collapse

Автор Тема: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 5630331 раз)

vint, Дубровский, Timchuk и 54 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4544
  • Поблагодарили: 2011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23890 : 21 Июня 2017, 13:49:40 »
Юра, Вы же писали что когда испортили салон, уклон компенсировал издержки? или пообещал и все?
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Оффлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4544
  • Поблагодарили: 2011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23891 : 21 Июня 2017, 14:00:42 »
- вернули комиссию, потом сумму в размере заказа, и сказали на химчистку, и им чек отдать. Не ожидал такого, если честно. Даже спасатели малибу (служба по работе с клиентами) обещали разобраться.


Я когда это прочитал, послал ***** уклону в карму небесную. Выходит зря?
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23891 : 21 Июня 2017, 14:00:42 »

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23892 : 21 Июня 2017, 14:06:07 »
или пообещал и все?
Дело было в пятницу ночью, клятвенно пообещали, что ОКК непременно свяжется никак не позже понедельника, но на том все и заглохло. Так как основной удар пришелся на вовремя раскрытую женскую сумку, а салону досталась вторичка, так сказать, и 90% на вытираемый дермантин, то мне обошлось это в гривен  кажись в 150, и я тему не раздувал. Теперь чипсы/печенье (стало видно тогда, когда встали, самого процесса жранья видно не было). Даже не дозвонился, набирал всю дорогу, пока ехал домой. Пытаемся работать дальше.
 

Оффлайн DIMON

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Поблагодарили: 1187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Citroеn C5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23893 : 21 Июня 2017, 14:15:38 »
Позвоните и потребуйте разобраться.
Это бесполезно. Если клиенты насрут в салоне, Уклон вас по жалобе пассажира на три дня заблокирует за то, что вы туалетную бумагу не предоставили, потому что пассажир - это ВСЕ, а водитель - НИЧТО, и их хватает. Мне блевонули в салон - результата 0 (хотя начало разборок было многообещающим), в вск семья свиней загадила заднее сиденье чипсами и то ли разлила что-то, то ли обосцала (дети ехали), до сих пор оттереть не могу - реакции 0. А при посадке было - "ой, все, говорить не могу, к нам машина приехала, и такая большая и чистая!" Вся надежда на то, что я при очередном осмотре на вопрос "что это?" отвечу, как пас, ехидно глядя в глаза - "ну извините", и меня простят, чтобы хоть как-то уравновесить ситуацию. Но вообще имхуется мне, что при тарифе 90 грн я обязан буду поменять чехлы за 3К грн, это более вероятно. Чипсы, или какую-то такую вонючую дрянь, что дети ели, могу достать (сегодня еще два кусочка нашел, они упали за крепление ремней безопасности задних) и переслать новой почтой, для Музея пассажиров-уродов.


Безусловно неприятная ситуация, но я согласен с Владом я в таких случаях сразу говорю о том что есть в машине нельзя. У меня было несколько раз, дети ленты пускали в авто с тех пор вожу с собой маленький кулек на всякий случай и сразу спрашиваю укачивает ребенка или нет.Бывают и нормальные родители которые сразу об этом предупреждают и просят аккуратнее ехать. :)
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23893 : 21 Июня 2017, 14:15:38 »

Оффлайн Seat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Поблагодарили: 144 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Seat
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23894 : 21 Июня 2017, 14:15:48 »
А может просто
-сначала вежливо предложитьпрекратить жрать (пить,срать)
так часто просто не видишь/не обращаешь внимание что они там делают на заднем сидении. Мне один  раз мудак шкурку от бана оставил сзади на подстаканнике. Увидел я это только через 2 заказа. Представляю о чем думали те 2 пасса, что ехали после него:) Но это же каким ебнутым нужно быть чтоб полениться убрать за собой, если уже жрешь в авто.
 Крохи от всяких булочек - это уже стандартно. Короче, надо чаще вертеть головой и смотреть шо оно там делает сзади, а то еще маструбировать начнет   facepalm
 
Поблагодарили 1 раз: Fuchs

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23895 : 21 Июня 2017, 14:21:47 »
Пытаемся работать дальше.

Юра, у меня был подобный случай, в подробности вдаваться не буду, но остались пятна, которые мне не удавалось вывести даже на мойке мокрым пылесосом. В Ашане купил себе выводитель пятен для чехлов авто. Не очень дорогой кстати. За 2 приёма от тех пятен не осталось и следа. Мне хватило флакона, стоимостью 28 грв. провести чистку всех чехлов, даже ещё его немного осталось.
Веры жующим пассажирам и пьющим пиво нет. Это обыкновенные свиньи и жлобы, пытающиеся самоутвердиться. К ипиням их из салона, намного дешевле получается и нервы будут спокойнее. При грязных чехлах расчитывать на чай не приходится. К тому же практически у всех авто для работы является и единственным в семье, а возить членов семьи в грязи после жующих приятного мало. А так да, основная грязь в машине от жующих маленьких детей. Крошки, сопли, следы от обуви(им обязательно нужно поверх чехлов в обуви забираться на сидение). Я не люблю такие заказы если честно, поэтому при посадке прошу сначала мамашу сесть первою и аккуратно садить своё дитя. Если начинает фыркать и возмущаться, то спокойно снимаю заказ.
 
Поблагодарили 1 раз: ВлаД-зьо
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23896 : 21 Июня 2017, 14:22:13 »
Выходит зря?
Может и не зря. Они обещали, что со мной свяжутся - никто не перезвонил, спустили ситуацию на тормозах, а у меня семья разваливается, мне не до этих разборок. Это была ошибка, но сам виноват, ладно. Я эту ситуацию описал для того, что может кто-то вляпается в такое-же и доведет до конца. Вопрос в другом - вам загадят салон, испортят машину, и пассажир будет прав, в результате вас вышвырнут из обоймы, и на этом сотрудничество закончится, вот что бесит. Если вы не возьмете пьянющего пассажира, или курящего, или пьющего пиво, он вам в катает звезду, и вас опять же отключат и попрощаются, разбираться никто не будет. Мало того, они, оказывается, сами ничего не могут с этим сделать! Эта однобокость угнетает.
 

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23897 : 21 Июня 2017, 14:31:58 »
В Ашане купил себе выводитель пятен для чехлов авто. Не очень дорогой кстати. За 2 приёма от тех пятен не осталось и следа.
Купил уже второй спрей К2 для чистки салона. Пятно все равно видно. Понять не могу, что они разлили  thinking Бесцветное, невонючее, сразу салфетками протер, по свежему - ореол все равно остается. Чехлы постирать малореально, МВ бразерс, я их ставил два дня, в ближайший год снятие/установку неосилю :)
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23897 : 21 Июня 2017, 14:31:58 »

Оффлайн DIMON

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Поблагодарили: 1187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Citroеn C5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23898 : 21 Июня 2017, 14:32:32 »
Может и не зря. Они обещали, что со мной свяжутся - никто не перезвонил, спустили ситуацию на тормозах, а у меня семья разваливается, мне не до этих разборок. Это была ошибка, но сам виноват, ладно. Я эту ситуацию описал для того, что может кто-то вляпается в такое-же и доведет до конца. Вопрос в другом - вам загадят салон, испортят машину, и пассажир будет прав, в результате вас вышвырнут из обоймы, и на этом сотрудничество закончится, вот что бесит. Если вы не возьмете пьянющего пассажира, или курящего, или пьющего пиво, он вам в катает звезду, и вас опять же отключат и попрощаются, разбираться никто не будет. Мало того, они, оказывается, сами ничего не могут с этим сделать! Эта однобокость угнетает.


В том то все и дело что это однобоко. Можно хоть каждый день мыть машину, пылесосить, натирать до блеска, а сядет какое то х.....ло с пивом или еще с чем то и на вежливую просьбу не есть или не пить может прилететь 1 и никому ничего не докажешь рейтинг вниз, пяток таких единиц и до свиданья а чтобы вернуть рейтинг до прежнего уровня нужно  grexi перед пассажиром как  elkgrin
 
Поблагодарили 1 раз: Fuchs

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23899 : 21 Июня 2017, 14:39:24 »
Стесняюсь спросить, а что Уклон сделает с подобными персонажами?
Не знаю, но то, что он делает щас - тоже не выход. "Старайтесь, старайтесь, на 1 звезду нужно 10 пятьзвезд, больше ничего сделать не можем" - это выход? Отшивать свиноту - та же звезда в карму, и отключение без суда и следствия. Слушать водителей - неумолимый отток клиентов. Я описываю реальные случаи, а они пусть думают.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Yura1975
[Сегодня в 16:24:58]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 16:19:00]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal