collapse

Автор Тема: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 5646081 раз)

Никола Питерский и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #70 : 21 Февраля 2014, 18:49:51 »
Прошу прощения за нубский вопрос, но как вы узнаете что вывозите заказ уклона?? У меня из опознавательных знаков в заказе только алло, шансон, элит, тт, эконом, и ещё пару служб, несколько служб, как такси Киев перезванивают и представляются. Но об уклоне ни слова.
обычно они помечены  ++  и время подачи 15 минут
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40905
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #71 : 21 Февраля 2014, 21:25:03 »
Не все заказы с ++ это Уклоновские. Всегда на Уклоновские к примеру ++ 13:24, т.е. время подачи минимум 15 минут, ну или предварительные, но они тоже с ++ идут. Раньше было проще их отличить ++U, а сейчас U убрали.
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #71 : 21 Февраля 2014, 21:25:03 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40905
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #72 : 19 Апреля 2014, 07:26:34 »
Изменен сервис рейтингов http://driver.soz.in.ua/
Теперь можно смотреть когда и на каких заказах повышался или понижался рейтинг. Кстати рейтинг сейчас не только на Уклоновские заказы.
 

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #73 : 19 Апреля 2014, 14:41:09 »
Никто не замечал что уклон стал занижать расстояние???
 
Я знаю всё всё всё...;)

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #73 : 19 Апреля 2014, 14:41:09 »

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #74 : 19 Апреля 2014, 14:44:18 »
И ещё когда береш рейтинговый заказ, а пасс уже уехал!!! когда Я его снимаю мне пишут отказ водителя!!! почему??? Я ведь не отказываюсь, а просто везти некого!!!!  У Всех так???
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #75 : 19 Апреля 2014, 15:24:48 »
Никто не замечал что уклон стал занижать расстояние???
:-[ растояние занижают абсолютно все,так как тот маршрут который у них показывает программа на столько короткий что иногда аж смешно)) ну а уклоновские уже очень давно были заниженны как правило на 1-2км sucks да и как вобще можно возить эту бомжатню непонимаю :-\ sucks
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #76 : 19 Апреля 2014, 16:29:46 »
Изменен сервис рейтингов http://driver.soz.in.ua/
Фигня какая то,пишет
Цитировать (выделенное)
Водитель с таким позывным и номером машины отсутствует в системе. Пожалуйста, уточните параметры запроса и повторите вход.
thinking
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #77 : 19 Апреля 2014, 17:34:49 »
Изменен сервис рейтингов http://driver.soz.in.ua/ Фигня какая то,пишет Цитировать (выделенное)Водитель с таким позывным и номером машины отсутствует в системе. Пожалуйста, уточните параметры запроса и повторите вход.
:D
у меня на одном позывном пишет что +1, а на втором позывном типа -ты хто,нет тебя :-\- при том что все минусы которые там-это все заказы которые хапают  ugu и типа это лучше чем стоять- пихают,согласен для них ugu канечно лучше чтоб машина не стояла,но возить этот мусор при этом иметь на выхлопе в лучшем случаи 1грн,а то и вовсе -1 то лучше стоять-дешевле  thinking
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2014, 17:35:33 от wow »
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #77 : 19 Апреля 2014, 17:34:49 »

Оффлайн EVGESHA2112

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: тойота
  • Сотрудничаю с: ирбис
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #78 : 19 Апреля 2014, 18:30:40 »
Изменен сервис рейтингов http://driver.soz.in.ua/ Фигня какая то,пишет Цитировать (выделенное)Водитель с таким позывным и номером машины отсутствует в системе. Пожалуйста, уточните параметры запроса и повторите вход.
:D
у меня на одном позывном пишет что +1, а на втором позывном типа -ты хто,нет тебя :-\- при том что все минусы которые там-это все заказы которые хапают  ugu и типа это лучше чем стоять- пихают,согласен для них ugu канечно лучше чтоб машина не стояла,но возить этот мусор при этом иметь на выхлопе в лучшем случаи 1грн,а то и вовсе -1 то лучше стоять-дешевле  thinking
applodism applodism applodism
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40905
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #79 : 19 Апреля 2014, 19:25:36 »
И ещё когда береш рейтинговый заказ, а пасс уже уехал!!! когда Я его снимаю мне пишут отказ водителя!!! почему??? Я ведь не отказываюсь, а просто везти некого!!!!  У Всех так???

Это надо вашим диспетчерам по руцям надавать за неправильное снятие с вас заказа. В таких случаях надо снимать по причине "отмена пассажира". Позвоните и поговорите с директором своей службы.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 17:33:18]


Политика. от Никола Питерский
[Сегодня в 16:57:24]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal