collapse

Автор Тема: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 5628399 раз)

Валерий 777 и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #40 : 09 Сентября 2013, 21:27:11 »
Если мне не изменяет память, то писалось на форуме о том, что Эвос может спокойно перекинуть водителя с одной ИДС на другую без участия первой и второй. Этим летом вроде как тестировали такую доработку. Интересно, когда этим воспользуются....

п.с. это всем читающим для размышлений
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #41 : 09 Сентября 2013, 21:30:53 »
Многие кричали про отказ от уклона да кто там может отказаться. Они эти заказы пропихивают хочешь ты этого или нет. Бывало и по три машины прилетало, потом не разберешь кто прав, а кто виноват. Вот вам и уклон.
Сегодня утром ехал с барышней на работу
Очень переживала,что я ее не заберу и спрашивала из какого я такси 070
Как оказалось,она вызвала две службы и делает так почти всегда >:(
На полпути прозвучал вопрос о наличии 200 грн и отсутствия сдачи у меня idea
Также поступило предложение о постоянном сотрудничестве driving
Такси пользуется регулярно и нет у нее определенной службы shelp
Попробовал я ей объяснить о проблемах в нынешнем такси,но ее IQ явно не позволял обработать хоть малую долю из полученной от меня информации facepalm
К чему я это все:-)
Ах да
Барышня вспомнила пятничные проблемы с трафиком и то,что не могла уехать с четырех часов дня
И обзвонив все ей и ее друзьям известные службы такси она таки уехала в семь вечера по тарифу 75 грн с Центра на Отрадный сделав заказ на Уклоне facepalm facepalm facepalm
На вопрос,почему она сегодня утром не заказала через Уклон получил ответ-дорого elkgrin facepalm
Про нюансы с Уклоном я ничего пассажиру не говорил
Итог:после того,как человек потратил 3 часа на поиск машины и какие то деньги на зосвон/перезвон с операторами разных служб такси и уехав через службу ''Уклон,, он не воспользовался этой службой в след.раз,так как посчитал тот тариф высоким и зная,что нет гарантии подачи машины обратно обратился к другим ДС,хотя человек опаздывал очень даже на работу :(
Логики-НЕТ
 
Извините,я-подвозящий

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #41 : 09 Сентября 2013, 21:30:53 »

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #42 : 09 Сентября 2013, 21:34:26 »
Если мне не изменяет память, то писалось на форуме о том, что Эвос может спокойно перекинуть водителя с одной ИДС на другую без участия первой и второй. Этим летом вроде как тестировали такую доработку. Интересно, когда этим воспользуются....

п.с. это всем читающим для размышлений
Вот здесь я немного не понял
Если я работаю с одной ДС,то каким образом меня могут заставить выполнять заказы другой?
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #43 : 09 Сентября 2013, 21:49:55 »
Вот здесь я немного не понял
Если я работаю с одной ДС,то каким образом меня могут заставить выполнять заказы другой?
По ситуации с дамой сейчас в ленте новостей появится пояснение, почему она так переживала. По Эвосу, тут имеется ввиду, что Эвосовцы могут водителя перекинуть из одной программы в другую дистанционно, но я все 100% утверждать не буду. Сейчас как раз роюсь в форуме в поисках инфо.
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #43 : 09 Сентября 2013, 21:49:55 »

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44 : 09 Сентября 2013, 21:52:12 »
Вот здесь я немного не понял
Если я работаю с одной ДС,то каким образом меня могут заставить выполнять заказы другой?
По ситуации с дамой сейчас в ленте новостей появится пояснение, почему она так переживала. По Эвосу, тут имеется ввиду, что Эвосовцы могут водителя перекинуть из одной программы в другую дистанционно, но я все 100% утверждать не буду. Сейчас как раз роюсь в форуме в поисках инфо.
Если заказ Уклона,то понятно
А если заказ одной ДС,то какой им смысл будет перекидывать этот же заказ на другую ДС/водителя?
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #45 : 09 Сентября 2013, 22:32:44 »
Вот здесь я немного не понял
Если я работаю с одной ДС,то каким образом меня могут заставить выполнять заказы другой?
По ситуации с дамой сейчас в ленте новостей появится пояснение, почему она так переживала. По Эвосу, тут имеется ввиду, что Эвосовцы могут водителя перекинуть из одной программы в другую дистанционно, но я все 100% утверждать не буду. Сейчас как раз роюсь в форуме в поисках инфо.
Историю с похищением дамы слышал:-)
 
Извините,я-подвозящий

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #46 : 11 Сентября 2013, 21:58:51 »
Логики-НЕТ
Это жлобство, из за 20-25 грн сидеть в офисе 3 часа и др%чить телефон в поисках машины у многочисленных бомж ДС. Это даже не жлобство, это клиника  stena
 

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #47 : 11 Сентября 2013, 22:45:48 »
Логики-НЕТ
Это жлобство, из за 20-25 грн сидеть в офисе 3 часа и др%чить телефон в поисках машины у многочисленных бомж ДС. Это даже не жлобство, это клиника  stena
Не жлобство-а клиника:-) IQ желает лучшего:-) :-) :-) это не лечится
 
Извините,я-подвозящий

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #47 : 11 Сентября 2013, 22:45:48 »

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7711 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #48 : 12 Сентября 2013, 01:38:06 »
Преимущество Уклона для водителей, в том что тупая машина- не может слить заказ, как это сделает человек. Сейчас объясню . . .

Год не езжу в своем такси в Борисполь :) Наверное в нашем ИДС в аэропорт Борисполь не едут biggrin2. Попадаю туда с руки, и  по . . . Вы не поверите, Уклоновским заказам :). Это не все. . .

Оттуда, становлюсь в сектор Аэропорт, в своем такси в итоге мне ничего не дают, наверное наши пассы только в Жуляны прилетают biggrin2 Возвращаюсь в Киев по Уклону so_happy. Можете сколько угодно их критиковать, но съездить туда обратно минимум за 300-350 гривень, по моему не плохо. А родное ИДС  почему то такие заказы мне дать не может.
 

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #49 : 12 Сентября 2013, 13:52:57 »
Преимущество Уклона для водителей, в том что тупая машина- не может слить заказ, как это сделает человек. Сейчас объясню . . .

Год не езжу в своем такси в Борисполь :) Наверное в нашем ИДС в аэропорт Борисполь не едут biggrin2. Попадаю туда с руки, и  по . . . Вы не поверите, Уклоновским заказам :). Это не все. . .

Оттуда, становлюсь в сектор Аэропорт, в своем такси в итоге мне ничего не дают, наверное наши пассы только в Жуляны прилетают biggrin2 Возвращаюсь в Киев по Уклону so_happy. Можете сколько угодно их критиковать, но съездить туда обратно минимум за 300-350 гривень, по моему не плохо. А родное ИДС  почему то такие заказы мне дать не может.
А потому что есть кому в Вашем ДС сливать заказы:-)
 
Извините,я-подвозящий

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal