collapse

Автор Тема: В Киеве водитель такси взял в заложники женщину с детьми. Фото  (Прочитано 7681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
, а штрих с огнестрелом ехал
Я думаю в таком случае  driving писал бы заяву в  mentu и был бы терпилой.
Без участника не разобраться, пока как-то однобоко все.
Согласен. Поучительно послушать было бы. biggrin2
 
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Да Уклон умирает, заказов там нема( с 8ми до 10 утра и в час пик вечером
Это ещё не дно. Поверьте опыту  :D
 
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Форум Такси


Оффлайн Nikola ukr

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Поблагодарили: 41 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Авео
  • Опыт: мало-мальский
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: разное
Это конченое такси... никакой ответственности. Сука кнопку нажала - заказ сняла а ты ипись как хочешь дальше.
klas
 
Никто не идеален-даже я...

Оффлайн Nikola ukr

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Поблагодарили: 41 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Авео
  • Опыт: мало-мальский
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: разное
Это конченое такси... никакой ответственности. Сука кнопку нажала - заказ сняла а ты ипись как хочешь дальше.

Уклон же там подачи компенсирует вроде бы. И непонятки всякие.
Да и водитель тоже участвует в процессе заработка  monet. Тем более  driving на месте событий, диспетчер не в состоянии видеть, что там происходит. Как и чем он может  driving помочь.
ничего он не компенсирует-подача должна быть не меньше 1км,а если настроено радиус то они скажут что там 990 метров ну или у вас было выключено геолокация ...бла-бла-бла sucks не нашел в картинках кукиш biggrin2 ну мысль вы поняли...
 
Никто не идеален-даже я...

Форум Такси


Оффлайн Nikola ukr

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Поблагодарили: 41 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Авео
  • Опыт: мало-мальский
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: разное
Это конченое такси... никакой ответственности. Сука кнопку нажала - заказ сняла а ты ипись как хочешь дальше.

Уклон же там подачи компенсирует вроде бы. И непонятки всякие.
Да и водитель тоже участвует в процессе заработка  monet. Тем более  driving на месте событий, диспетчер не в состоянии видеть, что там происходит. Как и чем он может  driving помочь.
ничего он не компенсирует-подача должна быть не меньше 1км,а если настроено радиус то они скажут что там 990 метров ну или у вас было выключено геолокация ...бла-бла-бла sucks не нашел в картинках кукиш biggrin2 ну мысль вы поняли...
и ничего вы никому не докажете и не дозвонитесь...говоря литературным языком забей ::)
 
Никто не идеален-даже я...

Оффлайн Nikola ukr

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Поблагодарили: 41 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Авео
  • Опыт: мало-мальский
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: разное
Это конченое такси... никакой ответственности. Сука кнопку нажала - заказ сняла а ты ипись как хочешь дальше.

Уклон же там подачи компенсирует вроде бы. И непонятки всякие.
Да и водитель тоже участвует в процессе заработка  monet. Тем более  driving на месте событий, диспетчер не в состоянии видеть, что там происходит. Как и чем он может  driving помочь.
ничего он не компенсирует-подача должна быть не меньше 1км,а если настроено радиус то они скажут что там 990 метров ну или у вас было выключено геолокация ...бла-бла-бла sucks не нашел в картинках кукиш biggrin2 ну мысль вы поняли...
и ничего вы никому не докажете и не дозвонитесь...говоря литературным языком забей ::)
я так и сделал ;)
 
Никто не идеален-даже я...

Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
ничего он не компенсирует-подача должна быть не меньше 1км,а если настроено радиус то они скажут что там 990 метров ну или у вас было выключено геолокация ...бла-бла-бла
Вы сами выбираете с кем сотрудничать. Вас не устраивают Э,Э,Г, Плюсы, Шансоны и т.д.. Скажу цитатой
Маємо- що маємо (с)  biggrin2
 
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Да Уклон умирает, заказов там нема( с 8ми до 10 утра и в час пик вечером

Открою для вас страшную тайну. Уклон живее всех живых. Вы не видите заказов, потому что львиная доля уходит по жопорезу.
Ну это к этой теме совсем не относится, поэтому на этом и закончим.
 

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Хотелось бы выслушать другую сторону конфликта.

146%
Хрень какая то.
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Мне это напомнило вот этот случай http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=3859390&page=-1&fpart=1&vc=1
Кому лень читать все страницы, то если кратко, то пассажирка была бухая в стельку, вела себя вызывающе, облевала салон и повредила водителю машину, кузов или бампер с ноги. Потом даже сам муж признал, что его жена не права была. Насколько я помню.   
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2017, 18:50:57 от Пингвиныч :) »
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Политика. от smilodon
[Сегодня в 11:38:33]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal