collapse
Разделы портала: Такси Сервис Новости Каталог Каталог Бизнес Бизнес Авто Авто Реклама таксиРеклама

Форум такси Украины - все о такси в Украине, форум таксистов и директоров. Закон о такси, новости и отзывы о работе в такси!

Форум такси Украины - обсуждение бизнеса такси, общение таксистов. Особенности сотрудничества и отзывы о работе в такси по всем регионам Украины. Вопросы руководства службой такси - программы для такси, реклама, оптимизация бизнеса, а также оборудование автомобилей.

Автор Тема: Бывшие коллеги, помогите советом.  (Прочитано 2831 раз)

Оффлайн Slesarok

• Заглянувший
  • *
  • Всевидящий слесарь
  • Опыт: 4 года
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: СТО
Бывшие коллеги, помогите советом.
« : 09 Январь 2018, 22:51:41 »
Всем привет и здрасте! Вопрос начну с истории..
Работал в такси 4 года, тогда за это время сменил несколько служб(309 - пару лет, потом "Панда",если ее еще кто-то помнит biggrin2 и т.д.)С такси 5 лет назад ушел работать личным водителем к постоянному клиенту, который год назад сдулся и свалил заграницу.Сейчас работаю на СТО, но условия на работе и заработок в последнее время заставили задуматься о смене работы.
Извините за долгое начало.
Имею авто Мазда 323,1998 год,седан,4 двери, 1.5 газобенз (4поколение),состояние музейного экспоната,новое просто все,кондиционер холодит и остальное гуд(полная шумка,хорошая музыка,салон - новье)
Короче, еще пару месяцев назад на работе запахло жаренным и я,чтоб не упасть попой в лужу, по полной программе подготовил свое авто для длительной,комфортной и нещадной эксплуатации в таксо...
Но есть проблема,5 лет назад я работал с телефоном нокия,на которой кнопами как Брюс Ли хапал заказы с эфира,похожего на стробоскоп))
А сейчас, полазив по форумах и т.д. я прифигел,я вобще не волоку про "бусты","коффы","жпс",то есть,я догадываюсь о чем речь,но мне нравилось работать на кнопочном телефоне, я так понимаю, теперь не возможно?
Еще вопрос по ДС, склоняюсь к Уклону, Убер вобще отбросил(начитался про него).Но,возьмут ли в Уклон, у меня,при всей идеальности авто, в одном месте порог сзади прогнил, 20см длинна гнили, но видимая(налетели на пень), без гнутого,битого и т.д., остальной кузов в идеале.
Просветите, плиз, по поводу работы с сенсорным телефоном и службой ДС где возьмут мое авто.
Как бонус, можно ли там( за рулем)) сейчас заработать? Лет 5-6 назад я привозил чистыми гривен 400 домой, в пятницу-субботу 800-1000 можно было,как сейчас?
Простите за большой текст
« Последнее редактирование: 10 Январь 2018, 20:18:36 от Yura1975 »

Оффлайн Dmitriy M

• Постоянные
  • Все вопросы в ЛС или О63 7О4 I4 4I (viber)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Бывшие коллеги,помогите советом
« Ответ #1 : 09 Январь 2018, 22:55:46 »
Хз в чем суть, машина норм, зарегистрировался и погнал. Смартфон в помощь нужен будет, в остальном проблемы не вижу ::)

зы. кнопошник, не водитель такси  dirol post
Кнопаем что-то прикольное... 
Создание сайтов и SEO dirolВывод эфира MT на сайте • Google AdWords • Приложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Решения и проекты любой сложности • Поддержка сайтов • Тел: О63 7О4 I4 4I (viber)

Форум Такси Сервис

« Ответ #1 : 09 Январь 2018, 22:55:46 »
Работа в такси

Оффлайн alex2005ua

• Коренной житель
  • Такси Сервис
  • Отношение к такси: Пассажир
  • Сотрудничаю с: с мозгами
« Ответ #2 : 09 Январь 2018, 22:58:13 »
Не самое лучшее время начинать(тишина посленовогдняя). В уклон помоему таких старушек не берут

Оффлайн Alex- Kiev

• Постоянные
  • Опыт: 16
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
« Ответ #3 : 09 Январь 2018, 23:01:48 »
Влад, хорош прикалываться... dirol Мы тебя узнали... biggrin2
Но если это все же не он - то очень скоро подтянется сюда.. )
« Последнее редактирование: 09 Январь 2018, 23:05:22 от Alex- Kiev »

Форум Такси Сервис

« Ответ #3 : 09 Январь 2018, 23:01:48 »

Оффлайн Slesarok

• Заглянувший
  • *
  • Всевидящий слесарь
« Ответ #4 : 09 Январь 2018, 23:08:08 »
Хз в чем суть, машина норм, зарегистрировался и погнал. Смартфон в помощь нужен будет, в остальном проблемы не вижу ::)

зы. кнопошник, не водитель такси  dirol post
Смартфон есть, но я любил все с эфира хапать, на кнопке(пробовал на сенсоре, берешь шо попало, не попадаеш))
Сейчас,я так понял, токо смартфон и больше работа "по сектору"?
Не самое лучшее время начинать(тишина посленовогдняя). В уклон помоему таких старушек не берут
Вот и я сомневаюсь, насчет старушки в уклоне, а какая альтернатива? Чтоб заказов побольше, работал и работать планирую только ночью.По этому не за тарифом гонюсь,но и говнецо вывозить не хочеться)) + важна возможность адекватных отмен через диспечерскую, ночью много неадекватов узнается уже при звонке.

Оффлайн Slesarok

• Заглянувший
  • *
  • Всевидящий слесарь
« Ответ #5 : 09 Январь 2018, 23:09:06 »
Влад, хорош прикалываться... dirol Мы тебя узнали... biggrin2
Но если это все же не он - то очень скоро подтянется сюда.. )
Не Влад,Юрий я))

Форум Такси Сервис

« Ответ #5 : 09 Январь 2018, 23:09:06 »

Оффлайн Slesarok

• Заглянувший
  • *
  • Всевидящий слесарь
« Ответ #6 : 09 Январь 2018, 23:11:07 »
Насчет заработка сейчас в курсе,потому до марта планирую тянуть на теперешней работе, но случиться может все...
Наверное, дорога мне в бочку с наибольшим эфиром, но какую бочку выбрать?
Я не соцопрос провожу, раньше я сам мониторил все ДС и пробовал работу в них, а сейчас на мне семья и я не хотел бы рисковать и заниматься методом тыка...Надеюсь на помощь форума)
« Последнее редактирование: 09 Январь 2018, 23:19:26 от Slesarok »

Оффлайн elefant

• Коренной житель
  • Такси Сервис
  • Опыт: не без этого
  • Отношение к такси: Водитель такси
« Ответ #7 : 10 Январь 2018, 00:12:04 »
Работал в такси 4 года, тогда за это время сменил несколько служб(309 - пару лет, потом "Панда",если ее еще кто-то помнит biggrin2 и т.д.)С такси 5 лет назад ушел работать личным водителем к постоянному клиенту, который год назад сдулся и свалил заграницу.Сейчас работаю на СТО, но условия на работе и заработок в последнее время заставили задуматься о смене работы.
Имею авто Мазда 323,1998 год,седан,4 двери, 1.5 газобенз (4поколение),состояние музейного экспоната,новое просто все,кондиционер холодит и остальное гуд(полная шумка,хорошая музыка,салон - новье)
Короче, еще пару месяцев назад на работе запахло жаренным и я,чтоб не упасть попой в лужу, по полной программе подготовил свое авто для длительной,комфортной и нещадной эксплуатации в таксо...
Но есть проблема,5 лет назад я работал с телефоном нокия,на которой кнопами как Брюс Ли хапал заказы с эфира,похожего на стробоскоп))
Билет на автобусус и в поляндию на фабрику
Если не можешь здесь заработать

Форум Такси Сервис

« Ответ #7 : 10 Январь 2018, 00:12:04 »

Оффлайн Slesarok

• Заглянувший
  • *
  • Всевидящий слесарь
« Ответ #8 : 10 Январь 2018, 00:22:28 »
Билет на автобусус и в поляндию на фабрику
Если не можешь здесь заработать

Если еще раз перечитаете выше написанное мною, вполне возможно что поймете даже смысл написанного ;)
Я ж нигде не писал про невозможность заработка, правда?))Вы просто клавишный серун, не можете осилить смысл написанного или польский рекламщик?
Вперед поля кукурузные охранять,если мозгов не хватает для общения с людьми!

Это так, чтоб без оскорблений.....
« Последнее редактирование: 10 Январь 2018, 00:28:33 от Slesarok »

Оффлайн Dmitriy M

• Постоянные
  • Все вопросы в ЛС или О63 7О4 I4 4I (viber)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: не указано
« Ответ #9 : 10 Январь 2018, 00:28:16 »
Я ж нигде не писал про невозможность заработка, правда?))Вы просто клавишный серун, не можете осилить смысл написанного или польский рекламщик?
Не обращайте внимания, люди свой хлеб охраняют  idea
Кнопаем что-то прикольное... 
Создание сайтов и SEO dirolВывод эфира MT на сайте • Google AdWords • Приложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Решения и проекты любой сложности • Поддержка сайтов • Тел: О63 7О4 I4 4I (viber)

Форум Такси Сервис

« Ответ #9 : 10 Январь 2018, 00:28:16 »

Помогите с выбором второй службы...

Автор Loxmatuj

Ответов: 201
Просмотров: 16826
Последний ответ 08 Февраль 2017, 02:11:41
от bogdan rubak
Помогите найти службу

Автор AZAZ

Ответов: 9