collapse

Автор Тема: Планирую приехать в Киев и работать в такси, есть несколько вопросов...  (Прочитано 22642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ABULBA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3226
  • Поблагодарили: 1068 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Отношение к такси: Другое...
Работать в такси не зная города
Работать по навигатору в арендованой машине, вполне нормально, для робота-человека 24-48 в сутки  :)
 
Зачем снесли выделеную тему "Политика от ABULBA"?

Оффлайн elefant

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Поблагодарили: 126 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Авто: седан В-класса
  • Опыт: не без этого
  • Отношение к такси: Водитель такси
Статистику до одного места, но откуда ст. идиотов сажать в машины туристов с других областей которые через неделю месяц разбабахают машину даже если LT, но она ещё себя не отбила . Или будут бандюков в Херсонскую илидр. обл.засылать чтоб 300-500$ выбить.
 

Форум Такси


Оффлайн Mortyk

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 18
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: Opel Omega A '91
  • Опыт: 3 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
Вот тут по подробнее...такого еще не слышал....
График такой был 2 суток, через двое. Надолго меня не хватило, так как таким образом полноценно получалось откатать только одни сутки. Либо нужно было выспаться в первую ночь, либо спать на второй день и выезжать на вечер.
Таким образом в один из этих двух дней редко бывало, что получалось что-то себе заработать. Под конец работы по такому графику на второй день набивал план и ехал спать, потому как уже было практически овощное состояние  tomato
 

Оффлайн Mortyk

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 18
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: Opel Omega A '91
  • Опыт: 3 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
через неделю месяц разбабахают машину даже если LT
Вы хотите сказать, что я именно такой человек?..
 

Форум Такси


Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13794
  • Поблагодарили: 13406 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Мне кажется, Вы утрируете 
Абсолютно. Лично я бы не смог работать например в Одессе хотя я Одессу знаю довольно таки неплохо . Но я не знаю и 10 % того что знают местные бомбилы.
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Под конец работы по такому графику на второй день набивал план и ехал спать, потому как уже было практически овощное состояние 
Приезжайте, поработаете. У нас столько Каенов не битых ещё по городу колесит. И очень нужны доноры на органы. Как у Вас со здоровьем?  biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: ВлаД-зьо
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Оффлайн ABULBA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3226
  • Поблагодарили: 1068 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Отношение к такси: Другое...
Вы хотите сказать, что я именно такой человек?..
Нет, вы однозначно намного продвинутей, похожи на супермена и продвинутого маркетолога  ;)
 
Зачем снесли выделеную тему "Политика от ABULBA"?

Оффлайн elefant

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Поблагодарили: 126 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Авто: седан В-класса
  • Опыт: не без этого
  • Отношение к такси: Водитель такси
вообще для "таксера' из "городка" слишком грамотно пишет скорее всего что полубот полу человек  или маркетолог  укл.  или убера на форуме прикалывается. Кто то правильно сказал жми кнопку!
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Форум Такси


Оффлайн Mortyk

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 18
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: Opel Omega A '91
  • Опыт: 3 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
слишком грамотно пишет
То есть если человек из, простите, жопы мира - значит он должен писать неграмотно и/или как быдло?..
 

Оффлайн Mortyk

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 18
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: Opel Omega A '91
  • Опыт: 3 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
И до сих пор никто, ничего не сказал по поводу того, в какую же службу лучше идти... Или может быть подключиться сразу к нескольким диспетчерским? Или это тоже плохо?  :-\
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Santana
[Сегодня в 14:46:57]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal