ или дизель?
« Ответ #224 : 18 Октября 2017, 15:54:45 »
Писал уже на форуме. Сосед взял с салона А5:- на 21 тыс. приехал двигатель, замена по гарантии- немного позднее аналогичная участь постигла и коробку, замена по гарантииПока выясняли что случай гарантийный семья пешком ходила. Подменных машин не было.Была продана перекупам и взят РАВлык. Головная боль закончилась, так как последний уже лет 5 верой и правдой служит.
Да я в курсе,что ВАГ уже давно не эталон надежности. Были/есть проблемные двигателя(жор масла итп) и коробки(сухие ДСГ). Тойота менее технологичная, но более надежная имхо. Нужно смотреть не на марку, даже не на модель, а на двигатель/коробку проверенные временем при выборе авто имхо.
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77

Оффлайн sergey_nivki

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Поблагодарили: 71 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси
  • Город: Киев
  • Авто: fiat linea
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платежеспособными
Re: Газ или дизель?
« Ответ #225 : 18 Октября 2017, 16:04:33 »
Это одни лучших дизелей, после дизеля на бензин смотреть не хочется тем более газ.
Согласен, французы впереди планеты по дизелякам, у немцев тоже отличные,но дороже :). Знаю у корейцев так себе. И проблемы частые и расход выше. Ну крутящий момент рулит,конечно,да и чипуются неплохо. Но газ-это экономия, хотя если расход с Киеве дизеля летом до 6(1,4грн/100км),зимой до 8,а на газе летом 10(1,3грн/100км),зимой до 13л. то и разницы особо нет. И не стоишь на заправке в очереди,пока заправят и реже заправлятся нужно.
 
Поблагодарили 1 раз: DIMON

Оффлайн DIMON

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Поблагодарили: 1187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Citroеn C5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Газ или дизель?
« Ответ #226 : 18 Октября 2017, 16:14:52 »
Согласен, французы впереди планеты по дизелякам, у немцев тоже отличные,но дороже :). Знаю у корейцев так себе. И проблемы частые и расход выше. Ну крутящий момент рулит,конечно,да и чипуются неплохо. Но газ-это экономия, хотя если расход с Киеве дизеля летом до 6(1,4грн/100км),зимой до 8,а на газе летом 10(1,3грн/100км),зимой до 13л. то и разницы особо нет. И не стоишь на заправке в очереди,пока заправят и реже заправлятся нужно.


Приятно говорить с понимающим человеком pivo, а на счет газа я на нем накатал тысяч под 200 и сталкивался со многим гемором  и далеко не дешевым плюс бомба в багажнике., так что здесь кому как. ::)
 
Поблагодарили 1 раз: sergey_nivki

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Газ или дизель?
« Ответ #227 : 18 Октября 2017, 16:56:21 »
У меня 1.9 по городу 8/100 по городу берёт. И по паспорту так.
У меня по паспорту  4,4 / 3,9 / 3,7 . За трассу чистая правда. Даже в 3.2 можно влезть. Но 4.4 в городе  facepalm

Падажите. Вы же вроде писали, что у вас бензинка и стоит гбо?  thinking
 
Поблагодарили 1 раз: DIMON

Форум Такси

Re: Газ или дизель?
« Ответ #227 : 18 Октября 2017, 16:56:21 »

Оффлайн 1927

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 826
  • Поблагодарили: 256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Немец
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Уклон
Re: Газ или дизель?
« Ответ #228 : 18 Октября 2017, 17:02:10 »
Согласен, французы впереди планеты по дизелякам, у немцев тоже отличные,но дороже :). Знаю у корейцев так себе. И проблемы частые и расход выше. Ну крутящий момент рулит,конечно,да и чипуются неплохо. Но газ-это экономия, хотя если расход с Киеве дизеля летом до 6(1,4грн/100км),зимой до 8,а на газе летом 10(1,3грн/100км),зимой до 13л. то и разницы особо нет. И не стоишь на заправке в очереди,пока заправят и реже заправлятся нужно.


Приятно говорить с понимающим человеком pivo, а на счет газа я на нем накатал тысяч под 200 и сталкивался со многим гемором  и далеко не дешевым плюс бомба в багажнике., так что здесь кому как. ::)
Меня улыбают персонажи на лексусах лх 460 и крузаках 200 которые купили тачку за 100 штук баксов и задуваються газом на самых левых газовых заправках
 

Оффлайн DIMON

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Поблагодарили: 1187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Citroеn C5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Газ или дизель?
« Ответ #229 : 18 Октября 2017, 17:06:46 »
Падажите. Вы же вроде писали, что у вас бензинка и стоит гбо?  thinking


 klas ugar applodism, даже если стоит дизель 4,4 по городу 1,5 dci не может брать 5-6-7 литров.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal