collapse

Автор Тема: Veterano Cab - новый сервис для вызова такси в Киеве  (Прочитано 26996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Окупаемость мах 3 мес
100%, жену в кухне за комп посадил и за 3 мес окупиться ПО/телефония/реклама/комм. АПИ эвоса/канцелярия/инет/свет/телефония/приложения и т.д. Да за 3 мес еще и в плюс предприятие выпрыгнет  thinking
Там труда/расходов дофига, просто налоги можно не платить, в этом плюс. Ну и жену садит каждый второй, продав ланос  ::)
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12913
  • Поблагодарили: 7823 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Ой блять. Мне вот эти гармошечные намеки, просто развлекают.
Считая себя умнее других, ты уже становишься тупым, потому что кто то считает также.
Каждый имеет право на свои взгляды, если кому то пох на то что там происходит, потому что он укрылся теплым пледом и привык лежать на диване, рассуждая - вы все вокруг гомнюки, один я в шоколаде. Недооценённый гений нах.
Вопрос только кем - недооценённый, самим собой наверное  biggrin2  stena
 
Поблагодарили 2 раза: Sebring, MAC

Форум Такси


Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Ой блять
Стесняюсь спросить, что вы имели ввиду? Можно конкретнее  ::)
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12913
  • Поблагодарили: 7823 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Ой блять
Стесняюсь спросить, что вы имели ввиду? Можно конкретнее  ::)

Дмитрий не вас  pivo. И не моих друзей здесь. Он понял  ;)
 
Поблагодарили 1 раз: Dmitriy M

Форум Такси


Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Дмитрий не вас  . И не моих друзей здесь.
Ааа, понял. Ну каждый человек имеет право на мнение  ::) pivo
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн elefant

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Поблагодарили: 126 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Авто: седан В-класса
  • Опыт: не без этого
  • Отношение к такси: Водитель такси
Я упомянул представителя одно из брендов только потому, что там ведется активная работа. Кто-то будет спорить, но это есть. ЭЭГ - копают в юридическом поле. Да, везде есть тонкости, но тем не менее.
Ну а кто-то решил влезть в сферу на репутации тех ребят, которые воюют и много т.д... Не идут в ногу с законом страны, патриотами которой себя позиционируют, то есть это уже суто маркетинг/бизнес, ну или просто поддержка теневого рынка. Нужно ли это клиенту - вопрос, нужен ли очередной бомж водителю - вопрос. Будет ли жить очередная прокладка - вопрос.  Посмотрим, как выше сказано. Ничего нового и полезного, для всех сторон, я в этом стартапе не увидел, но это лично я. Просто оценили ниши, где сфера такси является самой дешевой/простой/удобной для посредничества. Я в этом позоре, под соусом АТОшников (повторюсь, в разрезе соблюдения законов), никогда машину не закажу. Это провал какой-то.
Окупаемость мах 3 мес
100%, жену в кухне за комп посадил и за 3 мес окупиться ПО/телефония/реклама/комм. АПИ эвоса/канцелярия/инет/свет/телефония/приложения и т.д. Да за 3 мес еще и в плюс предприятие выпрыгнет  thinking
Там труда/расходов дофига, просто налоги можно не платить, в этом плюс. Ну и жену садит каждый второй, продав ланос  ::)
Сколько Ваша работа стоит точно не знаю, но накинулись вдвоем аж бегом не надо было высказывать свою точку зрения
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Сколько Ваша работа стоит точно не знаю, но накинулись вдвоем аж бегом
Объективная точка зрения, лично с моей стороны  idea
“Назвался груздем, полезай в кузов“ (с)

зы. Оно либо такси в Украине, особенно под соусом патриотизма, либо отражает патриотизм во всех красках  biggrin2
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2018, 00:57:11 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Старичок с гармошкой

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Поблагодарили: 674 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев-мать городов русских
  • Опыт: был
  • Отношение к такси: Другое...
Ой блять.
а некоторые местные понторезы-таксисты -то не только слепые...
 Дмитрий все акцеты четко узрел в предыдущих постах и четко сформировал свою позицию на этот цирк с шальмою

Я в этом позоре, под соусом АТОшников (повторюсь, в разрезе соблюдения законов), никогда машину не закажу. Это провал какой-то.

А Дубровский в своих точках зрения-может только в грезах быть да до оскорблений быстренько спуститься-тем самым подтверждая свое "да я мелочь  по карманах у пассов только богатеньких тырю"и простой в Яндексе на светофорах жал,чтоб Яндекс обанкротить-поэтому я "на самом деле благородный и справедливый " да еще и патриот не знаю чего...
Жаль только ,что весь с "гнильцой" внутри
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2018, 07:50:05 от Старичок с гармошкой »
 
Навозный жук никогда не станет персиковым червяком-даже если вылез посидеть-на упавший персик

Форум Такси


Оффлайн Старичок с гармошкой

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Поблагодарили: 674 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев-мать городов русских
  • Опыт: был
  • Отношение к такси: Другое...
рассуждая - вы все вокруг гомнюки,
да слава Богу не все-но о себе вы конечно ярко высказались-ценю  klas
 ;) ;)
 
Навозный жук никогда не станет персиковым червяком-даже если вылез посидеть-на упавший персик

Оффлайн Старина искромет

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2806
  • Поблагодарили: 1536 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Убер,Яндекс,Уклон,Veterano cab.:))))
Оставь вас на ночь,так они три страницы флуда напишут.:))

В успех я этого "сервиса такси" я мало верю,но стать саиой большой службой по доставке еды это вполне реально.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Никола Питерский
[Сегодня в 06:24:11]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[17 Апреля 2024, 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal