collapse

Автор Тема: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 5629715 раз)

shurken, Saska и 51 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #26470 : 17 Августа 2017, 20:09:11 »
люди, вы че   stena гоните  ::) 100500 страниц доказывать дятлу то что он дятел  :o  ::) меня вот например волнует другое :- вчера был байкал на венике, молодой пацан  driving 40км двух жлобов на 300гр, по приезду свиньи отказались платить, одно из них типо адвокат.....приехало 50+ бортов + пилиция  mentu, тут тишина  facepalm силами  driving разослали инфу по соц сетям +журнализдам, даже по джедаям сюжет должен быть, может быдло будет стыдно ....вопрос: что сделало руководство  king уклона, что б хоть как-то компенсировать  driving потери, или в кусты? мы не при делах...что делает руководство  king что б подобные случаи минимизировать? ЧС создали? ну а дятлу желаю попадать на пару холостых подач без компенсации ежедневно, может поумнеет  :-\ хотя вряд ли...
 
Поблагодарили 4 раза: ВлаД-зьо, Alex- Kiev, Sebring, Skodnic

Оффлайн Слава Борщаговский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Поблагодарили: 1271 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • любитель быстрой и не очень езды)
  • Город: Киев
  • Авто: Премиум
  • Опыт: лет 8-10,уже больше)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: С первичными)
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #26471 : 17 Августа 2017, 21:06:47 »
Сколько должен стоить газ и топливо, чтобы уклон соизволил поднять тариф????
 
Прежде чем говорить водителю гадости, подумайте, ведь ваша жизнь на данный момент находится в его руках.

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #26471 : 17 Августа 2017, 21:06:47 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #26472 : 17 Августа 2017, 21:10:12 »
тут тишина
Так трется немного.
Слуш, водители там были и с форума, снимите на мобилку, отправьте, набросайте что было, либо распишите в подробностях.
Лично я об ситуации узнал из небольшого видео, которое выложили на форуме  :-\ Чего вы ждете, если мы технари, даже байкала того не видели.
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Старина искромет

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2801
  • Поблагодарили: 1535 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Убер,Яндекс,Уклон,Veterano cab.:))))
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #26473 : 17 Августа 2017, 21:29:49 »
Сколько должен стоить газ и топливо, чтобы уклон соизволил поднять тариф????
С чего Вы взяли что Уклон Вам что-то должен?Почему он должен подымать тарифы?Вы для него подвезун и только.Не будет Вас,будет другой.Таких как Вы там тысячи.
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #26473 : 17 Августа 2017, 21:29:49 »

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #26474 : 17 Августа 2017, 21:36:14 »
Сколько должен стоить газ и топливо, чтобы уклон соизволил поднять тариф?
Джонни.. facepalm.. Е - мое... Пол форума уже по тихому забила на него, а вы все троллингом занимаетесь...
 

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12688
  • Поблагодарили: 7712 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #26475 : 17 Августа 2017, 21:42:59 »
Подробнее с байкалом на венике. Как разрулилось?

О повышении тарифов. Никто никому ничего не должен. Тут я заикнулся, что готов на жпс стать в уклоне,при тарифе 35/0/10, так некто обвинил,что я желаю развала уклона.
Извините, мне пох. Не хотят увеличивать, найдем где дороже на 50% .это не проблема на таксорынке.

Что то мне подсказывает, что уклон кинет скоро кость с 15% повышением тарифа макс. Самое интересное, что через месяц все опять под него подравняются. И я опять буду стараться ловить 50% надбавку от базы уклона.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2017, 21:43:47 от Дубровский »
 
Поблагодарили 1 раз: Skodnic

Оффлайн DIMON

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Поблагодарили: 1187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Citroеn C5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #26476 : 17 Августа 2017, 22:04:04 »
Сколько должен стоить газ и топливо, чтобы уклон соизволил поднять тариф????

Все правильно вам и Алекс написал и Старина ( к сожалению не знаю его имени), У абсолютно все равно какие у вас проблемы и хотелки у них свои цели и то что вы можете сделать - это оглянутся по сторонам, уверен вы найдёте альтернативу а то и в выйгреше останетесь  плюс нервы сохраните без долбанных рейтингов и отзывов. :)
 
Поблагодарили 1 раз: Слава Борщаговский

Оффлайн mav

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1144
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv, Obolon
  • Авто: Peugeot 307
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #26477 : 18 Августа 2017, 02:14:41 »
прям только что .. на стриме одного американца услышал буквально следующее..

"я не представляю когда мне понадобится авто, какой в этой смысл ?? если есть убер.. он просто до смешного дешевый и абсолютно выгоднее чем покупать и обслуживать авто самому"
и это америка блеа..

в памяти тут же всплывает уклон 298 грн и тот же заказ в бубере долбаном 190.. ппц
"зато не стою бля" тьху
 
Людина без жодного ворога нічого не варта. (с)

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #26477 : 18 Августа 2017, 02:14:41 »

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #26478 : 18 Августа 2017, 08:43:30 »
вопрос: что сделало руководство   уклона, что б хоть как-то компенсировать   потери, или в кусты?
Когда я сказал, что пассажир не оплатил проезд, мне через минуту прилетела на баланс полная стоимость поездки. Не знаю, может что поменялось, но раньше было так. Говорю справедливости ради.
 

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #26479 : 18 Августа 2017, 12:12:20 »
Лично я тоже за то, что б поудалять все темы про наклон или перенести в раздел, которые смогут читать только юзеры с 500+ сообщениями, потому что такая тема на миллион страниц создает хорошую халявную рекламу наклона и пополняет егг ряды партиями новых бомжевозов
 
Поблагодарили 1 раз: Alex- Kiev

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal