collapse

Автор Тема: VW Touran  (Прочитано 18361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: VW Touran
« Ответ #130 : 21 Мая 2018, 07:55:51 »
Но как универсал - в разы..
если верить теххарактеристикам. то в астре объем багажника 490 литров и 1500л, а в лаче 422 и 1410. Какбы и да. но вроде некритично ::)
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: VW Touran
« Ответ #131 : 21 Мая 2018, 09:40:49 »
Именно такой я уже месяца с два наблюдаю на "своем" сто, как хлопцы мучаются... Что-то я очкую такое брать, хотя машина прикольная.
Ну так с любой можно мучаться если купить убитую абы подешевле
...
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Форум Такси

Re: VW Touran
« Ответ #131 : 21 Мая 2018, 09:40:49 »

Оффлайн Santana

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Поблагодарили: 117 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • И с кем только не поведешься, чтобы набраться...
  • Город: Киев
  • Авто: Touran
  • Опыт: Накапливаю с 90-х
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон и т.д.
Re: VW Touran
« Ответ #132 : 21 Мая 2018, 09:56:17 »
Лично меня универсал абсолютно и всецело устраивает, 200/13 за коляску (причем я ее даже не складываю) или 150/4 за три пакета с вещами - это мне категорически подходит   Или 150/4 с ереванской на льва толстого велик (взрослый) и два паса - ну вообще не проблема   Но этот номер прокатит только с кадди.
В Тоуран меньше влазит груза чем в Кадди, но он более комфортный(сзади многорычажка), задние сидухи двигаются, складываются, вынимаются по одной за пару секунд, спинки меняют наклон. У меня пятимесная версия, вначале думал купить две дополнительные сидухи (от семиместного) которые высчёлкиваются по одной с пола, но забил - оставил полноценную запаску с ровным полом и кучей пространства для вещей под полом. Особых проблем с заказами "Универсал" - не возникало idea
ЗЫ. Всёравно хочу АКПП grexi
 

Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13794
  • Поблагодарили: 13406 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: VW Touran
« Ответ #133 : 21 Мая 2018, 10:48:51 »
Справедливости ради в защиту универа
« Последнее редактирование: 21 Мая 2018, 10:49:25 от Никола Питерский »
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси

Re: VW Touran
« Ответ #133 : 21 Мая 2018, 10:48:51 »

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: VW Touran
« Ответ #134 : 21 Мая 2018, 11:04:09 »
Ну так с любой можно мучаться если купить убитую абы подешевле
Так я ж и говорю, лотерея. Если бы самому выбрать...
 

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: VW Touran
« Ответ #135 : 21 Мая 2018, 11:10:05 »
Так я ж и говорю, лотерея. Если бы самому выбрать...
так то ж не проблема  ::) В Грузии америкосов уже натянули такое колличество, что там предложение уже поболее чем в США и лететь далеко не надо и дешевле  ::)
 

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: VW Touran
« Ответ #136 : 21 Мая 2018, 11:15:55 »
В Тоуран меньше влазит груза чем в Кадди, но он более комфортный
Чел ищет авто для семьи, он грузы возить не будет, ему за глаза хватит. Я бы себе для работы тож прикупил, нужна акпп, круиз-контроль и отсутствие сдвижной двери (начинают ею задалбывать). Но пробеги у всех вариантов под 200к и выше, что-то мне подсказывает, что для работы это не годится. Да, классно, да, комфортно, но не для работы, к сожалению. Лучше уже тогда равон, там хоть все новое. Ситроен прикольный, но есть ощущение, что будет вечной машиной.
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: VW Touran
« Ответ #137 : 21 Мая 2018, 11:21:34 »
так то ж не проблема  ::) В Грузии америкосов уже натянули такое колличество, что там предложение уже поболее чем в США и лететь далеко не надо и дешевле  ::)
Я тоже думал о грузии, но с штатов заказывать дешевле и надёжнее, если иметь дело с адекватной фирмой
 

Форум Такси

Re: VW Touran
« Ответ #137 : 21 Мая 2018, 11:21:34 »

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: VW Touran
« Ответ #138 : 21 Мая 2018, 11:24:06 »
Так я ж и говорю, лотерея. Если бы самому выбрать...
Если подойти к покупке с умом то рисков не особо больше чем брать у нас, в какой-то степени даже меньше, потому что там вся история пробивается по единой базе
 

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: VW Touran
« Ответ #139 : 21 Мая 2018, 11:27:54 »
Лучше уже тогда равон, там хоть все новое. Ситроен прикольный, но есть ощущение, что будет вечной машиной.
Равон вообще лучше не брать. Автомат там заведомо не удачный и двигатель тоже не Фонтан, да и покраска однозначно хуже чем у лачетти. Любое нормальное авто с пробегом более 100000 запросто переживет равона, а при продаже потеряет гораздо меньше... Равоны только если в кредит
 
Поблагодарили 1 раз: Serjik

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal