collapse

Автор Тема: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 5660098 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #22410 : 27 Апреля 2017, 10:46:01 »
пока будет работать жопорез в том виде,который сейчас есть и без штрафа,все так и будет!нужно как по мне приподнять базовый тариф до 50/3/6 эконом,жпс сделать без учета скидок и ввести штраф,хотя бы 10 грн за отказ от заказа!оставить отмену только живности,курить !
ведь все везде с каждым днем дорожает! не нужно смотреть в сторону падших дс!но это личное мнение!
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4559
  • Поблагодарили: 2022 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #22411 : 27 Апреля 2017, 10:51:10 »
Володя,
Пока У не сделает  четкие 50/4 (база)

105 / 14 (база центра/из центра)

Ни о каких штрафах не может быть и речи

Ну представьте кейс: водила сидит час на жпс, и ему прилетает 40/3?
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #22411 : 27 Апреля 2017, 10:51:10 »

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #22412 : 27 Апреля 2017, 10:56:02 »
НА ЖПС! idea значит изначально согласен на любой тариф и любое направление!вот и заплатит 10.потом еще 10 по 10 и будет в следующий раз думать!
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн sasa777

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Поблагодарили: 1471 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Skoda Superb
  • Опыт: ,сын ошибок трудных.И гений,парадоксов друг
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: тарифом.
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #22413 : 27 Апреля 2017, 11:00:56 »
НА ЖПС! idea значит изначально согласен на любой тариф и любое направление!вот и заплатит 10.потом еще 10 по 10 и будет в следующий раз думать!

во -во , правильно , раз сел на жопорез ,то нехрен скулить
 
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #22413 : 27 Апреля 2017, 11:00:56 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #22414 : 27 Апреля 2017, 11:07:17 »
вот и заплатит 10.потом еще 10 по 10 и будет в следующий раз думать!

Какие 10? минимум 100 грв., что бы мозги научились включать. Да и радиус жопореза нужно уменьшать. В час-пик жопорезник берёт заказ 40/3 с подачею а 3 км. и срывает заказ из-за пробок.И тут же его снимает с потерею рейтинга. Рейтинг ему по барабану, а 100 грв. его дисциплинирует.
Или же можно подойти к этому вопросу гуманнее. Накосячил на жопорезе - отключение от него на неделю.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Forzajuve999

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: головой
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #22415 : 27 Апреля 2017, 11:23:49 »
Феликс. Свежая вчерашняя история.
Друг мой добирался ко мне на Оболонь и заказывал такси с универмага Украина через Борщагу(завезти  ugu). Естественно кент подсажен мною на Уклон. В итоге приехал на убере  tochim . Естественно по стандарту его никто не повёз, а как добавить 20-30 гривен человек просто не нашёл!!! В итоге убер привёз его за 200 гривен вместо уклоновских 170. Я говорю ты бы в Уклоне за 200 тоже уехал. Он мне- я просто не нашёл в мобильной версии где добавлять к тарифу!!!
Я сейчас зашёл в мобильную версию(обычно себе заказываю с полной версии)- ну это же реально пздц. Чтобы добавить к тарифу нужно зайти в ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ!!!
Ну неужели это так сложно сделать, чтобы было на виду. Просто тупо теряем клиентов на ровном месте и деньги. Это главная фишка уклона и она где то там, в дополнительных условиях рядом с животными и прочими покурить.
P.S. В итоге этот всраный убер высадил его возле сильпо у меня на квартале и чел на микрорайоне у меня потерялся!  :D Я в час ночи вставал из кроватки и бродил искал его.
Водитель убера сказал, что просто не знает как заехать во двор(надо запомнить эту фразу блин  biggrin2) . Но всё равно для кента убер теперь хороший, ведь он сразу приехал и без всяких добавлений, типа кент мне говорит ну зачем мне этот гемор.
P.P.S. Другу сказал, что когда в след раз приедет ко мне на ху..бере я даже с кровати не подымусь двери открывать!   :D
 
Поблагодарили 2 раза: Слава Борщаговский, Феликс_UKLON

Оффлайн mav

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1144
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv, Obolon
  • Авто: Peugeot 307
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #22416 : 27 Апреля 2017, 11:25:03 »
3 звезды БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ)

хз штук 90 5-ок и тут такое ) абы "поднасрать" что ли.. никаких эксцессов ни сегодня ни вообще не помню когда был последний..
а оценки без комментариев это просто бессмыслица, лебезить ради них никто не будет, а исправить то что не понравилось пасу нереально.
 
Людина без жодного ворога нічого не варта. (с)

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #22417 : 27 Апреля 2017, 11:36:23 »
три звезды по умолчанию и пасы думают,что это клас для водилкина!и не заморачиваются!уже ни раз писали,что по умолчанию 5 должно стоять!
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #22417 : 27 Апреля 2017, 11:36:23 »

Оффлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4559
  • Поблагодарили: 2022 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #22418 : 27 Апреля 2017, 11:42:16 »
НА ЖПС! idea значит изначально согласен на любой тариф и любое направление!вот и заплатит 10.потом еще 10 по 10 и будет в следующий раз думать!
Я включаю жпс на трое, чтобы уехать с нее, я на него не согласен, ибо со скидкой и % не комильфо. Но выбор-либо ждать 2 часа, либо лейбик в центр, где работы нет.

Володя, так я ж не против твоих идей, но бляха, если вас услышат, то идею толкайте чтоб хоть база пониженная небыла! pivo

2 САСА777: Не ну меня тоже задолбало, что скулят о нас скулящих.
 popcorn
 
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #22419 : 27 Апреля 2017, 11:51:24 »
Коля,я писал,повысит тариф до 50/3/6 стандарт,премиум 60/3/7 хотя бы, и сделать жпс 50/3/6 и за эти отмены брать штраф!а скидочные уже по желанию!
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2017, 11:52:04 от С 30 »
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Кто что заметил. от Никола Питерский
[Сегодня в 15:50:09]


Политика. от Ant
[Сегодня в 14:14:41]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от Ant
[Сегодня в 13:40:03]


Чисто поржать от Ant
[Сегодня в 08:09:20]


Топливо в Украине от smilodon
[24 Апреля 2024, 11:16:15]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[23 Апреля 2024, 20:19:18]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal