collapse
Разделы портала: Такси Сервис Новости Каталог Каталог Бизнес Бизнес Авто Авто Реклама таксиРеклама

Форум такси Украины - все о такси в Украине, форум таксистов и директоров. Закон о такси, новости и отзывы о работе в такси!

Форум такси Украины - обсуждение бизнеса такси, общение таксистов. Особенности сотрудничества и отзывы о работе в такси по всем регионам Украины. Вопросы руководства службой такси - программы для такси, реклама, оптимизация бизнеса, а также оборудование автомобилей.

Автор Тема: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 1790876 раз)

Yura1975, Pirat, Sasha3, vovan, Voyage71, Дубровский, VOVAJAN, obama, Vitaliy.but, izon, SINNER, parotyag и 90 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн mav

• Постоянные
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #31600 : Сегодня в 00:20:28 »
ну, во-первых, нефиг совмещать работу в успешном такси и в бомж-балалайках, во-вторых, никто не запрещает совмещать, каждый делает, что и как хочет и совместителей везде. в т.ч. и у нас , достаточно ( а реально, так наверное все)

кто говорил про бомж балалайки ? я говорил о том что заказов мало, в гепарде в частности. а тут опять "да всё на что вы способны это возить заказы бомж-балалаек" и как там было "ныть о том как всё плохо" и "мечтать о повышении тарифов" (не дословно)
если не совмещать, то можно ноги протянуть. поэтому неОЛЕНИ и уходят.

заставить частника невозможно, можно только уговорить, не говорите ерунды

конечно не сможет служба/кот/дисп заставить. на самом деле не имел ввиду что прям в ультимативной форме заставляют, возможно кавычки пропустил. справедливости ради таскать.

не я первый начал...

вот тут не соглашусь. общение изначально а-ля "я дирехтар, вы тупые водятлы" обречено

а вообще, последний раз в детсаду такую фразу слышал ))) год эдак 83-ий что ли ... или 84-ый))
по-видимому стоит перечитать диалог еще раз, вдумчиво. и не мне. я уже это делал.

и снова возвращаемся к вопросу, что первично: курица или яйцо? Вы же прекрасно знаете, что пока возятся бомжи, никакой ЭГЭ не выполнит ваши два пункта. Все взаимосвязано: сначала вы прекращаете возить бомжей, потом ЭГЭ и поднявшие цену бомжи обеспечивают вас выполнением первых двух ваших хотелок.

службы-бомжи это лично мои 14.2 грн/км мои за прошлый месяц ? ) 4 основных службы, без ЭГЭ.

коню понятно что прям все подряд в один день не перестанут возить "хуяндекс-эконом" и всех эвос-бомжей единовременно, даже если попытается кто-то сделать такой флешмоб, по ряду причин. о чем речь ? бомжи плохие, все водители не ЭГЭ плохие .... ЭГЭ - путь для всех ? )))
и опять же таки .... эти оракульные бляха заявления.. "путь к счастью" сцуко. вы только бросьте весь эвос и ломитесь в геп-у (ЭГЭ). ну смешно ведь, насколько прозрачно всё.
« Последнее редактирование: Сегодня в 00:24:40 от mav »
Человек без врагов ничего не стоит. (с)

Онлайн Дубровский

• Постоянные
  • Naxi Forever
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Ортодоксальными такси
« Ответ #31601 : Сегодня в 00:21:08 »
успеешь 5 по 💯 накатить у других.
Накатить можно  :D дурное дело - не хитрое  heppy_dancing

А у вас нет такого же Элита но с меньшей подачей, к сожалению нет. .
Будем искать..   biggrin2 найди ссылку , очень наглядно ;)

Форум Такси Сервис

« Ответ #31601 : Сегодня в 00:21:08 »
Работа в такси

Онлайн Эдмон Дантес

• Постоянные
  • Если не мы, то кто?
  • Отношение к такси: Руководитель
« Ответ #31602 : Сегодня в 00:38:00 »
И Шахтер проиграл в ЛЧ 
да, это хреново, но к сожалению, даже в лучшие для нашего футбола времена мы были всегда слабее итальянцев :-\
На пенсии, устроюсь в Гепард
не надо ждать пенсии, спокойно можете открыть ЧП, взять хорошую машину в аренду и поработать несколько месяцев в том же Элите. Могу поспорить. что после этого совсем иначе будете на мир такси смотреть. biggrin2
Гепард такси - такси для успешных людей

Онлайн Эдмон Дантес

• Постоянные
  • Если не мы, то кто?
  • Отношение к такси: Руководитель
« Ответ #31603 : Сегодня в 00:49:02 »
я говорил о том что заказов мало, в гепарде в частности.
так их мало потому что большинство бомжей катают, неужели непонятно? С появлением МТ и возможностью работать без раций все кинулись туда, где пиликает больше, а разумеется пиликает там, где дешево ::), потому что каждый ( и это менталитет любого народа) хочет нашару.
если не совмещать, то можно ноги протянуть. поэтому неОЛЕНИ и уходят.
да везде совмещают, даже в элите. хотя там шеф и борется с этим ::) как минимум домой или по своим делам
ЭГЭ - путь для всех
но вы же хотите хороший тариф, причем постоянно, а не только в ЧП. Ведь неужели не ясно. что когда вы берете добавленный в бомж-службе, то она на вас зарабатывает и продолжает еще больше рекламу а-ля мы самое дешевое таксо.
все водители не ЭГЭ плохие
этого никто не говорил >:(, а вот то. что считать не умеют-это да. Еще лет 8 назад Миша, директор Панды, на одном из собраний говорил, что он не понимает, как на его тарифы приходят хорошие авто stena
Гепард такси - такси для успешных людей

Форум Такси Сервис

« Ответ #31603 : Сегодня в 00:49:02 »

Онлайн Pirat

• Постоянные
  • Опыт: с 90-х
  • Сотрудничаю с: фильтр
« Ответ #31604 : Сегодня в 00:50:22 »
взять хорошую машину в аренду и поработать несколько месяцев в том же Элите. Могу поспорить. что после этого совсем иначе будете на мир такси смотреть. biggrin2
вот как раз собираюсь свой драндулет поменять.. думаю, взять флюенс дизельный.. по-моему, прокатывает в Элит, да ?.. надо будет попробовать с месяцок как это возить супертариф по закрытому заказу.. интересно посмотрю я на мир такси "иначе".. кстати, Эдмон, как себя зарекомендовал флюенс?.. у вас же есть, по-моему, в парковых?

Последние сообщения

* Полезные решения

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal