collapse

Автор Тема: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 5628606 раз)

vint и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #110 : 29 Сентября 2014, 16:42:23 »
Когда через Уклон проходит жирненький Борисполь (да и вообще заказ с хорошей биркой), то начинает происходить что-то невероятное с подачами, отменами и т.д. Зато минималки без проблем.
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #111 : 29 Сентября 2014, 17:25:31 »
я думаю это не с проста. Подозрение у меня такое -
как отвечал в одной из тем мне Сергей Иванович, что Эвос был поднят с подачи одних из директоров такси, а я в свою очередь имею информацию (со СМИ) что В. Дятленко (приемник Дмитрия, разработчик УКЛОНа)  "подымал" свое детище не без помощи и участия ЭВОСа.
Соответственно выстроил себе цепочку действий-
главенствующая первоочередность этих заказов принадлежит одной (а может и не одной) из служб  спонсоров и мелькание это связано с тем же. Какие это службы глубоко не разбирался из-за ненадобности.
Если уж сильно будет интересно мне - обязательно узнаю и напишу!
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #111 : 29 Сентября 2014, 17:25:31 »

Оффлайн pazl

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Пол: Мужской
  • Столичные мы!
  • Город: Kiev City
  • Отношение к такси: Официальный представитель
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #112 : 30 Октября 2014, 01:50:25 »
Соответственно выстроил себе цепочку действий-
главенствующая первоочередность этих заказов принадлежит одной (а может и не одной) из служб  спонсоров и мелькание это связано с тем же. Какие это службы глубоко не разбирался из-за ненадобности.
Если уж сильно будет интересно мне - обязательно узнаю и напишу!
Было бы очень интересно и полезно узнать откуда ноги растут idea Я например первый раз такое слышу и не видел где СИК об этом писал, хотя форум просматриваю почти каждый день.
 

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7711 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #113 : 31 Октября 2014, 02:13:32 »
Эвос этой функцией Автовзятие старается для себя в первую очередь. Вспомните историю, год назад . . .
В Уклоне все было хорошо, кроме одного- постоянные отмены водителями их заказов, или невыполнения самого заказа, хотя он уже и был как бы принят.
Поскольку у многих ДС штрафы не предусмотрены,  водитель запросто мог отменить заказ Уклона, более того мог"прокинуть" пасса уклона, если при подаче у водителя нарисовалось более интересное предложения с руки. Все это вызывало постоянные жалобы пассов Уклона в его ненадежности с подачей машины. . Дальше . .
Руководство Эвоса для борьбы якобы с отменами заказов, присылает всем фирмам рассылку штраф 10 грн за отмену партнерского заказа. Вы думаете их волновало как выполняются заказы других фирм?? ;D Нет! Этим решением Эвос старался для своих пассов, ибо неимея своих машин, он не может штрафовать водителей напрямую, как некоторые ДС.
Дальше больше. . . Не прокатило это решения Эвоса, ДС стали впозу . . И тут отдаю должное изобретательности руководства ЭВОСа. . . Для борьбы с постоянными отменами, они вводят РЕЙТИНГ!!! Все гениальное просто, и штрафа платить не надо, и заказ будет таксист делать, потому что после второй отмены кряду, он не сможет ничего взять хорошего.

Я уже давно понял, что в Эвосе ничего просто так не делают, и функция автовзятие, это для борьбы с перехватчиком, но и это не все!!!! Эвос и здесь выиграл . . .
Функция Автовзятие, очень ограничена в возможностях по сравнению с перехватчиком, например здесь нет возможности не брать заказы на несколько адресов. Что это дает ЭВОСу?? Только стопроцентное выполнение его заказов, покажу конкретно на своем примере . .

У меня стоит фильтр на автовзятие, где забиты только сектора центра, причем с тарифом 35/3 дальше по 4 КМ. Приходит уклоновский заказ 60 грн, что то за 8 км. По моему не плохо да? и главное я остаюсь в любимом мной центре. Но маршрут, Костельная2- Андрееевский спуск, 34- Игоревская, 5- Андреевский спуск, 34- Трехсвятительская,9. Естественно, если бы не автовзятие, я бы такой заказ не взял, а здесь из за рейтинга и отказаться не могу. Кстати, на том заказе я в итоге за час заработал сотку, но то такое. .
Автовзятие, это очередной ход Эвоса, чтобы брали все уклоновские заказы, независимо от условий, а не ворочили носами, если видят подобные маршруты.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2014, 02:20:34 от Дубровский »
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #113 : 31 Октября 2014, 02:13:32 »

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #114 : 31 Октября 2014, 03:13:23 »
 :D ну так измените фильтр на 40/3/5,5 и небудите возить такие заказы  pivo
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #115 : 31 Октября 2014, 07:49:33 »
Автовзятие, это очередной ход Эвоса, чтобы брали все уклоновские заказы, независимо от условий, а не ворочили носами, если видят подобные маршруты.

Да никакой это не ход Эвоса, вас никто под дулом автомата не заставляет включать автовзятие у себя на телефоне. Тем более он абсолютно бесплатен. 
Есть платный перехватчик, там более гибкие настройки, юзайте его и платите по 10 грн/активный день. Не вижу проблем  thinking
 

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7711 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #116 : 31 Октября 2014, 11:56:02 »
Автовзятие, это очередной ход Эвоса, чтобы брали все уклоновские заказы, независимо от условий, а не ворочили носами, если видят подобные маршруты.

Да никакой это не ход Эвоса, вас никто под дулом автомата не заставляет включать автовзятие у себя на телефоне. Тем более он абсолютно бесплатен. 
Есть платный перехватчик, там более гибкие настройки, юзайте его и платите по 10 грн/активный день. Не вижу проблем  thinking

Проблема в одном, перехватчик надо еще установить, постоянно изменять настройки перехвата, потому что его таки переодически глушат, и главное это оплата, зачем платить 10 грн в день, когда тоже самое почти можно сделать бесплатно?
 

Оффлайн MurchiK

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Поблагодарили: 60 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Made in GERMANY
  • Опыт: Newbie...
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси (GOOD TAXI)
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #117 : 07 Декабря 2014, 22:40:40 »
Уклон меня вчера в Оушенплазу отправил по адресу ул. Тельмана 176
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #117 : 07 Декабря 2014, 22:40:40 »

Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #118 : 07 Декабря 2014, 22:55:33 »
Вся ФИШКА Уклона в том что пассажиру отдана полная функция диспетчеризации заказа, а взятие такого заказа происходит на приоритетном уровне функционала разработчика по сравнению с иными участниками рынка....это я к чему...
на любые глюки Уклона администрация Лайк такси повлиять никак не может. Большее что мы сможем сделать для своих сотрудников - это исключить по максимуму, в-случае глюка с Уклонвским заказом, потерю рейтинга сотрудника.
Но, !!!!сотрудники должны понимать!!!! ...что максимально своевременная реакция на их запрос призойлет не через форум с обращением к Like , а с прямым обращением к диспетчеру Лайк-такси!!!
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2014, 22:58:59 от Like »
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

Оффлайн qwerty

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 12
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #119 : 09 Декабря 2014, 10:09:56 »
НА КАКИХ СЕРВЕРАХ СИДИТ В КИЕВЕ УКЛОН?  shelp
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal