collapse

Автор Тема: Последние изменения в Законе "Про автомобильный транспорт"  (Прочитано 21500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рома_Мерс

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Во всем мире существуют налоги и практика платить налоги. Без этого ни одно государство прожить не может. Почему Вы считаете, что государство Вам должно, а Вы ему нет? У Вас что, оплачен каждый Ваш шаг с момента рождения? Вы не ходили в садик и школу, а учились в элитных учебных заведениях,за которые платили Ваши родители? Вы не лечились в наших больницах/поликлиниках, а пользуетесь только страховой медициной и только клиникой Борис?
Ого друг мой, да будет вам известно, если вы сидите в бункере и понятия не имеете про страну.
1) в школе сейчас все за наличку, иначе твой ребенок нафиг никому не нужен, чтоб попасть в нормальный класс, без дибилов и детей алкашей, нужно как минимум подарить школе один компьютер в класс информатики.
2) получал вышку в приличном университете, контракт, бешенные деньги. В это время бюджетников привозили на Х5 и Поршах.
3) поликлиники/больницы - пока не заплатишь, даже осмотр по-людски не пройдешь, лекарств нет, прием платный и т.д. Но у нас медицина бесплатна, мы ведь платим налоги.
4) после нескольких вызовов детям обычной скорой я понял, нужно платить и сейчас пользуюсь только услугами платной неотложки.

Будут еще аргументы, не дергайте и хватит строить из себя патриота, таких уже не ценят.
 

Оффлайн jeanzhuk

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Город: киев
скажи: кто виноват и что нам делать? а про геноцыд власти к собственному народу мы и так видим! разруха в медицыне, сомнительные продукты в супермаркетах, и ещё алкоголь без контроля на каждом  углу. в общем если сам не позаботишся, чтоб не утонуть .... та ,что говорить. :-\
 

Форум Такси


Оффлайн Mascot

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Ого друг мой, да будет вам известно, если вы сидите в бункере и понятия не имеете про страну.
1) в школе сейчас все за наличку, иначе твой ребенок нафиг никому не нужен, чтоб попасть в нормальный класс, без дибилов и детей алкашей, нужно как минимум подарить школе один компьютер в класс информатики.
2) получал вышку в приличном университете, контракт, бешенные деньги. В это время бюджетников привозили на Х5 и Поршах.
3) поликлиники/больницы - пока не заплатишь, даже осмотр по-людски не пройдешь, лекарств нет, прием платный и т.д. Но у нас медицина бесплатна, мы ведь платим налоги.
4) после нескольких вызовов детям обычной скорой я понял, нужно платить и сейчас пользуюсь только услугами платной неотложки.

Будут еще аргументы, не дергайте и хватит строить из себя патриота, таких уже не ценят.
Если каждый будет так рассуждать, то далеко эта страна не уедет.
 
Всякий глупец найдет еще большего глупца, который станет им восторгаться. Никола Буало

Оффлайн Jonny

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Пол: Мужской
  • Кто понял жизнь тот больше не спешит...
  • Город: Киев
  • Сотрудничаю с: Мотоквартал
         Бразилию недавно по телевизору показывали, так там в горных районах с поставщиков и продавцов продуктов питания, государство налог не берет. Совсем! И правильно! Там, где государство не может, не успевает или не понимает, как организовать - отдайте частникам и не мешайте.  Безусловно контролируя соблюдение рамок закона.  Что сделало у нас государство для развития такси?  Помню Проминвест. Машины ихние, техобслуживание, медицина, бензин, зарплата официальная, площадка для автомобилей... Да и там было не все гладко , но хоть что-то! Вот тут и налоги платились.  А если машина моя, все расходы связанные с ней мои, от государства помощи никакой , то и мягко говоря не мешайте! Вот когда будут дельные предложения - обсудим.
 
Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок.

Форум Такси


Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Люди-и,человеки-и, вы себя слышите? Что значит: что мне государство дало? Что значит: моя машина и не мешайте мне? То есть. если у Вас и скальпель есть, так и операцию не мешать вам проводить? Есть бизнес, есть правила, есть налоги. Если ничего этого не соблюдать, то ничего и не будет. А для тех. "кто в бункере": я спрашивал про Вас, а не про Ваших детей, потому что наши с вами родители платили налоги. А так как вы их и не платите, то приходится сетовать на медицину и образование. Но пожалуйста не забудьте сравнить стоимость одного компа для школы со стоимостью обучения в элитном лицее/гимназии, а кроме неотложки к сожалению приходится и к другим врачам обращаться. поэтому и привел в пример Борис.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Тема про изменения. Вопрос оплаты налогов даже не обсуждается - нужно платить, иначе так и будем жить.
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Pulja

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Ого друг мой, да будет вам известно, если вы сидите в бункере и понятия не имеете про страну.
1) в школе сейчас все за наличку, иначе твой ребенок нафиг никому не нужен, чтоб попасть в нормальный класс, без дибилов и детей алкашей, нужно как минимум подарить школе один компьютер в класс информатики.
2) получал вышку в приличном университете, контракт, бешенные деньги. В это время бюджетников привозили на Х5 и Поршах.
3) поликлиники/больницы - пока не заплатишь, даже осмотр по-людски не пройдешь, лекарств нет, прием платный и т.д. Но у нас медицина бесплатна, мы ведь платим налоги.
4) после нескольких вызовов детям обычной скорой я понял, нужно платить и сейчас пользуюсь только услугами платной неотложки.

Будут еще аргументы, не дергайте и хватит строить из себя патриота, таких уже не ценят.
Если каждый будет так рассуждать, то далеко эта страна не уедет.
ну да,  наше правительство с утра до ночи думает о тебе, и о том как по больше садрать денег.
когда устраивают облавы, об это на всю страну не будут кричать, а следовательно эти ко...лы в очередной раз хотят на нас нажиться!!!!!!!!
 

Оффлайн Shikon

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Дело не в том, что платить или не платить налоги, а в том кто и куда, и как их тратит. На основной работе на каждую гривну зарплаты приходится 1грн 10коп налоговых платежей. С новым законом для легального таксиста изменений к лучшему нет.
 

Форум Такси


Оффлайн Pulja

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Люди-и,человеки-и, вы себя слышите? Что значит: что мне государство дало? Что значит: моя машина и не мешайте мне? То есть. если у Вас и скальпель есть, так и операцию не мешать вам проводить? Есть бизнес, есть правила, есть налоги. Если ничего этого не соблюдать, то ничего и не будет. А для тех. "кто в бункере": я спрашивал про Вас, а не про Ваших детей, потому что наши с вами родители платили налоги. А так как вы их и не платите, то приходится сетовать на медицину и образование. Но пожалуйста не забудьте сравнить стоимость одного компа для школы со стоимостью обучения в элитном лицее/гимназии, а кроме неотложки к сожалению приходится и к другим врачам обращаться. поэтому и привел в пример Борис.
ты что с луны свалился? посмотри в каком состоянии налоговики и судьи, депутаты и менты, да все врачи на иномарках ездят(кроме санитаров), а в этот момент у нас дырка в бюджете, которую хотят заткнуть твоей задницей. они будут воровать на откатах и взятках, на льготах  и гособеспечениях, а ты плати налоги, ты же у нас добросовестный.
 

Оффлайн andrew

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Самозанятый
  • Город: Киев, Украина
  • Авто: седан
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: фильтрую потихоньку
ну да,  наше правительство с утра до ночи думает о тебе, и о том как по больше садрать денег.
когда устраивают облавы, об это на всю страну не будут кричать, а следовательно эти ко...лы в очередной раз хотят на нас нажиться!!!!!!!!
100%
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal