collapse

Автор Тема: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 625446 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
а где сейчас такие таксометры? biggrin2
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Eugin90

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Спамер
Элит/Экспресс
 

Форум Такси


Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
особенно когда спутники потерялись считает классно! biggrin2
В реде и бубере с этим проблем не было
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40642
  • Поблагодарили: 15736 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Сегордня знакомый орал, что будет подключаться к яше, там же типа заказов дох и доплачивают за заказы. Спрашиваю ты досконально разобрался что к чему и как доплачивают? Что там закрытые заазы знаешь? Грит так там же к каждому заказу по +30 в уме докидывают на карту. Я  facepalm Посчитал ему поездку на 15 км по 25/2/4.5 без доплат, которые полагаются только на поездках до 70 грн. Он вроде как задумалсо  thinking Надеюсь хоть одного отговорил от этой дурной затеи.
 

Форум Такси


Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
скажите честно, все кто в яндексе, вы действительно продолжаете возить бомжа? мну сегодня два заказа вывез только потому, что кофф. был 1.9 и 1.6, а подача до 1-го км. принятые упали до 8%)) и что? ну пускай банят... фиолетово.
facepalm
В грн переведите свои коэффициенты.  stena
Утром нужно было по делам.
В Уклоне заказы висели 150/12, 100/7, взял 100/9 в нужном направлении.
Там где 150/12 = 1,9 по Яндексу и 100/7 = 2,0 по Яндексу.  facepalm
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12582
  • Поблагодарили: 7670 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Таксометр- это вещь!!
Даже если он у бомжа. Скачиваете с сайта Росинфотех, клон счетчика яши и включаете его параллельно основному счетчику. Во время движения, пассу высвечиваете клон. Тариф сами выставляете, ну например 25/1/9, чтоб не наглеть совсем. И будет вам счастье. . .
Дальше зависит от Вашего умения работать с пассом, 5 из из 10 ти не возмущаясь платят по вашему счетчику, 4 зададут вопрос почему? Проявляйте смекалку, у меня 100 ответов на этот счет и опять же заплатят, 1 попадется жлоб, и скажет что вчера по тому же маршруту ехал за другие деньги, ну и хер сним, не повезло с ним biggrin2
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, ilb, Serjik

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12582
  • Поблагодарили: 7670 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
 В яше есть огромный плюс по сравнению с Редом, Убером, Уклоном. Жаловаться пасс не будет, некуда. Максимум вам 1  в рейтинг влепит, а вам не пох?

Пассу отбивает смска с конечным тарифом, можете отбивать сразу, а можете катать в это время Уклон например, пока тариф на основном счетчике и клоне не будет совпадать. Тогда к Вам не придерешься вообще.
Пасс видит вас на карте пока не закроете заказ, отключайте ЖПС на то время пока не закроете заказ, чтоб уж совсем чистым быть.
Короче, кто умеет работать со счетчиком тот и в яше себя неплохо чувствует.

Не надо ждать подарка от ДС- ищите подарки сами в них!
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12582
  • Поблагодарили: 7670 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Идеально ездить на клоне когда пасс едит на несколько адресов еще и с простоем. Тогда он точно в тарифе потеряется. Раньше я не любил изменения маршрута в яше, да и в любом такси, а сейчас с удовольствием.
Думаю обьяснять не надо почему.
« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 09:19:06 от Дубровский »
 

Форум Такси


Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12582
  • Поблагодарили: 7670 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
И последнее. . . Самый худший вариант, для Вас. .  Вас забанят. А вам не пох? Вы все равно не собирались работать по тем тарифам яши, а тут хоть заработали чуток. И на крайний случай у нас еще 30 таксопарков, фотоконтроль идет на водительское удостоверение, короче лазейку можно найти при желании. .
 

Оффлайн iAmUber

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kiev
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Uber
Ну вот наивности по отношению к пассажиру не стоит проявлять) 1-2 пасса из 15 поведутся на ваши манипуляции. Однако я извиняюсь но тариф помимо смс мне и в приложении вконце поездки светится ::) Как говорится "схерали" я буду платить что мне рисуют на словах если приложение показывает в 2 раза меньше  biggrin2
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal