collapse

Автор Тема: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 5629662 раз)

Santana, Saska, Дубровский, shurken и 42 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sasa777

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Поблагодарили: 1471 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Skoda Superb
  • Опыт: ,сын ошибок трудных.И гений,парадоксов друг
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: тарифом.
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #19050 : 19 Февраля 2017, 21:39:22 »
утром

Утром, в рабочие будни, надо ловить заказы, по которым можно закрыть глаза на небольшой простой  biggrin2

так к тем ценам ,простой как бонус  biggrin2 хотя пассы говорят : какой простой ,я же накинул biggrin2
 
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #19051 : 19 Февраля 2017, 21:41:17 »
к тем ценам

Смотря что ловить  monet
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #19051 : 19 Февраля 2017, 21:41:17 »

Оффлайн Seka1921

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Поблагодарили: 133 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Chevrolet Aveo
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #19052 : 19 Февраля 2017, 22:26:17 »
Ребят, чтобы не разводить слухи снов и снова,и в очередной раз не кидаться какахами,позвоните диспам сейча и узнаете, как и что считается.Я  так и сделал, вот мой диалог.
 
Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн VWC

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1521
  • Поблагодарили: 320 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Caddy
  • Опыт: 5
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #19053 : 19 Февраля 2017, 22:31:56 »
Ребят, чтобы не разводить слухи снов и снова,и в очередной раз не кидаться какахами,позвоните диспам сейча и узнаете, как и что считается.Я  так и сделал, вот мой диалог.
можно текст? с айфона не откроет такое. но по факту я все равно буду с первой мигуты брать предварительные
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #19053 : 19 Февраля 2017, 22:31:56 »

Оффлайн Seka1921

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Поблагодарили: 133 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Chevrolet Aveo
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #19054 : 19 Февраля 2017, 22:40:29 »
можно текст? с айфона не откроет такое. но по факту я все равно буду с первой мигуты брать предварительные
Смысл разговора заключается в том,что дисп подтверждает,что ожидание сситается одинаково в обычных и предварительных заказах.Можете сами позвонить в 506 и услышать тот же ответ.Я также с Вами согласен,что предварительный должен считаться с 1-й минуты,как считается в многих службах,и должен быть добавленным,но факт остается фактом.
 
Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #19055 : 19 Февраля 2017, 22:44:48 »
В дс с пометкой 50 коп и то считается с первой минуты простой предвала и люди просто плятят по 1 грн без разговора! Так , что у в этом сенсе  sucks и правила меняет без предупреждения! Это уже  stena
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн VWC

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1521
  • Поблагодарили: 320 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Caddy
  • Опыт: 5
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #19056 : 19 Февраля 2017, 22:47:55 »
я их и так не беру, они очень редко добавленные. но буду гнуть свою линию или срывать заказ - ниипет!!!
 

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #19057 : 19 Февраля 2017, 22:48:21 »
Дались вам всем те предварительные.  ;D
Такое впечатление, что только с них и живете.
Да еще ту пятерку никак посчитать не можете.  Если нормальный заказ - то ни 5 минут ни 5 гривен не должны играть роли.  gazet
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #19057 : 19 Февраля 2017, 22:48:21 »

Оффлайн Seka1921

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Поблагодарили: 133 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Chevrolet Aveo
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #19058 : 19 Февраля 2017, 22:49:33 »
Ну так я об этом же.Нигде нет никаких правил,инструкций.Когда звонишь диспам отмазываются,такие правила...На вопрос где я могу ознакомиться с правилами,говорят звонить администрации,они расскажут...
 
Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн Seka1921

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Поблагодарили: 133 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Chevrolet Aveo
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #19059 : 19 Февраля 2017, 22:51:51 »
Дались вам всем те предварительные. 
Такое впечатление, что
Я предварительный тогда взял первый и последний раз.Сейчас я в эфире их даже не просматриваю.Но суть то не в этом.Вы в грудь били что в У такие условия,а я попытался Вам доказать,что Вы не правы...
 
Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal