collapse

Автор Тема: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 5628817 раз)

0 Пользователей и 50 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23150 : 24 Мая 2017, 23:53:02 »
Угу, ввел.
Так я имел ввиду что что-то делается. Как оно там считает и о выгодности ничего не писал. Просто что-то делают, а сам факт этот радует.
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23151 : 25 Мая 2017, 07:43:22 »
Была бы сдача сразу - этой истории и не было бы. Ну и в принципе, раз у тебя сдачи нет, то размен идет за твой счет.

Я сразу предупредил, что с 500 сдачи не будет и предложил самому разменять по дороге.
Адекватный человек все поймет и войдет в положение. И таких БОЛЬШИНСТВО, что радует. 

То есть, не надо было жмакать простой на последнем адресе.

Я бы и не жмакал, если бы она не дала задний ход на конечном адресе и типа "забыла", что я ей предлагал по дороге разменять и не иметь последующего гемора с последующим обвинением, что у меня нет сдачи. Какое ко мне отношение, такое и от меня будет.

Один хрен, если бы баба согласилась дать тебе 500-ку и идти менять на АЗС - по времени вышло бы +- одно и тоже.

На азс я бы эту купюру разбил макс за ПАРУ мин, а она в очереди она стояла 15 мин, не меньше. Почему я должен ее ждать бесплатно эти 15 мин, если она отклонила мое предложение разменять по пути?
Знаешь, я могу ездить строго по пдд не больше 60 км/час и клиенты хрен куда успевать будут, но я же вхожу в их положение и делаю так, чтобы они не опаздывали и оставались довольными от поездки. Вот недавно утром взял заказ 100/7 с Барского на Лепсе 4. Ты понимаешь какой это тягучий маршрут утром. Я доехал за 27 мин. А пас сказала, что в предыдущий раз ехала с другим водилой этот же маршрут 1 час и 20 мин  facepalm Короче она мне  applodism

Но ты пошел на принцип, и она туда же

Да, я пошел на принцип, потому что ненавижу  censored, когда из меня дурака делают необоснованно. А она не на принцип пошла, а опять же повторюсь, включила задний ход и свою бабскую психологию.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2017, 07:48:51 от Пингвиныч :) »
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23151 : 25 Мая 2017, 07:43:22 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23152 : 25 Мая 2017, 07:57:24 »
Да, и было классно, если бы в Уклоне была фишка, по которой невозможно было бы попадать на паса, с которым был конфликт.
 

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23153 : 25 Мая 2017, 09:14:43 »
А я все мечтаю попасть, у меня в телефоне даже группа контактов есть (начинается на Урод, и дальше по получившейся ситуации),и никак не получается... А группка потихоньку растет :)
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23153 : 25 Мая 2017, 09:14:43 »

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23154 : 25 Мая 2017, 09:26:09 »
никуя уклон не сделал!яша 5 баллов,выезды с трои все стоят мин на 1 км,а в эфире 100/15,90/13 и тд stena
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23155 : 25 Мая 2017, 10:40:43 »
.у меня бывает спрашивают есть ли сдача с 200
so_happy Аналогично. А когда я говорю,что есть даже сдача с 500 особенно утром делают вот так  070 и говорят вы наверное исключение из правил. biggrin2

Улыбаюсь и говорю " с чаевыми найдётся".
Сразу же суки  censored находят "без сдачи".
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Van Hundred, esquire

Оффлайн Ascetic

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 36
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Nissan Primera
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23156 : 25 Мая 2017, 11:50:12 »
влепили мне 3 балла с комментарием - "Все хорошо, но в машине было слишком жарко. Такое впечатление, что был включён не кондиционер, а обогреватель. Ехали с ребёнком, хорошо, что не далеко."
ну не офигели? по бомж тарифу норм машина им приехала! заказывай авто с кондером-буду включать кондер
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, bars8

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23157 : 25 Мая 2017, 13:09:13 »
никуя уклон не сделал!яша 5 баллов,выезды с трои все стоят мин на 1 км,а в эфире 100/15,90/13 и тд stena
ВОТ НЕ ПОЙМУ Я!!
вроде на форуме ж не дебилы собрались!!
Только недавича прошла инфа,мол
".....если в районе нет машин +бла-бла-погодные условия+бла-бла-пробки-то будет коэффициент,правда,мол,губу не раскатывайте,господин Дятленко лично просчитал от стартового пребомж тарифа-немножко подрастет...."
И сразу вновь чепчики полетели-как и полтора года назад...
Очнитесь же ,наконец те,  driving кто до сих пор не прозрел -пример  только этой недели -весь город стоит то там то сям -где то на БШ-две остановки за 15-20 минут,где то утром с Борщаги до Индус моста- почти часик надо,по простекту Победы от Чаек до Нивок-2 часа времени....
Позавчера вечером с Севастопольки до Оболони -2 часа 25 минут(друг с женой добирался)
А при этом в 11 утра с повышенным тарифом с помощбю того самого внедренного кэфа в понедельник с Краснова-депутатской тарифы автоматом выставлялись в район Гончара-БШ в ценник в 100  ps гривен
Для опять же непосвященных-подобный маршрут длиною около 11 ем занимает 1 час 25 минут и бортовик в той нескончаемой пиханине на Победы на участке до Нивой вдруг начал показывать средний расход 49 литров  idea
Так какой нафик 100 гривенный автоматом повышенный заказ с бомжстандарта в 77  гривен
Да и ,наконец,когда же дойдет довсех-что никогда-повторю-никогда даже в такой приведенной жопе в пример прога не поставит тариф 200 адекватный затратам времени и топлива на подобном маршруте ибо!!!!!!!!!
пля- ягель-150,300........и более 20 000 бортов подвезунов разного рода и масштаба

ПостСкриптум-на днях воспользовался услугами Уклона,как пассажир
тариф96 на что-то  около 9 км ,но в пробки 8 баллов-не очень брали,но через 2-3 минуты поймал авто
Машина ппртнером из перекидки-вся разноцветная в желтой шпатлевке поверх ржавчины и дырок-в салоне запах затхлой плесени,окно открывалось только одно на половину у водителя(4 электроподъмника),второе сзади за ним можно пассажиру со своей кнопки только закрыть-открывает со скрипом только водила со своей двери-остальные насмерть-типа что-то перегорело....
Какие могут быть восторги дальше-может дело случая,но суть то остается и тенденции.............. facepalm
« Последнее редактирование: 25 Мая 2017, 13:14:26 от VladOK »
 
Поблагодарили 4 раза: UserOK, Vadikdozer, Eugin90, Никола Питерский
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23157 : 25 Мая 2017, 13:09:13 »

Оффлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4544
  • Поблагодарили: 2011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23158 : 25 Мая 2017, 13:25:55 »
Истина, Влад ;)
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Оффлайн Старина искромет

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2801
  • Поблагодарили: 1535 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Убер,Яндекс,Уклон,Veterano cab.:))))
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23159 : 25 Мая 2017, 13:39:09 »
влепили мне 3 балла с комментарием - "Все хорошо, но в машине было слишком жарко. Такое впечатление, что был включён не кондиционер, а обогреватель. Ехали с ребёнком, хорошо, что не далеко."
ну не офигели? по бомж тарифу норм машина им приехала! заказывай авто с кондером-буду включать кондер
Не нравится,не работайте.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal