collapse

Автор Тема: Финал Лиги Чемпионов и тарифы  (Прочитано 29514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Финал Лиги Чемпионов и тарифы
« Ответ #200 : 27 Мая 2018, 11:14:09 »
Я думаю кто-то за одну поездку 50-100 $ € ? заработал.
Полтишок может кто-то и срубил, насчет сотки сомневаюсь,при наличии бубера и шаровозок вряд ли.

 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Финал Лиги Чемпионов и тарифы
« Ответ #201 : 27 Мая 2018, 11:14:20 »
А 100€\2 км разрешали ездить?
Разрешали всем,но дежурным в те дни по любому надо было крыть Борисполь и если заказ кидали-то вези за сколько насчитало по проге
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Форум Такси

Re: Финал Лиги Чемпионов и тарифы
« Ответ #201 : 27 Мая 2018, 11:14:20 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Финал Лиги Чемпионов и тарифы
« Ответ #202 : 27 Мая 2018, 11:21:29 »
Я, как последний лох, в Борисполь поехал за 1000 
Сказываются особенности работы по заказам и отсутствие нормального фильтра...
Правда хаумачи прониклись моим расстроенным затылком и дали 1100
Наверное ,Вы не последний лох,у меня печальнее- поймали меня три инглышь мена в красных футболках,после матча на саксаганского,в АБ ,озвучил "ван салзент", те по дороге вывернули все карманы и наскребли 922 грн(причем 400 были 20-10 грн), плюнул решив ,хоть запас разменки будет. Шурикок вернулся в Киев, а тут вместо хавмачей весь центр забит таксями , сделал пару рук, откровенно ниже чем днем и похела баиньки.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2018, 11:22:37 от Kadesh »
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Финал Лиги Чемпионов и тарифы
« Ответ #203 : 27 Мая 2018, 11:26:03 »
Что в очередной раз доказывает что праздники перестали быть прибыльными, не считая единиц, которых попёрло
 
Поблагодарили 2 раза: Sebring, Howmuch

Форум Такси

Re: Финал Лиги Чемпионов и тарифы
« Ответ #203 : 27 Мая 2018, 11:26:03 »

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12683
  • Поблагодарили: 7708 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Финал Лиги Чемпионов и тарифы
« Ответ #204 : 27 Мая 2018, 11:32:45 »
Мне вот интересно, каждый день вы ездите без комиссии в Борисполь с центра за 1000 грн? О минималках по центру за 200_300 грн вообще промолчу.
 
Поблагодарили 2 раза: Эдмон Дантес, Howmuch

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Финал Лиги Чемпионов и тарифы
« Ответ #205 : 27 Мая 2018, 11:44:16 »
не считая единиц, которых попёрло
Правильно сказал один пас, мы все орем откоррупции и взяточничестве, но это не потому, что мы честные, а потому, что у самих рвать возможности нет  :) Любой, дорвавшийся до кормушки, будет грести под себя, любой без исключения. Президент/премьер/правительство/депутаты у нас плохие, но финал показал, что любой человек на их месте будет вести себя точно так же. Что вам нужно для полного счастья, 50/1? Так это всего 300/6, и вам снова мало  :)
 
Поблагодарили 4 раза: Эдмон Дантес, Yura1975, Alex- Kiev, Sebring

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Финал Лиги Чемпионов и тарифы
« Ответ #206 : 27 Мая 2018, 11:44:50 »
Мне вот интересно, каждый день вы ездите без комиссии в Борисполь с центра за 1000 грн?
тО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ-после перекрытия"мостика"-будем ездить в порт по полторы  biggrin2
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Финал Лиги Чемпионов и тарифы
« Ответ #207 : 27 Мая 2018, 11:47:31 »
это всего 300/6, и вам снова мало 
А кто говорит,что мало-просто давно надо было приучить пасса к тому.что сегодня именно такие тарифы и должны быть(по крайней мере в Киеве с его пробищами-а еще лучше по таксометру с поминутной оплатой) а не то, что какой нибудь 838 нарисовал для пасса!
Вот бы это еще до   elkgrin ,которые  driving крутят по себестоимости дошло
Кто то против?
« Последнее редактирование: 27 Мая 2018, 11:50:39 от ВлаД-зьо »
 
Поблагодарили 1 раз: Howmuch
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Форум Такси

Re: Финал Лиги Чемпионов и тарифы
« Ответ #207 : 27 Мая 2018, 11:47:31 »

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Финал Лиги Чемпионов и тарифы
« Ответ #208 : 27 Мая 2018, 11:51:44 »
Правильно сказал один пас, мы все орем откоррупции и взяточничестве, но это не потому, что мы честные, а потому, что у самих рвать возможности нет  :) Любой, дорвавшийся до кормушки, будет грести под себя, любой без исключения. Президент/премьер/правительство/депутаты у нас плохие, но финал показал, что любой человек на их месте будет вести себя точно так же. Что вам нужно для полного счастья, 50/1? Так это всего 300/6, и вам снова мало  :)
Я не знаю о чем Вы, но я о обычной кассе выходного дня, причиной чему является перенасыщение желающими возить....
А по поводу любых - не нужно судить о всех по себе  >:(
 

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Финал Лиги Чемпионов и тарифы
« Ответ #209 : 27 Мая 2018, 11:53:24 »
давно надо было приучить пасса к тому.что сегодня именно такой тарифы и должен быть
Так это обратная сторона той же медали, под названием "наипать". Просто кто то на бургеры в пять раз цену завышает, а кто то демпингует, на..бывая таксистов, "лохи вывезут", потому как справедливые цены установить не могут, две дс - три гетьмана  censored
 
Поблагодарили 1 раз: DIMON

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Политика. от T150
[Вчера в 20:23:30]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal