collapse

Автор Тема: Последние новости (Полиция/Закон)  (Прочитано 181688 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Последние новости (Полиция/Закон)
« Ответ #10 : 12 Апреля 2014, 00:26:06 »
  facepalm называеться мы сделаем хорошо,но не вам))) те кто давали и могли себе это позволить,те и будут давать) и пока небудет более жестких наказаний двум сторонам сия дияния-у нас будут брать и давать))) ну а что касаеться не нарушать и небудеш платить-могу огорчить,платить всеравно будеш только зависит насколько ценну собьеш))очень много и сильно надо менять в МВС вцелом а не показуху устраивать
 

Оффлайн drizer

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: X7
  • Опыт: 4
  • Сотрудничаю с: Таксометром
Re: Последние новости (Полиция/Закон)
« Ответ #11 : 12 Апреля 2014, 00:34:32 »
не те зарплаты у них  mentu, чтоб не брать. Ну и нарушителям дешевле "загладить"  grexi вину на месте.
Ну и как показывает история увольнение не мешает пойти и устроится на такую же должность в другой отдел )
 

Форум Такси

Re: Последние новости (Полиция/Закон)
« Ответ #11 : 12 Апреля 2014, 00:34:32 »

Оффлайн аццкий

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Авто: ланос
Re: Последние новости (Полиция/Закон)
« Ответ #12 : 12 Апреля 2014, 00:55:30 »
Скажу честно, гаи - одна из тех немногих сфер, где я ВСЕЦЕЛО поддерживаю коррупцию. Дело не в том, что я - злостный нарушитель, дело в том, что у нас ПДД и знаки очень часто не дружат со здравым смыслом. В итоге порою приходится  порою нарушать, и решать вопрос на месте за 100, чем в кассу 300.
В той же Германии, когда попал впервые, очень бросилось в глаза, что все знаки и ограничения очень к месту и обоснованны. На автобане объезд ремонта, ограничение было кажется 60 кмч, но я, едучи на тройке БМВ с разрешенной скоростью еле вписывался в виражи объезда, чуть ли не под свист резины, то есть лимит скорости был более чем обоснован, если не сказать, что был выше нормы. У нас бы там поставили знак 20 в лучшем случае.
У нас же зачастую знак 40 - это не отражение дорожной ситуации, а способ заработать.
Потому считаю коррупцию в гаи - небольшой компенсацией за несовершенные ПДД, дорожную инфраструктуру и т.п.  Кроме того из всего МВД, сотрудники гаи - наиболее вежливые, милые и вменяемые люди на мой взгляд.
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40961
  • Поблагодарили: 15959 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Последние новости (Полиция/Закон)
« Ответ #13 : 12 Апреля 2014, 15:13:22 »
Скажу честно, гаи - одна из тех немногих сфер, где я ВСЕЦЕЛО поддерживаю коррупцию. Дело не в том, что я - злостный нарушитель, дело в том, что у нас ПДД и знаки очень часто не дружат со здравым смыслом. В итоге порою приходится  порою нарушать, и решать вопрос на месте за 100, чем в кассу 300.
В той же Германии, когда попал впервые, очень бросилось в глаза, что все знаки и ограничения очень к месту и обоснованны. На автобане объезд ремонта, ограничение было кажется 60 кмч, но я, едучи на тройке БМВ с разрешенной скоростью еле вписывался в виражи объезда, чуть ли не под свист резины, то есть лимит скорости был более чем обоснован, если не сказать, что был выше нормы. У нас бы там поставили знак 20 в лучшем случае.
У нас же зачастую знак 40 - это не отражение дорожной ситуации, а способ заработать.
Потому считаю коррупцию в гаи - небольшой компенсацией за несовершенные ПДД, дорожную инфраструктуру и т.п.  Кроме того из всего МВД, сотрудники гаи - наиболее вежливые, милые и вменяемые люди на мой взгляд.

Ну да, они все такие белые и пушистые  biggrin2
По остальному бред. Вы платите дорожный налог в каждом литре купленного топлива, и эти деньги должны идти на дороги, знаки и т.п. А маемо те, що маемо. 
 

Форум Такси

Re: Последние новости (Полиция/Закон)
« Ответ #13 : 12 Апреля 2014, 15:13:22 »

Оффлайн pk37

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • Точка зрения зависит от места сидения.
  • Город: Черкассы
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Последние новости (Полиция/Закон)
« Ответ #14 : 13 Апреля 2014, 05:42:00 »
Вы платите дорожный налог в каждом литре купленного топлива, и эти деньги должны идти на дороги, знаки и т.п. А маемо те, що маемо. 

Купил бате мотоблок вспахивать огород. Бензин на заправке. В цене дорожные налоги. Хочу узнать по каким таким дорогам ездит батитн мотобок! сссссуки!
 
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах!

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Последние новости (Полиция/Закон)
« Ответ #15 : 13 Апреля 2014, 14:07:24 »
Купил бате мотоблок вспахивать огород.

У нас часто молотит мощный генератор.
Бензин тоже с заправки и тоже с дорожным сбором.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Последние новости (Полиция/Закон)
« Ответ #16 : 13 Апреля 2014, 16:45:58 »
Хочу узнать по каким таким дорогам ездит батитн мотобок!
По тем же,по которым и моя бензопила,сучкорез,генератор и газонокосилка.
 

Оффлайн drizer

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: X7
  • Опыт: 4
  • Сотрудничаю с: Таксометром
Re: Последние новости (Полиция/Закон)
« Ответ #17 : 13 Апреля 2014, 17:30:46 »
Хочу узнать по каким таким дорогам ездит батитн мотобок!
По тем же,по которым и моя бензопила,сучкорез,генератор и газонокосилка.


Так вот почему у нас дороги плохие - столько всякой хрени ездит: генераторы, бензопилы, сучкорезы, газонокосилки  :D
 

Форум Такси

Re: Последние новости (Полиция/Закон)
« Ответ #17 : 13 Апреля 2014, 17:30:46 »

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Последние новости (Полиция/Закон)
« Ответ #18 : 13 Апреля 2014, 18:22:49 »
А еще  мой катер.Причем,у него,сцуко-2 мотора.Стационарный и переносной.Прикинь!!!
 

Оффлайн Informer

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2934
  • Поблагодарили: 1702 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • «Такси Сервис»
  • Город: Киев, Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Последние новости (Полиция/Закон)
« Ответ #19 : 17 Апреля 2014, 22:33:00 »


Украина переходит на новые бланки водительских удостоверений, но их пока на всех не хватает

Цитировать (выделенное)
В Украине введены новые образцы бланков свидетельств о регистрации и удостоверений водителя. Введение такой бланковой продукции обеспечит более качественную защиту документов, практически сделает невозможным их подделку и в разы увеличит срок их использования. Подробнее в новостях
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Никола Питерский
[Сегодня в 16:44:26]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от Ant
[Сегодня в 16:17:35]


Чисто поржать от Ant
[Сегодня в 15:50:18]


Топливо в Украине от smilodon
[Вчера в 11:16:15]


Кто что заметил. от shurken
[Вчера в 00:33:06]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[23 Апреля 2024, 20:19:18]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal