collapse

Автор Тема: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 626103 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19119
  • Поблагодарили: 17154 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
в котором часу этот тариф назвали? Насколько я знаю днем у них дороже.

Днём я не работаю сейчас.
Тариф "прозванивал" и инкассировал где-то в половине одиннадцатого вечера...  monet
 
🇺🇦

Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Приличные   привыкли выбирать.
приличные таксисты со стажем от 10 лет привыкли не выбирать, а работать по всему городу по хорошим тарифам. Выбирают подвезуны. Не подменивайте понятия >:(



Они так работали, когда цена 1 км. была от 0,5 $ ;),  не подмениваю..
Дайте "ночнику" заказы в "ху...й тзна...ет куда" с от 15 грн./км и  :o он поедет...
Хоть и  ;) страшно во многих "местах", оттого и "тикать" отсель надо сразу.
 

Форум Такси


Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
заказы в "ху...й тзна...ет куда" с от 15 грн./км и  :o он поедет...
но не один в три часа :(
 

Оффлайн SW

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Поблагодарили: 20 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • коренной киевлянин
  • Город: Киев
  • Авто: Vectra
  • Отношение к такси: Другое...
Приличные   привыкли выбирать.
приличные таксисты со стажем от 10 лет привыкли не выбирать, а работать по всему городу по хорошим тарифам. Выбирают подвезуны. Не подменивайте понятия >:(


 klas 
 
желание - 1000 возможностей, нежелание - 1000 отмазок... случайности неслучайны...

Форум Такси


Оффлайн Старина искромет

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2801
  • Поблагодарили: 1535 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Убер,Яндекс,Уклон,Veterano cab.:))))
Всё идёт по плану!:))) Яндекс навигатор хотят сделать платным.Я так понимаю если кто-то хочет его использовать в приложении как Убер,то будете платить.:))
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58fdba759a79477d1cdaf09a
 

Оффлайн Слава Борщаговский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Поблагодарили: 1271 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • любитель быстрой и не очень езды)
  • Город: Киев
  • Авто: Премиум
  • Опыт: лет 8-10,уже больше)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: С первичными)
Если бы тариф комфорт в яше был бы такой везде и в уклоне тоже, уверен, все кто на форуме поехали бы туда не зная куда и без всяких выделываний. И в жопу мира и в села и т.д.. И т. д.

P. S. А не часами ловить добавленный .но все бояться объявить такие тарифы. Но ктото этого вообще не боиться
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 22:31:34 от jonniyut »
 
Прежде чем говорить водителю гадости, подумайте, ведь ваша жизнь на данный момент находится в его руках.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Если бы тариф комфорт в яше был бы такой везде и в уклоне тоже, уверен, все кто на форуме поехали бы туда не зная куда и без всяких выделываний. И в жопу мира и в села и т.д.. И т. д.
у нас тариф выше, и все равно появляются индивидуумы типа : туда не поеду, туда не хочу, работаю только по одной ветке метро...
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Don Vito Corleone

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
у нас тариф выше, и все равно появляются индивидуумы типа : туда не поеду, туда не хочу, работаю только по одной ветке метро...

Сегодня ездил в Село под Гостомелем. Понравилось!!! Особенно после того как спросил у девчонки: "Вы шо сюда навсегда? biggrin2 Она перекрестилась и сказала шоб я больше такого ей не желал biggrin2
Полтора часа поспал, а она привела еще двух коллежанок и поехали мы через Оболонь и Харьковский на Энтузиастов оформив заказ через ИДС.
Не буду хвастать тарифами и чаем, но в Столице есть платежеспособные ;)
И мне действительно пофик кудой ехать по достойному тарифу ;)
Чего и Всем желаю!!!
 

Форум Такси


Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Если бы тариф комфорт в яше был бы такой везде и в уклоне тоже, уверен, все кто на форуме поехали бы туда не зная куда и без всяких выделываний. И в жопу мира и в села и т.д.. И т. д.

P. S. А не часами ловить добавленный .но все бояться объявить такие тарифы. Но ктото этого вообще не боиться

А шо там в "жопу мира" 15 грн./км. 070
Даже  biggrin2 ;) если так, с учетом мгновенного уезда из  jopa в исходную точку на круг выйдет 7,5 грн. /км....
Если возвращаться обратно по "бомжу" выйдет 10 грн.\км.
Не выезжая из города имею те же 10-13 грн.\км.
Не фотографируясь и т.п.    thinking объясните в чем прелесть маневра " втемную  jopa с Яшей по комфорту".

Как по мне - мутное педрило...во выходит  :-\
 

Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
И мне действительно пофик кудой ехать по достойному тарифу ;)

А что для Вас достойный тариф. при вышеуказанных раскладах.
И представьте прелесть поездки только "в село",  :-\ без "обратки" :'(.
И сложите "достойный тариф", с учётом обратного пути "пустым".
 
Поблагодарили 1 раз: emgass

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Политика. от smilodon
[Сегодня в 11:38:33]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal