collapse

Автор Тема: Открытие диспетчерской службы в Одессе.  (Прочитано 7278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Одесса
  • Отношение к такси: Другое...
 Здраствуйте. Планирую открыть диспетчерскую службу в Одессе. Готов вложить тысяч 10-15 долл.
Есть вопросы к знающим людям. Фоп у меня  уже зарегистрирован ,но вид деятельности другой,добавить то не проблема,а нужна ли мне лицензия для работы?  Посоветуйте какое програмное обеспечение  лучше взять? Обязательно ли мне нужны таксометры для работы?  Какие операторы лучше для работы? Я думаю стандартный набор КС,МТС,Лайф и Интертелеком.Где лучше дать рекламу,думаю радио,визитки,в бигбордах сомневаюсь будит ли она эфективной.

 Правильно ли я планирую:
1. Регистрируюсь,делаю КЕД
2.Покупаю программу,компьютеры,номера.
3.Снимаю  офис,паралельно даю обьявления о такси,и  о наборе таксистов,диспетчеров.
 Телефоны я думаю уже будут у водителей свои,поэтому тратится на них не хочу,не вижу смысла.
Минималка у нас 18 гривен,например такси "Виктория". Знаю ,что такси "Платан"потихоньку загибается,думаю из за тарифов. Мои знакаомые говорили с их директором,когда он спросил почему не ездите на нашем такси,они ответили ,а зачем если есть дешевле и по качеству работы и машин не хуже. Но ,что он ответил,у нас всё легально водитель не с улицы, мои знакомые ответили мне всё равно откуда он мне главное быстро,качественно и не дорого доехать домой.
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Открытие диспетчерской службы в Одессе.
« Ответ #1 : 26 Января 2013, 13:51:56 »
Здравствуйте! Все ответы на Ваши вопросы есть уже на форуме, под некоторые выделили целые разделы. Просто не хочется третий раз наблюдать как тема превращается в "базар".
Цитировать (выделенное)
Но ,что он ответил,у нас всё легально водитель не с улицы, мои знакомые ответили мне всё равно откуда он мне главное быстро,качественно и не дорого доехать домой.
Вот это проблема всего таксомоторного рынка, когда работа по закону вылазит боком.
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Открытие диспетчерской службы в Одессе.
« Ответ #1 : 26 Января 2013, 13:51:56 »

Оффлайн Иван

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Одесса
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Открытие диспетчерской службы в Одессе.
« Ответ #2 : 26 Января 2013, 14:47:22 »
Да я их перечетал все,но вот вопросы остались. Например,почему про диспетчерскую службу говорят ,что она актуальна в не больших городах и сможет ли она работать в таком городе как Одесса? Население миллион примерно.
 

Оффлайн kot

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
Re: Открытие диспетчерской службы в Одессе.
« Ответ #3 : 03 Февраля 2013, 01:02:11 »
конечно сможет
 
Кто не работает, тот ест!

Форум Такси

Re: Открытие диспетчерской службы в Одессе.
« Ответ #3 : 03 Февраля 2013, 01:02:11 »

Оффлайн pazl

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Пол: Мужской
  • Столичные мы!
  • Город: Kiev City
  • Отношение к такси: Официальный представитель
Re: Открытие диспетчерской службы в Одессе.
« Ответ #4 : 08 Февраля 2013, 01:27:22 »
конечно сможет
Конкуренция в Одессе почти такая как в Киеве + в сезон налетают коршуны с ближайших городов. Сложно будет конкурировать.
имхо
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 01:51:05]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal