collapse

Автор Тема: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 5628332 раз)

Timchuk, Валерий 777, YuraV и 35 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн oyyo

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Город: киев
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #11 : 26 Июля 2013, 17:29:50 »
Дабы не плодить темы напишу в этой.
Уклон расползается по интернету, теперь все чаще начали мелькать отдельные виджеты, которые мелькают на достаточно посещаемых ресурсах и поддерживают все возможности Уклона.

По всей видимости Уклон пытается расплодиться по всему Укрнету и создать условную монополию по городам, в которых работает Т-Навигатор.

Однажды я имел разговор с человеком из Уклона по размещению виджета на одном из ресурсов на взаимовыгодных условиях, но не срослось, так как они не разрабатывали партнерку и виджет может висеть только на благотворительных началах.

Теперь видимо все изменилось и Уклон создает вокруг себя некий вакуум, тем самым создавая конкуренцию онлайн заказам на сайтах служб-партнеров. Вполне вероятно и то, что это началось в связи с попыткой выйти на столичный рынок Яндекс.Такси. Кто знает...
« Последнее редактирование: 26 Июля 2013, 17:32:14 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #11 : 26 Июля 2013, 17:29:50 »

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #12 : 08 Сентября 2013, 15:21:11 »
Почитал я за Уклон,так как посленднее время соответствующих заказов немного,точнее их нет,то на извозе не работал
Ближе к непогоде начинаю задумываться
Сравнил три службы по заказу он-лайн
603-Шик-Уклон
Выбирал два ваоианта Владимирская(начало)-Белецкого и Владимирсая 3-Владимирская 5
По первому варианту,70 грн-57грн-50
По второму,40грн-35 грн-33
Если я правильно понял,то Уклон это продукт Эвоса
Заказы вывозят машины,подключенные к ДС,которым Уклон сбрасывает свои заказы
Отличить заказ уклона в мобайл-такси не возможно
Тарифы у них в р-не средних по Киеву
Я в каком то пункте не прав?
Тарифы Уклона
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #13 : 08 Сентября 2013, 16:19:04 »
И еще момент,на ''минималках'' предложения нет,а в случае более дорогого заказа предлагают скидку в случае регистрации---таким образом можно собрать статистику использования такси не только одним человеком,а получить данные о спросе на протяжении всего времени,плотность загрузки и т.д.
 
Извините,я-подвозящий

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #13 : 08 Сентября 2013, 16:19:04 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #14 : 08 Сентября 2013, 20:47:56 »
Если я правильно понял,то Уклон это продукт Эвоса
Либо на 100% ДА, либо они просто тесно сотрудничают с Эвосом.

Отличить заказ уклона в мобайл-такси не возможно
Можно, заказы Уклона в эфире "идут" с двумя плюсиками ++, но некоторые ДС тоже так помечают свои заказы.

Тарифы у них в р-не средних по Киеву
Ниже среднего где то на 10%, хотя и не бомж, но фишка в том, что там пассажир можно сам добавлять к тарифу и иногда получается даже более чем, выше среднего, в основном на поездках до 10-12 км.
 

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #15 : 08 Сентября 2013, 20:55:09 »
Если я правильно понял,то Уклон это продукт Эвоса
Либо на 100% ДА, либо они просто тесно сотрудничают с Эвосом.

Отличить заказ уклона в мобайл-такси не возможно
Можно, заказы Уклона в эфире "идут" с двумя плюсиками ++, но некоторые ДС тоже так помечают свои заказы.

Тарифы у них в р-не средних по Киеву
Ниже среднего где то на 10%, хотя и не бомж, но фишка в том, что там пассажир можно сам добавлять к тарифу и иногда получается даже более чем, выше среднего, в основном на поездках до 10-12 км.
Что мешает ДС удалять ''++" и подавать водителям Уклоновский заказ,как свой или наоборот,''бомжам'' подписываться под Уклон?
Как по мне,то прайс Уклона очень даже средний,далеко не бомж,но и не вмп,пример-35 грн минималка и тариф за 10 км (Владимирская-Отрадный) в 50
 грн
И что мешает при звонке на любое ДС поднять тариф в телефонном режиме?
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #16 : 08 Сентября 2013, 21:15:48 »
Мешает то,что Эвос с Уклоном контролируют все подключенные ДС в дистанционном режиме.И нет возможности в ДС ни отключить эти заказы,не помешать Уклону выдергивать заказы и продавать под видом своих."Бриллиантовую руку" помнишь? ""А если что,мы им газ отключим".Так и здесь.ДС вырастиди собственную смерть,сами.
 

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #17 : 08 Сентября 2013, 21:22:44 »
Мешает то,что Эвос с Уклоном контролируют все подключенные ДС в дистанционном режиме.И нет возможности в ДС ни отключить эти заказы,не помешать Уклону выдергивать заказы и продавать под видом своих."Бриллиантовую руку" помнишь? ""А если что,мы им газ отключим".Так и здесь.ДС вырастиди собственную смерть,сами.
Конечно помню:-)
Круто
Эвос,как удав,не хотел ципленка-зачем?:-) вырастил жирную курицу:-) :-) :-) и не одну
А есть ли альтернатива Эвосу?
 
Извините,я-подвозящий

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #17 : 08 Сентября 2013, 21:22:44 »

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #18 : 08 Сентября 2013, 21:26:27 »
Мешает то,что Эвос с Уклоном контролируют все подключенные ДС в дистанционном режиме.И нет возможности в ДС ни отключить эти заказы,не помешать Уклону выдергивать заказы и продавать под видом своих."Бриллиантовую руку" помнишь? ""А если что,мы им газ отключим".Так и здесь.ДС вырастиди собственную смерть,сами.
Я где то читал,что при отключениии обменом данными(перекидкой) ДС с  Уклоном,перекидка начинается в не зависимости от желания ДС...
Скоро ДС бьуут заказы у Уклона покупать:-) :-) :-)
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #19 : 08 Сентября 2013, 21:28:38 »
Есть-идти в автономное плавание.Как показывает пример Элита,Абсолюта,Рэда и т.д-это вполне возможно.Про курицу-очень правильно подмечено.Рэспект.Как только директроа крупных ДС поймут,что без них Эвос и Уклон-ничто,придет начало конца всей это глиняной надстройке.А про покупать заказы-так они уже покупают у Уклона заказы.ИЧСХ-свои же,скомунижженые Уклоном.Прикольно.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal