collapse

Автор Тема: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 5629964 раз)

0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1080 : 25 Апреля 2015, 21:58:03 »
наконец-то не
Я уже не первый раз о энтом говорю biggrin2 stena
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Оффлайн Вадим73

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: внедорожник,корея
  • Опыт: есть небольшой
  • Сотрудничаю с: Делюкс,Лайк и другие.
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1081 : 25 Апреля 2015, 23:42:45 »
в трех канторах - рейтинг приходится набивать по новому. маразм.
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1081 : 25 Апреля 2015, 23:42:45 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1082 : 26 Апреля 2015, 11:53:35 »
Сегодня я на Уклон злой, вернее на их пассажиров. Заказать такси в АП Жуляны и выйти с тремя неподъёмными крупногабаритными чумаданами и 2 большими рюкзаками было верхом наглости. После слов "грузи сам и что бы оно всё влезло" эти арабы были культурно оставлены с открытыми ртами у своего парадного ожидать другое такси. Неужели они думают, что плата в 50 грв за проезд в 5.3 км., что составляет сумму чуть большею по стоимости пачки презервативов, так меня впечатлит  >:( После меня минут через 10 туда залетел экспрессовец на Матриксе, но выехал со двор пустым. Видимо тоже был удивлён наглостью заказчиков. Дальше картину не наблюдал, взял заказ. Такой тип пассажиров характерен для откровенных бомжевозок. Жаль, что Уклон медленно сползает в эту нишу.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1083 : 26 Апреля 2015, 12:59:38 »
да он никогда от туда и не вылазил! публика в 9 из 10 случаев жлобо-быдло... а что еще характерно для клона, что за свои косяки и косяки пассов они   driving в черный список вносят  facepalm  :D хотя возить там можно только когда добавят нормально к тарифу! какое дс, такие и пассы...  :D
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1083 : 26 Апреля 2015, 12:59:38 »

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12688
  • Поблагодарили: 7713 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1084 : 26 Апреля 2015, 13:09:49 »
да он никогда от туда и не вылазил! публика в 9 из 10 случаев жлобо-быдло... а

Я всегда об этом говорил!! Простой - выбивать приходится с уклоновцев зубами, остановки и изменения маршрута тоже самое!! Перестал их возить почти, только когда добавят и то на откатах домой. Заработок увеличился
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1085 : 26 Апреля 2015, 14:31:20 »
Парни, я не знаю кого вы возите по Уклону, но лично у меня 9 из 10 пасов все в адеквате. Может потому, что я ночью не работаю, а только днем в бизнес время.
И это, перед подачей на адрес, если взяли заказ на ЖД или порт, советую перезванивать пасам и спрашивать сколько будет багажа. Лично у меня если говорят чуть чуть, типа 3 чумадана, 5 сумок и 2 пакета - снимаю заказ и никуда не подаюсь. Это если конечно они не готовы к тарифу Х1.5 за багаж в салоне  monet

зы. Юзерок назовите плз адрес откуда эти арабы ехали, надо будет запомнить. Спасибо.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2015, 14:32:54 от Sorokin »
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1086 : 26 Апреля 2015, 16:53:27 »
Юзерок назовите плз адрес откуда эти арабы ехали, надо будет запомнить. Спасибо.

Днестровская, 19 пар.2
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1087 : 26 Апреля 2015, 16:57:36 »
Днестровская, 19 пар.2

Спасибо. Намотал на ус  pivo
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1087 : 26 Апреля 2015, 16:57:36 »

Оффлайн AllNicksReserved

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 886
  • Поблагодарили: 44 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • #kyivcityTaxicab. Iwannabeyellow! 8-)
  • Город: ТТРК, Г.ВШГРД, СФПЛЩД
  • Авто: Checker Marathon
  • Опыт: сын ошибок трудных
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: сотрудниками!;)
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1088 : 27 Апреля 2015, 10:52:54 »
Спасибо за Днестровскую, +. Я тоже постараюсь запомнить.

Вообще, наверное, можно было бы организовать тему-чёрный список пассов (не только уклоновских) с кратким описАнием ситуации, адресом подачи и № телефона. Не знаю, правда, насколько это будет операбельно на практике в городе, перед каждой подачей № телефона в поиске форума вбивать, но если я пролистну подобную тему - что-то в голове да останется.

По уклону: вчера наблюдал как чудным образом у меня из балала пропала буква "U", а осталась только R ейтинг. В чём соль?
 
Бесплатные консультации по поводу трудоустройства в Израиле (на личном опыте). Пишите в личку.

bodya_2000

  • Гость
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1089 : 27 Апреля 2015, 11:01:02 »
Номере телефона можно внести в черный список у себя. Набираешь номер, а тут бац высвечивается черный список.
Звонишь и говоришь, "День добрый, закрытое общество таксистов занесло Вашу персону в черный спиок, не будете ли Вы так любезны откланяться и пойти на йух?"
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal