collapse

Автор Тема: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 5627882 раз)

Никола Питерский, vint, Дубровский и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #32620 : 12 Декабря 2017, 17:28:58 »
Люди платят за учебу, а вас учат еще и доплачивают
Согласен.
если случайно бляхи прижмут или отменят-очереди спадут-и опять тем мастерам на свежий воздух..
Сейчас попробуй найти хорошего дизилиста, особенно на Делфи, да и на  немцев тоже. Криворуких достаточно, а толковых очень мало. Мне голову 3-и раза переделывали, не могли ТНВД настроить.
 
Поблагодарили 1 раз: the st1ck
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Оффлайн Nikola ukr

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Поблагодарили: 41 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Авео
  • Опыт: мало-мальский
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: разное
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #32621 : 12 Декабря 2017, 17:33:16 »
В FB  спросил не планируют ли повышения тарифов, мол маршрутники и те на 50% планируют поднять. В ответ: "Пока информации по этому поводу от руководства не поступало."
Вы отстали от жизни .Народ уже активно возит 20/1 и не спрашивает на это разрешение Уклона. Ну а кто возит днем по 5.5 больные люди. Таким остается только просить  grexi

Спросить и просить. Разницу улавливаете?
Вот именно! klas
 
Никто не идеален-даже я...

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #32621 : 12 Декабря 2017, 17:33:16 »

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #32622 : 12 Декабря 2017, 17:34:27 »
толковых очень мало. Мне голову 3-и раза переделывали, не могли ТНВД настроить.
ПРО толковых-так их побольше хочется не только для дизельпепелацев!-а во всем и везде
ПыСы на дизелях сегодня ездиют  очумелые ручки или если карманы-пухлые,то ручки могут передохнуть
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2017, 17:35:07 от ВлаД-зьо »
 
Поблагодарили 1 раз: Voyage71
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн Nikola ukr

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Поблагодарили: 41 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Авео
  • Опыт: мало-мальский
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: разное
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #32623 : 12 Декабря 2017, 17:35:12 »
Я вам мужики так скажу, мне такая грызня никогда понятна не была может от того что там где я работал по другому все(АДР, дальнобой). Чмырить того кто в худших условиях последнее дело, ты не знаешь что человека загнало в тачку/кабину и не тебе его судить. На 221 ты в элите или на ланосе в бомжарке разница не велика между вами... Жизнь больно сбивает такие короны. Важно просто быть человеком и поступать по совести к тому кто ест с тобой один хлеб. Как то так.
Слова нормального мужика pivo
 
Поблагодарили 1 раз: Voyage71
Никто не идеален-даже я...

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #32623 : 12 Декабря 2017, 17:35:12 »

Оффлайн Nikola ukr

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Поблагодарили: 41 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Авео
  • Опыт: мало-мальский
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: разное
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #32624 : 12 Декабря 2017, 17:37:39 »

Нипочем . Плохое оправдание работать в минус если нет другой работы.


А с чего ты решил, что в минус?
Любая база для авто на газу, это плюс, особенно при минимальных подачах. То что ты работаешь в ЧП и берешь добавленный, это жирный плюс и не более того.

Нагловато ты ведёшь себя как для подвезуна. Прикалываешься с тех для того такси это единственный вид дохода? Так я тоже могу прикладываться с тех кто на "дядю" работает, подстраиваются/ложаться под дядю и полностью зависимы.
Заглядывают дяде в узкое отверстие ради того, что б он сернул оттуда пару копеек.

Уважения больше заслуживают те кто маленький плюс в такси меют, а не те кто клянчит как некоторые, повышения зарплат, на основной их работе.
Очень, ну очень просто и доходчиво klas
 
Никто не идеален-даже я...

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13794
  • Поблагодарили: 13406 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #32625 : 12 Декабря 2017, 17:52:56 »
- 20_22 тысячи грн в месяц можно зарабатывать в такси, при этом ипать тех, кто тебе не понравился, а не терпеть тех кто тебя по должности ипет!!
Поставим вопрос ребром. Честно без П. Сколько лично у Вас Выходит в среднем в месяц чистогана  thinking п\с любой ответ приму на веру в надежде на Вашу совесть.
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #32626 : 12 Декабря 2017, 17:54:43 »
Жизнь больно сбивает такие короны. Важно просто быть человеком и поступать по совести
applodism klas плюсую
 
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #32627 : 12 Декабря 2017, 17:56:55 »

Не путайте теплое с мягким.
Любая работа должна быть оплачена. А у нас молодых по 2 месяца бесплатно стажируют blink :(
Ну так это ж вы путаете. О какой работе может идти реч, когда вас учат? Это ж не работа продавцом, где по сути и уметь нечего и вы работаете сразу, хоть и якобы стажируетесь. Тут вас именно учат...
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #32627 : 12 Декабря 2017, 17:56:55 »

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13794
  • Поблагодарили: 13406 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #32628 : 12 Декабря 2017, 17:57:41 »
Так любой с этим согласится
Но есть одно но!!!!!!
Как ни приспосабливайся (дневники-ночники)выходить на 120 в час с 11-00 до 17-00 и с 1 ночи до 7 утра -никак не выйдет-или касса пострадает неизбежно,тогда  никак не выйдешь на озвученные цифры самозарплаты в те 10 отведенных часов в сутках
,если пылесосить все подряд-не глядя на длину подачи и ценник в заказе-тогда тачка проедет не 4 в месяц а 12 и более тысяч и быстро ляжет на колени ,а если не окончательно ляжет-то просто превратится в гомно просто как снаружи и внутри от сверхдобавленного влезания-вылезания пассажирозадниц- и опять пострадает сумма в 15-20 в месяц за счет более крупных и более частых вливаний в статью расходов на содержание авто.............
Круг -никак не смыкается..разорванный круг!
Если ,конечно,не забабахать пару клонов самого себя  -а жрали они при этом ,как за одного себя!! 
А-да-ну остается актуальным преимущество эфемерной свободы....
В радость и утешение..
  klas Блин ну Влада читать одно удовольствие. Все честно с цифрами и без П  klas
 
Поблагодарили 1 раз: Voyage71
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #32629 : 12 Декабря 2017, 18:05:17 »
Это ж не работа продавцом, где по сути и уметь нечего и вы работаете сразу, хоть и якобы стажируетесь.
Э-э-э, не скажите. Продавец продавцу рознь. От элементарного умения продать до кассового аппарата и кассовой дисциплины и элементарного знания законов. Вручить Вам сейчас Эскеллио 55 и посмотреть На Вашу реакцию. biggrin2
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2017, 18:07:05 от Voyage71 »
 
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 12:46:02]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Политика. от smilodon
[Сегодня в 11:38:33]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal