collapse

Автор Тема: Как открыть такси в Украине  (Прочитано 76961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pazl

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Пол: Мужской
  • Столичные мы!
  • Город: Kiev City
  • Отношение к такси: Официальный представитель
Re: Как открыть такси в Украине
« Ответ #20 : 10 Марта 2012, 00:06:56 »
охота чего то нового , а самое главное стабильного и не сезонного.
а кто вам сказал, что бизнес такси штука стабильная? найдите и дайте в голову :(
 

Оффлайн GREG

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Город: Кривой Рог
Re: Как открыть такси в Украине
« Ответ #21 : 10 Марта 2012, 13:54:30 »
Согласен по этому вопросу можно написать бизнес план ,но не всем он подойдет.  С чего хочу начать я , с понедельника пойду устроюсь на такси водителем , чтоб посмотреть на эту кухню изнутри .Звонил в службу мне сказали нужен телефон с функцией ртт , узнал такой тел. б/у стоит 200грн. , далее они дают стартовый пакет киев стара за 40грн, и каждый месяц будет снимать 26грн, меня удивило что сказали нужен пакет старой корпорации потому что там снимает 26 гр, а в новых 70грн. Сразу возникает вопрос где мне в дальнейшем брать эти старые пакеты? 
 

Форум Такси

Re: Как открыть такси в Украине
« Ответ #21 : 10 Марта 2012, 13:54:30 »

Оффлайн Mascot

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как открыть такси в Украине
« Ответ #22 : 10 Марта 2012, 16:57:13 »
Согласен по этому вопросу можно написать бизнес план ,но не всем он подойдет.  С чего хочу начать я , с понедельника пойду устроюсь на такси водителем , чтоб посмотреть на эту кухню изнутри .Звонил в службу мне сказали нужен телефон с функцией ртт , узнал такой тел. б/у стоит 200грн. , далее они дают стартовый пакет киев стара за 40грн, и каждый месяц будет снимать 26грн, меня удивило что сказали нужен пакет старой корпорации потому что там снимает 26 гр, а в новых 70грн. Сразу возникает вопрос где мне в дальнейшем брать эти старые пакеты?
Вот это правильный подход. Пакеты корпоративные  им дают бесплатно, в Киеве эта тема была года 2 назад, потом отказались. Платят они (скорее всего) за всех водителей н-ую сумму, а снимает с каждого отдельно, разница в карман. Если хотите попробовать, то не ищите пакеты и т.д. и т.п. просто спросите самый легкодоступный вариант. Вам потребуется неделя - две чтоб понять всю кухню.
 
Всякий глупец найдет еще большего глупца, который станет им восторгаться. Никола Буало

Оффлайн resident

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Город: Планета земля
Re: Как открыть такси в Украине
« Ответ #23 : 10 Марта 2012, 17:26:35 »
Для своей ИДС лучше взять программу с модулем коммуникации java (программка ставится в мобильный телефон водителя, работает через и-нет). Огромный плюс водителям и удобно диспетчерам. Вопрос с поиском мобильных телефонов отпадет и водитель сам найдет оптимальный вариант доступа в интернет для мобильного приложения. За пользование этим приложением взымается абонплата, которую вы сможете выставить самостоятельно. Это будет дешевле, удобней и привлечет водителей.
 
Напишу как только придумаю

Форум Такси

Re: Как открыть такси в Украине
« Ответ #23 : 10 Марта 2012, 17:26:35 »

Оффлайн GREG

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Город: Кривой Рог
Re: Как открыть такси в Украине
« Ответ #24 : 12 Марта 2012, 15:05:13 »
Согласен по этому вопросу можно написать бизнес план ,но не всем он подойдет.  С чего хочу начать я , с понедельника пойду устроюсь на такси водителем , чтоб посмотреть на эту кухню изнутри .Звонил в службу мне сказали нужен телефон с функцией ртт , узнал такой тел. б/у стоит 200грн. , далее они дают стартовый пакет киев стара за 40грн, и каждый месяц будет снимать 26грн, меня удивило что сказали нужен пакет старой корпорации потому что там снимает 26 гр, а в новых 70грн. Сразу возникает вопрос где мне в дальнейшем брать эти старые пакеты?
Вот это правильный подход. Пакеты корпоративные  им дают бесплатно, в Киеве эта тема была года 2 назад, потом отказались. Платят они (скорее всего) за всех водителей н-ую сумму, а снимает с каждого отдельно, разница в карман. Если хотите попробовать, то не ищите пакеты и т.д. и т.п. просто спросите самый легкодоступный вариант. Вам потребуется неделя - две чтоб понять всю кухню.
Не искать пакеты? Я немного не понял какой  это легкодоступный вариант(то есть можно как то обходится без этих пакетов и без телефона РТТ)
 

Оффлайн GREG

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Город: Кривой Рог
Re: Как открыть такси в Украине
« Ответ #25 : 12 Марта 2012, 15:12:20 »
Согласен по этому вопросу можно написать бизнес план ,но не всем он подойдет.  С чего хочу начать я , с понедельника пойду устроюсь на такси водителем , чтоб посмотреть на эту кухню изнутри .Звонил в службу мне сказали нужен телефон с функцией ртт , узнал такой тел. б/у стоит 200грн. , далее они дают стартовый пакет киев стара за 40грн, и каждый месяц будет снимать 26грн, меня удивило что сказали нужен пакет старой корпорации потому что там снимает 26 гр, а в новых 70грн. Сразу возникает вопрос где мне в дальнейшем брать эти старые пакеты?
Вот это правильный подход. Пакеты корпоративные  им дают бесплатно, в Киеве эта тема была года 2 назад, потом отказались. Платят они (скорее всего) за всех водителей н-ую сумму, а снимает с каждого отдельно, разница в карман. Если хотите попробовать, то не ищите пакеты и т.д. и т.п. просто спросите самый легкодоступный вариант. Вам потребуется неделя - две чтоб понять всю кухню.
Не искать пакеты? Я немного не понял какой  это легкодоступный вариант(то есть можно как то обходится без этих пакетов и без телефона РТТ)
Теперь понял прочитал следующее сообщение. надо теперь поискать в инете такую програмку
 

Оффлайн Mascot

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как открыть такси в Украине
« Ответ #26 : 12 Марта 2012, 18:22:23 »
Не искать пакеты? Я немного не понял какой  это легкодоступный вариант(то есть можно как то обходится без этих пакетов и без телефона РТТ)
Это к вашему устройству на работу таксистом, спросите где взять пакет, вам прям в такси подскажут. Чтоб не тратить время на поиски. Вам ведь все равно на пару недель.
Теперь понял прочитал следующее сообщение. надо теперь поискать в инете такую програмку
Имелось в виду, когда будете открывать свое такси, то лучше найти специальную программу, чтоб ваши водители не парились с поисками возможности ртт и не искали пакеты специальные. На этом форуме тема с программами еще не совсем развита, но посмотреть можно тут http://forum.taxiservice.com.ua/index.php/board,49.0.html
 
Всякий глупец найдет еще большего глупца, который станет им восторгаться. Никола Буало

Оффлайн GREG

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Город: Кривой Рог
Re: Как открыть такси в Украине
« Ответ #27 : 14 Марта 2012, 16:18:42 »
может кто  еще подскажет,какой оптимальный график диспетчера?
и может хотя б ориентировочную зарплату диспетчера ( Кривой Рог)
 

Форум Такси

Re: Как открыть такси в Украине
« Ответ #27 : 14 Марта 2012, 16:18:42 »

Оффлайн KORN

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: город Киев
  • Опыт: 13
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: здравым смыслом
Re: Как открыть такси в Украине
« Ответ #28 : 15 Марта 2012, 00:45:10 »
может кто  еще подскажет,какой оптимальный график диспетчера?
и может хотя б ориентировочную зарплату диспетчера ( Кривой Рог)
Ну пролистал объявления по Кривому Рогу, получается средняя зарплата диспетчера 1500-2000грн. Я б на вашем месте сделал 1500грн., или 1500 + проценты. Минимально должно быть 3 диспетчера (сутки работает, трое дома), в таком случае если одна диспетчер заболеет, или не выйдет на работу, можно перевести двух через сутки (пока третья не очнется). Когда я начинал работала жена и дочь (это пища для мозгов)...
 

Оффлайн jcom

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
Re: Как открыть такси в Украине
« Ответ #29 : 15 Марта 2012, 02:09:55 »
Какой период раскрутки новой службы такси на сегодня (хоть примерно), когда можно ожидать стабильных цифр?
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от shurken
[Сегодня в 15:11:03]


Флудилка. от Yura1975
[Вчера в 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[Вчера в 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[Вчера в 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal