collapse

Автор Тема: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 5628473 раз)

Валерий 777 и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23880 : 21 Июня 2017, 10:10:57 »
понял потом что херню учудил.
то он просто при телке показал свою "крутость", а телка явно была не с ним когда он попал к компу biggrin2
В баре авто охлажденное Achaval-Ferrer Malbec Mendoza Finca Bella Vista. Все это за 30-35 грн  
ps ps ps Водка Воздух  idea ... и на шару  klas biggrin2
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23881 : 21 Июня 2017, 11:07:47 »
Смотрим - в одном жилищном комплексе олени пасутся, штук 5  Мы за 2 км от комплекса. Товарищ включает жпс и через 5 минут
ОЛЕНИ ТО ПРЕБОРЧИВЫЕ ПОПАЛИСЬ-КУЙНЮ жопосИТЬ НЕ ПОЖЕЛАЛИ-ДА И ЕЩЕ И В ЧИГИРЯХ biggrin2
А,вообще,заметил,что пока их личного опыта,что бомжевозов-пылесосов в Киеве бьольше,чем в Одессе-здесь на 6 модели иногда такие ценники озвучивают  smile63
А у нас 40-ки с ЖД в пять вечера на Трехсвятительскую разгребают
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23881 : 21 Июня 2017, 11:07:47 »

Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23882 : 21 Июня 2017, 11:16:28 »
что бомжевозов-пылесосов в Киеве бьольше,чем в Одессе-здесь на 6 модели иногда такие ценники озвучивают 
А у нас 40-ки с ЖД в пять вечера на Трехсвятительскую разгребают
Вот-вот, в том и беда.
 
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23883 : 21 Июня 2017, 11:39:30 »
ОЛЕНИ ТО ПРЕБОРЧИВЫЕ ПОПАЛИСЬ-КУЙНЮ жопосИТЬ НЕ ПОЖЕЛАЛИ
Да щас, ага - заказ из чигирей в центр не провисит там и 5 сек, его просто порвут на немецкие кресты - они его просто не видели, вот в чем вопрос :) Если Вы напишете в комментарии к заказу "Денег нет, рассчитаюсь пирожками с горохом", то только один из пяти спросит "а пирожочки свежие? Нет-нет-нет, я не отказываюсь, просто думаю, нужно их будет разогревать или нет" :) Остальные  сожрут с салфеткой :)
 
Поблагодарили 1 раз: UserOK

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23883 : 21 Июня 2017, 11:39:30 »

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23884 : 21 Июня 2017, 11:45:22 »
"а пирожочки свежие? Нет-нет-нет, я не отказываюсь, просто думаю, нужно их будет разогревать или нет"
как ни печально-одесские таксисты уделывают(может не все,но знать остальные-не таксисты) Киевских вчистую-интересно сие лицезреть с точки пассажира-хотя своя автивка -тоже с собой-но есть желание отдохнуть от руля,да и для здоровья полезно подышать воздухом с солями и водорослями на "тропе здоровья"
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 11:48:31 от VladOK »
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Онлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4544
  • Поблагодарили: 2011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23885 : 21 Июня 2017, 12:26:14 »
2МАС:
Спойлер

Оказывается отдел качества в Уклоне уже не занимается отзывами.

Попал сегодня на не адекватного пасса.
Подача около 2 км, но нужно было по пробке объехать 2 квартала. Перед подачей набрал, сказал от куда еду и через сколько буду.
Уже в процессе подачи это чудо набирает, мол он уже не там, а перешел на другую сторону типа так быстрее  stena
В итоге мне пришлось увеличить подачу, в результате чего я опоздал на заказ (не значительно).
Еще во время подачи он набирал меня 2 раза, мол почему так долго.
Когда пасс сел в автомобиль, ко мне куча претензий. Пожалуй стоит заметить что, после посадки заказ я выполнил за 3-4 мин.
Всю дорогу от человека в грязных спортивках, выслушивал про то, что он из-за меня опаздывает на встречу с иностранцами.  ugar
На мое уточнение, что он поменял адрес подачи, тем самым ее увеличив, ответ - так Вы бы сказали куда мне подойти... (не представляю как можно отправлять клиента ТУДА ГДЕ Я СТОЮ)
Но буй с ним, если бы не одно НО!

Буквально через  мин. захожу в личный кабинет...
Отценка 2.
Комментарии
- поведение водителя
- грязное авто
- неисправное авто
- нет сдачи

При этом авто у меня второй день после мойки (комплекс).
Рассчитался он полтинником при тарифе 50. (сдача у меня есть всегда!!!)

Звоню в Уклон. Объясняю ситуацию. Говорю мол, могу хоть сейчас сфотографировать машину и имеющуюся наличность.
Ответ в стиле вежливо послали - Перекрывайте положительными отзывами других вариантов нет...

В этот день из пяти заказов получил две пятерки. (сам не прошу никогда).
Причем после этого вез одного клиента в пик по повышенному, впоследствии попросил меня за туже сумму отвезти и назад. (+ на чай)
Следующий клиент девушка, разговорились, спросила про рейтинг (на удивление). Посмеялась, говорит - держи пятерку (+ на чай)
Это я к тому как относятся ко мне другие клиенты.

Смысл сей писанины - Ув. руководство Уклон, (если Вы сюда еще заходите) меняйте систему рейтинга.
Я конечно понимаю, что имел сегодня удовольствие пообщаться с душевнобольным человеком.
Но все таки, эти отзывы иногда читают НОРМАЛЬНЫЕ клиенты.
Для меня такой отзыв - это оскорбление, тем более что он не соответствует действительности.
Позвоните и потребуйте разобраться.
пс.  с кем Вы общались?
пс. Точно с ОКК? или 093 1771511?
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 12:26:50 от T150 »
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23886 : 21 Июня 2017, 13:17:27 »
Позвоните и потребуйте разобраться.
Это бесполезно. Если клиенты насрут в салоне, Уклон вас по жалобе пассажира на три дня заблокирует за то, что вы туалетную бумагу не предоставили, потому что пассажир - это ВСЕ, а водитель - НИЧТО, и их хватает. Мне блевонули в салон - результата 0 (хотя начало разборок было многообещающим), в вск семья свиней загадила заднее сиденье чипсами и то ли разлила что-то, то ли обосцала (дети ехали), до сих пор оттереть не могу - реакции 0. А при посадке было - "ой, все, говорить не могу, к нам машина приехала, и такая большая и чистая!" Вся надежда на то, что я при очередном осмотре на вопрос "что это?" отвечу, как пас, ехидно глядя в глаза - "ну извините", и меня простят, чтобы хоть как-то уравновесить ситуацию. Но вообще имхуется мне, что при тарифе 90 грн я обязан буду поменять чехлы за 3К грн, это более вероятно. Чипсы, или какую-то такую вонючую дрянь, что дети ели, могу достать (сегодня еще два кусочка нашел, они упали за крепление ремней безопасности задних) и переслать новой почтой, для Музея пассажиров-уродов.
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Speak

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23887 : 21 Июня 2017, 13:26:58 »
Но вообще имхуется мне, что при тарифе 90 грн я обязан буду поменять чехлы за 3К грн, это более вероятно. Чипсы, или какую-то такую вонючую дрянь, что дети ели, могу достать (сегодня еще два кусочка нашел, они упали за крепление ремней безопасности задних) и переслать новой почтой, для Музея пассажиров-уродов.
А может просто
-сначала вежливо предложитьпрекратить жрать (пить,срать)
если не дошло ,тогда- сразу -нах из машины(себе же меньше проблем в итоге),проинформировав САМУ СЛУЖБУ о высадке  ПАССА( Уклон),и  требовать компенсацию за бомж-неадекватов пассов
или
все в тряпочку и молчать,а затем все за свой счет...
А еще лучше целлофан бронебойный на сидения и ковролин-для пассов подобных ДС  biggrin2

« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 13:30:25 от VladOK »
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23887 : 21 Июня 2017, 13:26:58 »

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23888 : 21 Июня 2017, 13:28:58 »
-сначала вежливо предложитьпрекратить жрать (пить,срать)
Трое детей шумели так, что я просто не слышал.
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #23889 : 21 Июня 2017, 13:45:47 »
Если клиенты насрут в салоне
Стесняюсь спросить, а что Уклон сделает с подобными персонажами? Руководитель Уклона должен прибыть на место "преступления" и застыдить виновника или как? Если человек мудак и ведет себя как попало, то ему хоть будь ЧС и отзывы, хоть не будь такого, реально пофиг. Ну занесут его в ЧС, напишут водители что мудак, а он возьмет тел жены/сына/дочери/соседа/собутыльника/бабули и т.д., ну и поедет свинствовать, как делал это 100500 раз. Может водителю пересмотреть взгляды по отношению к своему имуществу (автомобилю).

Если бы у меня в салоне кто-то жрать начал, то я бы помог человеку утолить голод, запхав те чипсы в глотку вместе с пачкой. Потом бы сам взял его смарт и поставил себе единицу. Рейтинг конечно пострадает, но в следующий раз пасс такой будет думать, прежде чем что-то в рот запхать в салоне такси.
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal