collapse

Автор Тема: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 5628110 раз)

YuraV, shurken, Никола Питерский, Дубровский и 29 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #32680 : 14 Декабря 2017, 12:47:12 »
тут скорее понаехали(ну на мойку в смысле), нет не обклеена. На меня сильно не наедешь, я сам на кого хош наеду  biggrin2 tochim
:D
чуть не так прочитал  ::)
 

Оффлайн Bysh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Поблагодарили: 1028 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Неблагодарность.. убивает энтузиазм!
  • Авто: Lacetti
  • Опыт: с прошлого века
  • Отношение к такси: Водитель такси
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #32681 : 14 Декабря 2017, 15:57:41 »
Хочу деньги с баланса на карту перевести, а мне пишет: требуется регистрация. Раньше переводили, а сейчас надо привязать карту? Поддержка rasstrel не отвечает.
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #32681 : 14 Декабря 2017, 15:57:41 »

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #32682 : 14 Декабря 2017, 16:01:28 »
Хочу деньги с баланса на карту перевести, а мне пишет: требуется регистрация. Раньше переводили, а сейчас надо привязать карту? Поддержка rasstrel не отвечает.
Сам не юзал, но в личном кабинете в разделе финансы есть и активна кнопка перевести на карту, после нажатия на которую появляется окошко для ввода данных карты и нету там и слова про подвязку карты
 

Оффлайн Bysh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Поблагодарили: 1028 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Неблагодарность.. убивает энтузиазм!
  • Авто: Lacetti
  • Опыт: с прошлого века
  • Отношение к такси: Водитель такси
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #32683 : 14 Декабря 2017, 16:09:00 »
Карту не хочу подвязывать.
ПыСы. Решил: не надо было отчество писать. Раньше с отчеством проходило.
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #32683 : 14 Декабря 2017, 16:09:00 »

Оффлайн alex2005ua

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Поблагодарили: 546 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: танчик
  • Отношение к такси: Пассажир
  • Сотрудничаю с: с мозгами
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #32684 : 14 Декабря 2017, 16:19:02 »
Карту можно подвязать в кабинете, вывести на нее деньги и удалить(в кабинете) звонить никому не нужно.И будет все по старому и без карты.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 16:20:28 от alex2005ua »
 

Оффлайн Nikola ukr

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Поблагодарили: 41 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Авео
  • Опыт: мало-мальский
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: разное
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #32685 : 14 Декабря 2017, 18:35:05 »
с БН , это нормально...
Как вариант - пасс хотел вызвать машину по безналу ,в момент принятия заказа водителем у пасс с карточки списывается сумма по тарифу маршрута,но денег на карточке не хватает - соответсвенно отмена дисп,вот и этот же заказ повторяет пасс но уже налом.
Автовзятие с птичкой "наличка"
ЗЫ. ЖПС - активирован. С утра допиваю кофе, ставлю автовзятие - прилетает заказ на мой дом и мой подъезд lol1

Ага жена на работу едет  biggrin2
biggrin2
 
Никто не идеален-даже я...

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12684
  • Поблагодарили: 7710 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #32686 : 14 Декабря 2017, 19:50:19 »
Хочу деньги с баланса на карту перевести, а мне пишет: требуется регистрация. Раньше переводили, а сейчас надо привязать карту? Поддержка rasstrel не отвечает.
Сам не юзал, но в личном кабинете в разделе финансы есть и активна кнопка перевести на карту, после нажатия на которую появляется окошко для ввода данных карты и нету там и слова про подвязку карты

Как всё запущено.  facepalm
Очередной раз убеждаюсь, что лучше налички ничего для расчета нет!
 

Оффлайн baster_kiev

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Поблагодарили: 25 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Местный
  • Город: Киев
  • Авто: Skoda Octavia
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Uklon... Пока..
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #32687 : 14 Декабря 2017, 20:00:45 »
Народ,подскажите как узнать свой пароль от личного кабинета? И как вообще в этот кабинет зайти? Дисп на морозе сказала приехать в офис. Хочу затестить новую прогу UklonДрайвер а там для авторизации только email и пароль от кабинета
 
Имея много мыла, можно взорвать всё, что угодно (с)

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #32687 : 14 Декабря 2017, 20:00:45 »

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #32688 : 14 Декабря 2017, 20:22:58 »
Хочу затестить новую прогу UklonДрайвер
Ерунда полная, половина функций не интуитивно сделана, зоны повышенного спроса вообще не работают.
Пробки 9 баллов, тарифы с Артёма 13 на Б. Хмельницкого 32 - 53 грн.  facepalm Время в пути 45 минут и доехать до пасса еще 20 минут.  elkgrin
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн Bysh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Поблагодарили: 1028 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Неблагодарность.. убивает энтузиазм!
  • Авто: Lacetti
  • Опыт: с прошлого века
  • Отношение к такси: Водитель такси
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #32689 : 14 Декабря 2017, 21:09:36 »
Народ,подскажите как узнать свой пароль от личного кабинета? И как вообще в этот кабинет зайти? Дисп на морозе сказала приехать в офис. Хочу затестить новую прогу UklonДрайвер а там для авторизации только email и пароль от кабинета
При регистрации Uklon мне высылал на почту подтверждение с указанием логина и пароля (правда, вместо логина надо писать email). Поищите у себя в почте.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Santana
[Сегодня в 14:46:57]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal