collapse

Автор Тема: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 5618062 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #34720 : 17 Февраля 2018, 19:33:34 »
да везде лучше.. сокар, юпг, брсм,глуско
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40636
  • Поблагодарили: 15734 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #34721 : 17 Февраля 2018, 20:03:15 »
Флудилка еще та  blink
Пока закрыто.
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #34721 : 17 Февраля 2018, 20:03:15 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40636
  • Поблагодарили: 15734 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #34722 : 22 Февраля 2018, 14:33:38 »
Открыто.
 

Оффлайн dendruk

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Поблагодарили: 55 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #34723 : 22 Февраля 2018, 14:36:00 »
жпс, закрыто
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #34723 : 22 Февраля 2018, 14:36:00 »

Оффлайн Sasha3

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Поблагодарили: 71 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: Шкодик
  • Опыт: когда то будет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: по разному
 

Оффлайн Sugrob

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Поблагодарили: 36 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Golf IV
  • Опыт: присутствует
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: адекватными
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #34725 : 22 Февраля 2018, 15:00:25 »
Дайте наводку (не "не водку")... что могло быть?

Вот все знают, что если пришел обязательный заказ - я обязан его взять, а потом через диспов отменить (если там Инглишь или курцы и т.д)... тогда отмена будет сделана диспами без потерей рейтингов и блокировок... Если через МТ отменить - то потеря рейтинга и блокировка... тут всё ясно...

а вот вопрос в чем: прилетел заказ по жопорезу (на выходных бывает балуюсь, когда время и расстояния не лимитированы)... висит, пиликает... две кнопки "взять" "отказать"... раньше я нажимал "отказ" - снимали рейтинг... а тут попробовал вообще ничего не нажимать...  секунд через 30 заказ исчез (не взял не отказал)... рейтинг не сняли, не заблокировали... это "дыра" в МТ, которую можно юзать что бы не попадать на блокировку за отказ? или мне так случайно повезло???? кто-то сталкивался с подобным? (я просто жопорезом не занимаюсь... ну оооочень редко, пару раз было)...
 

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #34726 : 22 Февраля 2018, 15:39:20 »
или мне так случайно повезло?
бывает подобный глюк МТ в любой службе  ::)
 

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #34727 : 22 Февраля 2018, 15:49:35 »
или мне так случайно повезло?
бывает подобный глюк МТ в любой службе  ::)
то просто более голодный  driving пережопорезил утащил  ;D
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #34727 : 22 Февраля 2018, 15:49:35 »

Оффлайн DIMON

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Поблагодарили: 1187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Citroеn C5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #34728 : 22 Февраля 2018, 16:11:14 »
прилетел заказ по жопорезу (на выходных бывает балуюсь, когда время и расстояния не лимитированы)... висит, пиликает... две кнопки "взять" "отказать"... раньше я нажимал "отказ" - снимали рейтинг... а тут попробовал вообще ничего не нажимать...  секунд через 30 заказ исчез (не взял не отказал)... рейтинг не сняли, не заблокировали... это "дыра" в МТ, которую можно юзать что бы не попадать на блокировку за отказ? или мне так случайно повезло???? кто-то сталкивался с подобным? (я просто жопорезом не занимаюсь... ну оооочень редко, пару раз было)...


А возможно и такое развитие событий вы ничего не нажали и подумали что заказ не за вами и конечно никуда не подаетесь пьете  kofe и тут звонок от пассажира  071 я уже пять минут как жду вас на улице где вы и много разных не хороших слов, думаю вы будете удивлены вот так примерно. 070 biggrin2
 

Оффлайн Sugrob

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Поблагодарили: 36 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Golf IV
  • Опыт: присутствует
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: адекватными
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #34729 : 22 Февраля 2018, 16:19:25 »
вы ничего не нажали и подумали что заказ не за вами и конечно никуда не подаетесь пьете   и тут звонок от пассажира   я уже пять минут как жду вас на улице где вы и много разных не хороших слов
такая ситуация была у меня по другой службе... но там был заказ с эфира взят... и из-за потери связи заказ не пришел в МТ мне (его не было)... таки да, клиент позвонил минут через 15 с возмущением где я есть... ну я объяснил что мне такой заказ не прилетел, я не знал куда звонить... я уже уехал по другому заказу с пассом...  а минут через 30 тот заказ появился в МТ и с меня сняли комиссию за его выполнение (хотя я его не выполнял)... разбирательства с диспечерской не привели к успеху, комиссию не вернули (это был не У)

а та ситуация на У что я описал - сошла мне с рук... никто не звонил, ничего не сняли, не блокировали... и я даже для интереса позвонил диспам и спросил на дурачка: "за мной есть сейчас какой-то заказ? а то интернет глючит, и я не вижу в МТ заказов, но типа что-то пиликнуло"... Дисп ответил - "за вами сейчас нет выполняющихся заказов.. вы свободны"...
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal