collapse

Автор Тема: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 5662091 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ataman_k

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 732
  • Поблагодарили: 188 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Nissan
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #31590 : 23 Ноября 2017, 10:27:25 »
вот тут мамаша и врет, тариф фиксированый , а она рассказывает мол   хотел ехать по другому маршруту, чтоб дороже вышло

А в такси все водители святые  :D
 
Я не защищают пасов, но во многом если цену знают, то и с оплатой проблем нет.
 

Оффлайн 1927

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 826
  • Поблагодарили: 256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Немец
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Уклон
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #31591 : 23 Ноября 2017, 10:38:25 »
вот тут мамаша и врет, тариф фиксированый , а она рассказывает мол   хотел ехать по другому маршруту, чтоб дороже вышло

А в такси все водители святые  :D
 
Я не защищают пасов, но во многом если цену знают, то и с оплатой проблем нет.
Есть проблема в другом, многие «яжемать» любят выйти из дому с кучей сумок и с таким видом типа «какого хрена ты сидишь в машине не видишь, что у меня куча сумок и ребёнок - багажник открой и загрузи всё быстренько»! В У есть функция загрузка багажа, но ей мало кто пользуется, почему-то думая, что мне от нефиг делать грузить их сумки, к тому же пусть папаша спустится и грузит сам или отвозит сам! Это как пример просто
 
Поблагодарили 1 раз: ВлаД-зьо

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #31591 : 23 Ноября 2017, 10:38:25 »

Оффлайн ataman_k

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 732
  • Поблагодарили: 188 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Nissan
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #31592 : 23 Ноября 2017, 10:46:15 »
Есть проблема в другом, многие «яжемать» любят выйти из дому с кучей сумок и с таким видом типа «какого хрена ты сидишь в машине не видишь, что у меня куча сумок и ребёнок - багажник открой и загрузи всё быстренько»! В У есть функция загрузка багажа,

 >:(

Это уже другая ситуация
 

Оффлайн 1927

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 826
  • Поблагодарили: 256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Немец
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Уклон
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #31593 : 23 Ноября 2017, 10:48:35 »
Есть проблема в другом, многие «яжемать» любят выйти из дому с кучей сумок и с таким видом типа «какого хрена ты сидишь в машине не видишь, что у меня куча сумок и ребёнок - багажник открой и загрузи всё быстренько»! В У есть функция загрузка багажа,

 >:(

Это уже другая ситуация
Да согласен, пассы разные и ситуации разные, только пасс вышел и пошёл по своим делам, а мойки,уборки , царапанный салон на тебе , все ж смотрят со своей колокольни
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #31593 : 23 Ноября 2017, 10:48:35 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12931
  • Поблагодарили: 7832 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #31594 : 23 Ноября 2017, 10:57:08 »
Да там и мамаша видно что врет, а водила мог сгладить все более дипломатично!

Вы не о том рассуждаете. . .
Даже если она и врёт, этой женщине не позавидуешь. Не дай Бог кому то оказаться на её месте,

Водитель хотел заработать на ней, объезжая пробки, формально он прав, пасс отказала и он решил на ней оторваться.
По человечески он не прав. В другой ситуации, я б на его стороне был.
Но в конце концов, не звери же мы.
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring

Оффлайн ataman_k

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 732
  • Поблагодарили: 188 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Nissan
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #31595 : 23 Ноября 2017, 11:04:46 »
Да согласен, пассы разные и ситуации разные, только пасс вышел и пошёл по своим делам, а мойки,уборки

Уклон присылал меседж, если в салоне насорили "крошками от печеньки" или "песок на сидушки", пасу не грубите, звоните диспам с описанием ситуации и делаете фото, их им на е-мейл.

Уклон обещал компенсировать. Как это на практике, не знаю, таких ситуаций не было
 

Оффлайн DIMON

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Поблагодарили: 1187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Citroеn C5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #31596 : 23 Ноября 2017, 11:08:30 »
Да согласен, пассы разные и ситуации разные, только пасс вышел и пошёл по своим делам, а мойки,уборки , царапанный салон на тебе , все ж смотрят со своей колокольни



Действительно ситуация двоякая с точки зрения человека маму можно понять а с точки зрения где то и  driving, никто точно не знает кто и как себя вел, что говорил и т.д, по поводу тарифа водила не прав в остальном большой вопрос у меня тоже правило в машине не есть и т.д. к тому же если ребенок всегда сразу спрашиваю укачивает или нет ( были моменты), в конце поездки крошки будут проблемой водителя хорошо убрать это пылесос минимум 20 своими силами плюс время ( а время  monet) а просто струсишь это не то все равно что то останется а потом попадется следующий пасс и после поездки в карме будет написано (грязно в салоне и 1). Сейчас всем трудно но грязь и все проблемы с авто проблема водителя. ::)
 

Оффлайн ataman_k

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 732
  • Поблагодарили: 188 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Nissan
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #31597 : 23 Ноября 2017, 11:16:33 »
И машина в такси это инструмент для зарабатывания денег.

Или другими словами это расходный материал, понятное дело что дорогой и у многих машина это как член семьи.

Но тогда нужено делать выбор таксовать или нет.
 
Поблагодарили 1 раз: sergey_nivki

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #31597 : 23 Ноября 2017, 11:16:33 »

Оффлайн DIMON

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Поблагодарили: 1187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Citroеn C5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #31598 : 23 Ноября 2017, 11:20:18 »
И машина в такси это инструмент для зарабатывания денег.

Или другими словами это расходный материал, понятное дело что дорогой и у многих машина это как член семьи.

Но тогда нужено делать выбор таксовать или нет.



Это крайности, везде должны быть правила и во всем, в такси тоже, по вашему мне нужно выбрать или спокойно смотреть как мне загаживают салон или не работать? ??? :o
 
Поблагодарили 1 раз: 1927

Оффлайн vovan

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Поблагодарили: 80 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Chery
  • Опыт: 20
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #31599 : 23 Ноября 2017, 11:24:37 »
Уклон обещал компенсировать.

Не смешите мой пуз  :) На прошлой неделе пассы (из общаги в Дарнице в полпервого ночи) не вышли... 20 мин простоял, 4-5 кругов дозвона к диспам прошел (не брали трубку). Снял заказ. Через 30 сек звонит дисп, вежливый такой, почему отказались спрашивает...

Все объяснил, напомнил про компенсацию... Он: "Да, я записал, передам руководству" В итоге - йух biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: Alex- Kiev
Делай, что должно и - будь, что будет

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal