collapse

Автор Тема: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 5627641 раз)

Valera, vint и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #100 : 29 Августа 2014, 00:26:52 »
Сам слышал от пассажира, что ему на Уклоновские заказы приезжала Славута.

зы. На скрине компания МД. Погуглил по номеру телефона, выдает такси Магдак  biggrin2
наверно,рейтинг у водителя хороший thinking biggrin2
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн wwe

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #101 : 30 Августа 2014, 01:11:43 »
ребята,а как щас обозначаются уклоновские заказы? ++u?
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #101 : 30 Августа 2014, 01:11:43 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #102 : 30 Августа 2014, 07:26:45 »
ребята,а как щас обозначаются уклоновские заказы? ++u?

Да.
 

Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #103 : 01 Сентября 2014, 10:55:23 »
Сам слышал от пассажира, что ему на Уклоновские заказы приезжала Славута.

зы. На скрине компания МД. Погуглил по номеру телефона, выдает такси Магдак  biggrin2
наверно,рейтинг у водителя хороший thinking biggrin2

На той неделе засиделся в кабаке и вызвал через Уклон. В сообщении был серый Ланос. Приехала грязно белая жыгулька мохнатых годов  biggrin2 facepalm Ехать было недалеко, одному, потому промолчал.
 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #103 : 01 Сентября 2014, 10:55:23 »

Оффлайн МаксE32

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Лада 110.1.6 16v
  • Опыт: год
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Лекс,509
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #104 : 27 Сентября 2014, 20:05:39 »
позавчера взял уклоновский заказ,звоню пассу,ехать будем?да,я вас жду около дороги.ок-еду на адрес..бац отмена клиента...звоню клиенту,спрашиваю,вы отказались?она мне говорит,что ей позвонили со службы поддержки уклона и сказали,что я отказался и к ней направляется другая машина...я был зол >:(
на днях было тоже беру заказ приезжаю,стоит под парадным уже такси,выходит пасс садится ко мне,и тут начинает названивать водитель того такси,мол куда вы сели,я приехал на заказ!!!смс клиенту пришло с моей машиной,но заказ мы взяли оба.как то странно выходит...
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #105 : 27 Сентября 2014, 20:24:23 »
смс клиенту пришло с моей машиной,но заказ мы взяли оба.как то странно выходит...

Он взял заказ при помощи "перехватчика". Отмена по заказу ему не пришла по причине глюка этой программы.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #106 : 27 Сентября 2014, 20:26:32 »
как то странно выходит...

Это все из за гребанных перехватчиков и воровства заказов диспетчерами из бочек  censored
 

Оффлайн МаксE32

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Лада 110.1.6 16v
  • Опыт: год
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Лекс,509
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #107 : 29 Сентября 2014, 02:20:04 »
у меня то ли мания воровства моих честно взятых :-[ заказов, то ли оно так и есть.
стою на нивках на баумана,появляется заказ на уссурийской 28/1.1 беру...пока почисал  jopa,подкатываю к подьезду,а там уже стоит нисанчик..я его обьехал и стал сзади него..он через минуту завелся и выехал на дорогу и пристально смотрел)) thinking
вчера беру потоянный заказ со стуса на нивки...пока подался с доброхотова,под шлагбаумом стоит киа на аварийке(весь в навигаторах) и водитель пристально выглядует что то со входа,я подьехал рядом...он прыг в машину  и со свистом улетел...это сейчас так пытаются угнать пассов или у меня мания?
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #107 : 29 Сентября 2014, 02:20:04 »

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19119
  • Поблагодарили: 17154 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #108 : 29 Сентября 2014, 04:36:17 »
это сейчас так пытаются угнать пассов или у меня мания?
Не Вы один такое заметили.
Тут игра на фарт. Если б замешкались на подаче, а пассажир вышел раньше, то ищи-свищи.
Потом пасс говорит: "Я только что уже уехал..."
 
🇺🇦

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #109 : 29 Сентября 2014, 15:28:13 »
Есть такое.
Водитель в заказе увидел адрес подачи, конечный адрес, тариф, и подается на адрес, а вдруг повезет. И бывает иногда везет, у меня был такой случай. И пасу было пофиг, что он сел не в ту машину, которая указана у него в смс. При чем я подался максимум за 5 минут.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Политика. от T150
[Вчера в 20:23:30]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal