collapse

Автор Тема: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 5641389 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40889
  • Поблагодарили: 15899 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #37230 : 31 Мая 2018, 14:38:20 »
а так страдают остальные участники форума

Сильно страдают?  thinking Аж кушать не могут?  biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10244
  • Поблагодарили: 5246 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #37231 : 31 Мая 2018, 14:52:42 »
Аж кушать не могут?
Поперхаются,читая тутешние новости
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #37231 : 31 Мая 2018, 14:52:42 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40889
  • Поблагодарили: 15899 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #37232 : 31 Мая 2018, 15:10:16 »
Давайте уже наконец поговорим об Уклоне  biggrin2
Какие новости?  thinking Когда уже наконец жопорез включат?  thinking
 
Поблагодарили 1 раз: Sugrob

Оффлайн Sugrob

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Поблагодарили: 36 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Golf IV
  • Опыт: присутствует
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: адекватными
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #37233 : 31 Мая 2018, 15:20:21 »
Давайте уже наконец поговорим об Уклоне  biggrin2
Какие новости?  thinking Когда уже наконец жопорез включат?  thinking
Та нах эти жопорезы! я тут вообще решил от премиума отказаться, стандарт только катать... ну его нафиг за 50 копеек подачки катать уродов с кондером... там вообще на расстоянии меньше 8 км выгодней катать стандарт +15грн за кондер, чем премиум... теперь каждая шавка быдет премиум заказывать, потому что дешевле чем стандарт с кондером... а мне на подаче машину охлаждай, на ожидании пасса стой горючку пали, что бы ОНО чмо село в охлажденную машину и проехало 3 км с кондером дешевле стандарта...  censored
« Последнее редактирование: 31 Мая 2018, 15:23:18 от Sugrob »
 
Поблагодарили 2 раза: Ant, Alex- Kiev

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #37233 : 31 Мая 2018, 15:20:21 »

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10244
  • Поблагодарили: 5246 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #37234 : 31 Мая 2018, 15:38:41 »
Давайте уже наконец поговорим об Уклоне  biggrin2
Какие новости?  thinking Когда уже наконец жопорез включат?  thinking
Та нах эти жопорезы! я тут вообще решил от премиума отказаться, стандарт только катать... ну его нафиг за 50 копеек подачки катать уродов с кондером... там вообще на расстоянии меньше 8 км выгодней катать стандарт +15грн за кондер, чем премиум... теперь каждая шавка быдет премиум заказывать, потому что дешевле чем стандарт с кондером... а мне на подаче машину охлаждай, на ожидании пасса стой горючку пали, что бы ОНО чмо село в охлажденную машину и проехало 3 км с кондером дешевле стандарта...  censored
Не хочу лишний раз сыпать соль на раны и вспоминать вангования конца 2015 года-но кого боготворили при мегабомжовском стандартном тарифе-от того теперь и рыдать мона
За исключением небольшого промежутка час пик- и то с теми тянучищами  часами-вон чего сегодня стОит дырка в провалившемся свеженьком асфальте на Гетьмана в третьем ряду в сторону Большевика...  facepalm
« Последнее редактирование: 31 Мая 2018, 15:39:29 от ВлаД-зьо »
 
Поблагодарили 2 раза: Ant, Serjik
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #37235 : 31 Мая 2018, 16:15:15 »
ну его нафиг за 50 копеек подачки катать уродов с кондером...
а по такой погоде как сегодня и вчера для СЕБЯ кондер в СВОЕМ автомобиле не стоит включить?  blink
А для пасса - если заказ прилетел по устраиваемому меня тарифу - то и пасс пусть едет с кондером, даже если в заказе не указано кондер. Зато я в комфорте еду ::)
 
Поблагодарили 2 раза: Эдмон Дантес, Redixin

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #37236 : 31 Мая 2018, 16:16:52 »
Не хочу лишний раз сыпать соль на раны и вспоминать вангования конца 2015 года-но кого боготворили при мегабомжовском стандартном тарифе-от того теперь и рыдать мона
Влад, еще и сейчас есть стадо  elkgrin, которые верят в светлое будущее и преподносят уклон превыше всего  pirat
 
Поблагодарили 1 раз: Эдмон Дантес

Оффлайн Sugrob

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Поблагодарили: 36 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Golf IV
  • Опыт: присутствует
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: адекватными
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #37237 : 31 Мая 2018, 16:24:39 »
ну его нафиг за 50 копеек подачки катать уродов с кондером...
а по такой погоде как сегодня и вчера для СЕБЯ кондер в СВОЕМ автомобиле не стоит включить?  blink
Я как-то говорил, я катаю определенный район на мелких заказах, это связано с тем что я должен по первому же звонку сорваться и приехать за 15-20 минут на работу... Ну такая работа у меня, времени свободного много, но если надо - то надо ехать срочно... катать "нон-стоп" - тут не получится, потому часто простои между заказами... мне проще в тенёк стать и окна открыть, чем 30-40 минут молотить кондером в ожидании заказа по моим секторам.... потому если прилетает премиум и маршрут 2-4 км то пока машина охладится снова - времени много пройдет.... ну проеду я 3 км с кондером... он только лишь и успеет охладить машину и снова стоп! стоять в теньке... кондер создает комфорт на длинных дистанциях, там я и для себя его включаю (без доплаты пассом).... но на коротких маршрутах так не получается.... проверено прошлым летом...
 
Поблагодарили 1 раз: Ant

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #37237 : 31 Мая 2018, 16:24:39 »

Оффлайн Sugrob

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Поблагодарили: 36 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Golf IV
  • Опыт: присутствует
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: адекватными
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #37238 : 31 Мая 2018, 16:27:19 »
кто юзает УД? они альбомную ориентацию не сделали? читал тут что с сентября всех переведут только на УД... а у меня МТ работает на планшете в альбоме... УД в портрете меня никак не устраивает... если заблочат МТ и принудительно переведут на УД без альбома - прощай Наклон...
 
Поблагодарили 1 раз: Ant

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10244
  • Поблагодарили: 5246 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #37239 : 31 Мая 2018, 16:34:04 »
читал тут что с сентября всех переведут только на УД
с Петровки -за эти три года-много чего обещали.Многое и не сбылось-многое криво стало.Кое что,правда и улучшили.Вот пусть скажет тот,кто юзал УД-чем он лучше  старого МТ?
Главный минус боготворенной конторы-Ланосоподобные авто уже, почти год,как не принимают-,а базовый тариф для норм авто,как и для Ланоса в том числе-говнище полное
« Последнее редактирование: 31 Мая 2018, 16:37:23 от ВлаД-зьо »
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal