collapse

Автор Тема: Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь.  (Прочитано 7573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13927
  • Поблагодарили: 13467 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
так вы говорили,что моторист!чтото не вижу такого!??
что еще раз подверждает ваше ляля!
  Та да  biggrin2 Я же не утверждал точно а написал Было Сллюсар-моторист по ремонту автомобілів четвертого розряду. Ну или что-то в этом роде. Так что все в норме. Девственность не нарушена  biggrin2 п\с Там если мне память не изменяет всего 2 специальности было Слесарь и Маляр-рихтовщик. Причем на малярке по-моему надо было учится дольше  thinking
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
еще при мне было 3 специальности!
слесарь по ремонту авто
слесарь автоэлектрик
маляяр рихтовщик
и шли слухи,что с 91-го будет бухгалтер
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси


Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13927
  • Поблагодарили: 13467 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
еще при мне было 3 специальности!
слесарь по ремонту авто
слесарь автоэлектрик
маляяр рихтовщик
и шли слухи,что с 91-го будет бухгалтер

Электриков примне уже не выпускали. Но ЭМА (по-моему Владимировна) у нас вела электротехнику  smile63 biggrin2 Бухгалтеров там что-то пытались организовать в 9-ти этажке за Бурсой (там же я и автошколу ВС заканчивал) но при мне не срослось  ::) Точно уже не уверен но кажется я поступал еще в СПТУ 37 а заканчивал уже Міжрегіональний центр підготовки та перепідготовки спеціалістів автосервісу. :D Вот как бывает  biggrin2
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40890
  • Поблагодарили: 15899 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Николай, я не понял, а где диплом младшего специалиста, как у меня?  thinking
 

Форум Такси


Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13927
  • Поблагодарили: 13467 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Так это и был скан с диплома  ::) Там был еще Додаток до диплома но он похоже потерялся  :( п\с а они там неплохо раскрутились судя по сайту. Почти Академия уже  biggrin2 http://www.nnc.kiev.ua/index.html
« Последнее редактирование: 09 Марта 2018, 20:41:22 от Никола Питерский »
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн Смарт

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Поблагодарили: 67 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Опель
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Привет всем.

Сологубов - был сильный и зачетный препод и мужик

По-моему уже совсем того..."был"... По крайней мере я пару лет назад виделся с одногруппниками, которые мне такое поведали (да, я тоже на Васильковской, 20 учился :) )
Помнится в его аудитории двигатель ГАЗ-53, который можно было запустить из четырех мест (1 непосредственно замок зажигания на стенде с двигателем, 2 из под стола Сологубова, 3 из каморки Сологубова и ... idea 4 ИЗ ОДНОГО ИЗ ЗАМКОВ НА ВХОДНОЙ ДВЕРИ В КЛАСС!!!) Дед выходил из класса и минут через 15 магическим образом дрыгун в классе заводился!  grexi
А еще стояла половина Хундая Акцента в первом кузове, на котором он расхваливал и боготворил свечи "Чемпион".
А еще он вечно кирял холодную настойку на смородине и чесноке, приговаривая, что это безалкогольное чудо спасет от всех бед  hvor

учился СельхозАкадемия корпус №6

У нас в технаре ваша академия называлась ЦПХ  :-[


Мери через дорогу.

Кто не ползал в Мери - тот не учился на Васильковской!  pivo
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2018, 05:35:12 от Смарт »
 
Поблагодарили 3 раза: Ant, 77Димон77, Никола Питерский

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
А еще стояла половина Хундая Акцента в первом кузове, на котором он расхваливал и боготворил свечи "Чемпион".
Точно, не смог его с первого раза завести :-[ пришлось приходить на пересдачу.
Помнится в его аудитории двигатель ГАЗ-53, который можно было запустить из четырех мест (1 непосредственно замок зажигания на стенде с двигателем, 2 из под стола Сологубова, 3 из каморки Сологубова и ...  4 ИЗ ОДНОГО ИЗ ЗАМКОВ НА ВХОДНОЙ ДВЕРИ В КЛАСС!!!) Дед выходил из класса и минут через 15 магическим образом дрыгун в классе заводился! 
Та да, все были в недоумении как он его заводил, как преподаватель и человек был  2klass мало сейчас таких.
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal